Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-котёнок-, канефроном :glare: Мне его назначали еще на 27-28 недели, когда отеки появились первый раз, я тогда его пить не стала справилась брусничным листом, грейпфруктом и т.п., а в этот раз когда я увидела свои ноги...жуть подушки, тогда такого не было, да и не помогло мне то что помогало до НГ. Вот я и вспомнила про канефрон, результат быстро и на лицо, сегодня у меня уже нормальные ноги и кольцо снова налазит на палец.

Комбинезончик супер! :good:

Irischa, здорово! Не надо записывать, гадать как там малыш и т.п. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, и сколько ты раз уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а что у вас у каждого врача аппапат узи стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нее, редко...щас вот подошел, извинился, сказал, что больше так не будет и вобще он просто не выспался...но всё-равно не приятно...пусть меня теперь сладеньким чем-нибудь задабривает :D

 

reflexia, не, обзывательств я не помню...а вот во сне меня как-то отшвырнул, потом проснулся, ничего и не вспомнил, хотя извинялся долго...у него, слава Богу, нет такого, чтобы он потом не извинялся, он потом всегда извиняется...а недавно тоже как-то обозвал меня тоже не проснувшись, так потом в ресторан повел извиняться :D хотя мне и извинения хватило

 

Irischa, ну вот я и не хочу, чтобы у него были потом проблемы со здоровьем, тем более что у его папы был диабет, умер он правда от рака...но зачем если ты в группе риска ещё и питаться неправильно, повышая тем самым свои шансы на заболевание?

 

 

а у нас тоже Тимочка будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Да дело не в том. тчо он извинился или не выспался, как можно вообще применять такие слова к своей любимой женщине, да еще ждущей ребенка??? Я не понимаю если честно(((((

 

Знаичт нас уже трое с Тимофеями) Тима, Тимоня, Тимошка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, фигасе неприятно..у меня б муж с вещами пошел сразу за такое слово

 

 

 

а че ты свет включаешь ночью, ночничка маленького нет?

у меня б муж тоже с вещами пошел если б мне свет врубил посреди ночи в спальне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

-котёнок-, красивый комбезик, прям такой "сливочный", такие цвета, мм.. :good: А насчет ПДР мне кажется у нас девочки и февраль захватят :pardon: посмотрим ;)

Sydney, хорошо, тепленько у вас :)

Дженифер, мне тоже Егор не нравится, а Тимофей :good:

Irischa, у нас снего с ночи как метет метль, так и метет..кошмар..правда с -17, сейчас -8, но ветер ужасный..

Margon, у нас да, в той консультации где я наблюдаюсь, у моего Г стоит узи, и если надо, она делает мне, очень удобно, все один врач ведет..не бегаешь по кабинетам... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мой когда я сплю, встает с утра, пока завтракает, то се, потом подходит момент похода в душ, он заходит в спальню, темно, тихонечко открывает дверь шкафа, копается на ощупь судя по всему, забирает свои вещи , уходит в душ..потом когда я уже днем просыпаюсь, я всевремя после того как уберу постельку, сразу открываю шкаф и начинаю раскладывать его вещи аккуратно,т.к. после его темных похождений на полке все перемешено :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поэтому у нас вещи мужа вынесены в контору в новой квартире :pardon: ,там поставили ему шкаф..он правда раньше меня не встает никогда,но родится малой мне на работу не надо будет ходить,мож и поспим когда подольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Мне тоже нравится :)

Irischa, и сколько ты раз уже делала?

Margon, 7 раз 1 раз в самом начале не делали ,

Irischa, а что у вас у каждого врача аппапат узи стоит?

Да :) . Куда я хожу 2 кабинета и в обоих есть аппарат УЗИ .

Sydney, Я кругом в группе риска у папы диабет и у бабушки (у маменой мамы ) тоже , у мамы базетова болезнь :glare: Везёт кругом .

Да у отца мужа язва желутка , ему говорю нельзя так питаться . Смотрить нажевёшь язву , а он не слушает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да меня это не напрягает, наоборот прикольно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, неее мне не прикольно,я когда сплю и меня что-то будит (свет,или пятки тарабанящие по полу) я становлюсь зверем

 

Irischa, а врач просто так сузи делает или показания есть?

я просто не пойму зачем так много,это ж не апельсинчик таки скушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ни каких показаний УЗИ делают всем :) Ты думашь это много ? У нас здесь на бебиплане есть темка где девочки пишут , что делали по 22 УЗИ и ещё за деньги вот где Ужас . У нас говорят , что те аппараты , что стоят у наших врачей обсолютно без вредно , а 3Д вредно поэтому УЗИ 3Д делают только по показаниям . Я делала 1 раз ЗД потому как ребёнок ЭКОшный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да в том то и дело, что он меня не будит :)

а насчет узи не соглашусь, у нас новейшие аппараты, и мне делали больше 7 раз узи, и что? я такая же, ничего лишнего не выросло, сдоровье хорошее, малыш здоров..все хорошо..мнений по этому поводу много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да просто тогда бодиков не было и она не представляет, что можно в них одевать. Ей кажется в распашонках лучше... :pardon:

И у моей Г УЗИ аппарат стоит. Она каждый раз сердечко смотрит.

 

Мне надо начать гладить детские вещи, но так не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Меня совсем не беспокот , что Я уже сделала столько УЗИ , на оборот Рада , что мне его делают и говорят , что всё в порядке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, А что такого страшного в УЗИ? Я тоже делала много, особенно в первые 12 недель, т.к. была отслойка и мне было важно знать, тчо там все хорошо, лучше перебдеть, чем недобдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки... поругайте меня.. надо работать сидеть... а так не хооооооооооооооЦца... :banghead: а девочкам надо писать дипломы, времени откладывать нет уже :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мнений понятно,что много, вот я свое и озвучиваю

лично я не верю в то,что узи абсолютно безвредно..

рога и третий глаз понятно,что не вырастут,но мы не знаем на что еще могут влиять ультразвуковые волны, на сон новорожденного,на состоянии нервной системы

вот капризничает малява,а откуда ты знаешь почему,

исследования куча всяких разных и каждый раз какие-то новые выводы делают и заключения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Эврика, взаимно :friends: мне тоже так спокойней..да и я во вредность не верю его..и до 14недель тоже очень часто делали, так как была угроза..

 

пошли мы обедать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот переучиваю его, он так на маме сорваться может - она не ругает, вот и думают что это нормально...но хотя бы извиняется передо мной и понимает, что со мной так нельзя

 

Margon, так не ночь же была, а 6 часов вечера :pardon:

 

Kаринчик, у нас не тепленько, у нас жутко жарко - в субботу опять до 43 было :Crazy:

 

а мне тоже на каждом приеме малого показывают, но у врача неоч аппарат, может и безвредный, но видно плохо...а 3 раза за беременность отправляют в специальный центр на УЗИ, там 4D делают,но правда в таком режиме всего на пару фоток включают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну у тебя отслойка была.речь о сохранении беременности шла... а я говорю о просто так делать...

ну, девочки,это мое мнение..я его уже обосновала

 

раньше тоже думали,что прикорм с манной каши и картошки начинать надо, однако позже выснилось другое,а лет через 20 еше что-то выяснится

так и узи

 

 

Ирина_85, а я просто прусь от глажки деткого,вот сегодня вечером еще порция предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Отлсойка была на 5 неделях, там все через неделю восстановилось, ноя все равно делала, чтобы знать, тчо все хорошо растет!

А ты знаешь, что от компьютера, за которым ты весь день сидишь гораздо больше вреда чем от 5-минутного узи? А дома сколько техники - чайник, микроволновка и т.д, от всех от них идут вредные волны. Так что тут если так размышылятЬ, то в наше время и дышать вредно...(

 

По поводу личного мнения - согласна, каждый сам выбирает. Сейчас и с прививками так же петрушка, все и везде спорят, надо/не надо......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, знаю и согласна... но есть вещи,пользование которыми неизбежно....чтобы еще добровольно какие-то вещи применять..

тогда давайте пить и курить,к примеру, у нашей вое знакомой алкашки ребенок здоровый родился и ничего...

ну это я утрирую :grin:

короч все друг друга поняли, мнениями обменялись.. можно закрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, оо да давайте прививки обсудим... так как я еще не определась

какие делаем и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...