Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, пойду массажироваться с мужем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, не думаю

Эврика, для нас тюль тут вещь непривычная и красивую стильную не купишь..муж вообще против,он уже оевропеился :D

и карнизов у нас нет таких,чтобы плотную и тюль повесить

но я хочу тюль...будет посмотреть

 

 

мы с малой в августе в питер и в брянск едем... как раз полгода будет,чуть меньше....

на море наверное в ноябре,когда у нас похолодает

а зимой в феврале на лыжи 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Вот и мы подумали, елси малыш будет некапризный и все будет нормуль, то можно и в сентябре съездить. А там посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Сейас тюль такой бывает, тчо и не поймешь, штора или тюль, так что сейчас вариантов море с этим, можно поискать повыбирать! Вроде уломала мужа ина тюль и на шторы. У нас еще одно условие - мужу нужно очень плотные шторы, т.к. не может спать, когда утром что-то просвечивает через них, любой лучик. А мне все равно, я спать могу в любом варианте. Поэтому шторы выбираем по плтоности- муж берет каждую штору и смотрит на свет)))) Смешно, но что делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это у вас большой выбор,у нас вообще ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а в чем проблема, город маленький или магазинов штор мало или ....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мой муж так же к шторам, что в спальню оч плотные))

 

Margon, воо, а мой австрализировался, ему тоже тюль не нужна :Crazy: а нам шторы мама в России заказала, нам сфотала варианты, мы выбрали)) у нас тут оч дорого и выбор небольшой тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у нас сначала висели и тюль и ночные шторы плотные такие атласные, потом чего-то мне надоело, поменяли везде тюли, а вместо ночных штор ролеты поставили в тон обоям :) на кухне так только ролеты..я вот наооборот люблю просыпаться от солнышка которое в глаза начинает светить, но если утро пасмурное, то луше чтоб ролеты были опущены :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, завалили меня комплиментами! Спасибочки :giverose: :giverose:

 

Имя Егор мне тоже не нравится, так как у нас сейчас каждый второй Егор. И у нас в семье тоже есть. Но муж как раз в случае мальчика (а вдруг!) настроен назвать его Егором. Спросила: почему? Он типа в честь деда, я ему: есть уже ведь у нас, он ну и что. Я ему тогда давай уж Николаем (в честь моего отца) - он молчит.

 

Про прививки: тут Сапфира у нас уже описывала побочку у своего ребенка от гепатита В, сделанного в роддоме. Очень похоже на то, что было и с моим ребенком, только тогда никто мне про прививку не заикнулся. Мне вот непонятно: зачем ее в роддоме ставить?!!! Все другие прививки начинаются в 3 месяца, после того как ребенок анализы сдаст (кровь и мочу) и специалистов по списку обойдет. Если все скажут можно, то тогда начинают. Я настроена отпираться от всего, что надо, кроме БЦЖ до 6 месяцев. А там видно будет. В любом случае вакцинация занимает около 1,5 лет и до поступления в детский сад мы все равно все успеем сделать.

 

Девочки, а как у вас дело с детскими садами? Я вот вчера с мамой разговаривала и говорю ей: съезди в управление образования, раздобудь мне список документов для постановки ребенка на очередь в детский сад. А то говорю, там, вроде, свидетельство о рождении надо и справку с работу или типа того что-то. Она мне: рано еще, родишь, сбегаю. Я ей: дак у нас как раз путевки выдают обычно вставшим в очередь, например, до 30 марта такого-то года. Говорю, бегом еще бегать придется, может, чтоб до 30 встать. :grin:

 

У нас обычно в детский сад по очереди попадают дети, вставшие в эту очередь сразу после рождения и простоявшие в ней 2-2,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я тоже люблю просыпаться, тчобы солнышко, а ночью так классно, когда светит что-то несильно в окно, я леж тени на стенах разглядываю) А ролеты - это что?

По поводу ночных штор, я то хочу шторы как в гостиную, т.к. у нас одна комната, и здесь и спальня и зал) Так тчо надо чтобы они еще выглядели как гостиные, но были бы плотные) ой вообщем целая история с этими шторами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, страна дибильная.... что сами производим,то и продаем..а производим гавно одно

такая же фигня с выбором продуктов,мы в германии закупаемся

город у меня столица :grin:

со шторами просто стиль такой скандинавский,тут чаще вообще без штор

а в спальнях такие рулики,ночью опустил-утром поднял и окно голое :glare:

поэтому выбор таких штор как у нас вообще очен маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ну у нас тоже, если в обычный садик, то без очереди места всегда есть - возьмут, а вот если уже хочешь сад по приличней, то надо с рождения до 6месяцев становиться в очередь и к 3м годам как раз попадешь 100%, а раньше нам и не надо..

Margon, мне ролеты нравятся, но только с тюлью, как у нас..без тюли нини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ну вот и я подумала, Копенгаген- вроде столица, должно все быть) Хотя конечно относительно Москвы по размерам, Копенгаген - это областной город в России)

Ясно все со шторами) Пора итебе посылку собирать - пимафуцин, шторы, продукты, что еще? :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Как ты туда вообще попала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Ссылки скрыты.

вот например, тока бывают разных цветов, узоров, дизайнов и т.д.т.п.

У нас подобные везде, только еще тюль висит дополнительно! Чтоб как Margo говорит не было окно голое как их поднимаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, АА, поняла! У нас тут много у кого такие! И у меян у сестры свой салон штор, так она говорит сейчас такие часто и много заказывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои хорошие :friends: :friends:

Наконец-то я сподвиглась дочино начать перестирывать-получилось 3 стирки,а еще надарят :scratch:

насчет узи я смотрела много инфо и сделала вывод,что узи безвредно,но рпять же злоупотреблять не стоит-мне пока я в праксисе наблюдалась,делали каждый раз как Irischa, а когда я перешла в клинику-мне делали только 3 раза,да и не нужно стало с тех пор как дочины шевеления почувствовала :give_heart:

насчет прививок в этом случае я доверяю немецким врачам,хотя в других случаях доверяю меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :)

белье постиралось, надо повесить сушить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, У нас с садами огромный проблемс, либо по связям и за взятку, либо будешь стоять до 2.5-3 лет.......

 

Олюня77, Молодчина, за стирку взялась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, )) Давай! Каждый день трудишься, молодчина! Я после вчерашней глажки весь вечер со спиной мучалась, так что сегодня так - день лени) Правда сейчас наеврно пойду прогуляюсь, в магазин забегу, куплю яйц и молока и все-таки опять испеку блинчиков))))) Не могу, хочу и все тут!!! я до этого блинов не пекла года 3 наеврно)) а тут за неделю 2 раза и вот только доели, снова хочу)))) а еще баночка вареной сгущенки стоит в холодильнике, ну как тут удержаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,а еще сейчас гладить для своих мужиков буду,а то им уже носить нечего-благодаря форуму :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет не жалюзи

вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ням-ням :) а я вчерашние оладушки сегодня на завтрак схомячила, муж думл после борщика поживиться ими, а нету :pardon: может еще сегодня наделаю тоже..дала ему задание варенья прикупить :D

у нас на улицу лучше пока не выходить..ужс погодка, хотя завтра к врачу так и так ехать придется с утра...

Олюня77, ага, мне мой тоже сегодня такой говорит, солнышко, мол, если тебе не трудно и не тяжело, загрузи машинку моими шмотками из корзины :lol: , я такая блин, точно, давно не стирала больших вещей :lol: вот стираю сегодня мужу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, со шторами опоздала :D

в данию попала как au-pair потом нашла работу и получила рабочую визу

 

 

в гостинную я такие в японском стиле хочу..только с расцветкой не могу определиться

Ссылки скрыты.

 

я раньше страдала за тем,к чему привыкла.. а теперь продукты наши в русских магазах покупаем

лекарства с родины привозим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, У нас солнышко, из окна смотришь так красиво, но температура -23 )) Так что я еще думаю, выходить или нет туда, столько же всего надо одеть))

Margon, Да, спасибо! Уже поняла, тчо это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, А в России где жила раньше? У тебя муж датчанин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...