Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ну вот, опять блинами со сгущенкой дразните! Я подожду до выходных: там мужа снова попрошу :grin: Сейчас жарю мясо и картошку на ужин, а то все уже приела, да и мужиков своих надо чем-то кормить. Запах в квартире отменный стоит, волчий голод просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, :shock: сидела бы ты дома...по такому морозу..я вот уже нагулялась, сижу с соплями и с горлом..

продукты я тебе по почте скину, у меня есть :grin:

Margon, интересный вариант :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя Егор мне тоже не нравится, так как у нас сейчас каждый второй Егор. И у нас в семье тоже есть. Но муж как раз в случае мальчика (а вдруг!) настроен назвать его Егором. Спросила: почему? Он типа в честь деда, я ему: есть уже ведь у нас, он ну и что. Я ему тогда давай уж Николаем (в честь моего отца) - он молчит.

У нас тоже спор вышел ,говорит давай Леон , я нет мне не нравится будут Лёнкой звать , он моего отда Леонид зовут , я ,, да ? А почему тогда не Георг ,как моего ,, Он молчит .Я тогда давай двойное Леон Георг ,он ,, Чёрти што !,, Ну я тоже так думаю . Ни хочу пап наших обижать и в честь кого то одного называть . Потом как то слышала , что если называть в честь кого то, то ребёнок получет с именем судьбу .А я судьбы своего отца , а у темболее его отца своему ребёнку не желаю , пусть получит свою . Я уже на этих приметах бзик поймала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, А ты картошкой дразнишь, тоже ее давно хочу)))))))))

Kаринчик, Тааак, тогда заказ - мне яиц ну хотя 2 штуки ( хи-хи о пошлом подумала)))), и еще пакет молока - литр) А, еще пару штук мороженного - Ленинградское ( не знаю, есть у вас там такое или нет), в синей упаковочке, пингвин нарисован)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, Питерский

В Брянске родилась и выросла,последние 7 лет перед тем как уехать в данию жила и училась в харькове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у меня наоборот корзина с бельем пустая, я от избытка свободного времени все поперестировала и хожу теперь по квартире выискиваю ,чтоб еще постирать, муж еще вещь не успевает снять,а я ее уже в стиралку тащу :grin: Правда, малышоские вещи пока не трогала, а то боюсь, до марта я их застираю, так как буду предиратся, что их освежить надо :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, А, ну муж свой чувак, что уже хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не,ну я стираю по мере того,как корб наполняется,а вот гладить как раз большая проблема,а муж на работу рубашки носит-их гладить обязательно,да и сын после школы должен полностью одежду в грязное бросать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У меня дочка из за этого снега умудряется 2 раза полностью переодется и всё равно лезит в снег и ещё так радуется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, отослала,только за целостность яиц не отвечаю, не знаю как пройдут по сети :lol: ну а насчет морожного с пингвинами, но название другое, судя по морозам, дойдет в целости и сохранности как и молоко :good:

Chika, :rotfl: ну ты даешь..я представила, муж тока снял свитер, ты опа, через плечо и в стиралку по тихому потащила :rotfl:

Олюня77, у меня муж тоже, и рубашки носит и как твой сын, полностью как приходит с работы, все в корзину..одежды много у него, но она всеравно иногда под конец подходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у меня тоже-вот только ботинки у сына хоть и зимние,но боюсь с такими хождениями по сугробам до весны не доживут-в такую погоду только валенки :scratch:

пипец,на выходных у нас опять до 60 см снега обещают :banghead: Я из дома только по большой надобности выхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прывет всем)))мы только проснулись))НУ ВЫ И НАСТРОЧИЛИ ЗА ПОЛ ДНЯ ТО!!!читай - не перечитаешь)))

Sydney ДА ты не парься особо по поводу мужа, за слово такое конечно помордам да тапком постучи, а так с просони мой тоже вечно грубит, у нас например каждый вечер такая баталия, он с работы приходит и сразу в душ, пока я ужин накладываю и т.д., потом мы вместе покушаем и чай пьем, в инете ковыряемся(он по работе) или киношку смотрим, потом я его тащу в душ со мной, так как ванная у нас высокая и залезть без его помощи мне нереально сейчас)))а ещё в самом душе боюсь сознание потерять, хотя есть стеклянные двери на ванной...так вот обычно он после ужина вроде за буком сидит ковыряется на диване , а тут повернусь к нему - уже дрыхнет ! и тут начинается!!"Рома -вставай!" " СЕЙЧАС" и так по 10 раз пока тон не повышу - в момент рычать начинает, злой как пёс! а всё потому, что спросони! потом в себя прийдет и начинает подлизыватся)))

-котёнок-: Комбез - супер!я наподобие начала вязать крючком, но блин уже спинку связала и ступила с описанием про закрытие петель и всё распустила со злости :Crazy:

Сегодня девчата меня дико тошнило утром, я аж испугалась....у кого нибудь бывает такое?

А ещё у меня радостная новость - вчера уговорила маму купить кроватку и все принадлежности к ней хотя бы 15го февраля)))так что немного осталось потерпеть)))но пока что дали добро тоько на кроватку и все такое, коляску, вещи - всё мама будет покупать после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Chika,

ну ты даешь..я представила, муж тока снял свитер, ты опа, через плечо и в стиралку по тихому потащила
:rotfl: :rotfl:

это как в том анекдоте-муж рассказывает-у меня жена черезсчур аккуратна и порядок любит-ночью встаю в туалет,возвращаюсь,а кровать уже заправлена :thumbsup:

Девченки,у февралят сцапцарапила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

x_864bb1a6.jpg :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ты б яички то завернула понадежнее :rotfl: :rotfl: :rotfl:

vladlenaglam, Меня иногда сильно тошнит.....я уже здесь писала об этом не раз..... Мне помогает лимончик, ну и вообще, сразу иду есть и легче....

 

Олюня77, Анекдот угар :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, в приметы насчет имя=судьба я не особо верю. Да и судьбы у этих людей (его деда и моего отца) достаточно хорошие. Меня просто само имя раздражает и все.

 

Kаринчик, Эврика, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Олюня77, картинка :good: :taunt: :taunt:

 

vladlenaglam, спасибо! :giverose: А у вязаных крючком вещей петли не закрывают, так как там одна петля в конце всегда остается, ее и завязываешь узелком, а ниточку убираешь аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня сегодня много икала, но я связала это с дексом. :scratch: В обще много икают не доношенные детки, после 36 недель должны перестать вроде икать, так как легкие будут уже готовы. Я так вот читала. :pardon:

Олюня77, картинка :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

vladlenaglam, поздравляю с уговором на кроватку!!! :friends: а тошнота была пару недель назад, сейчас нет, спасалась лимончиком.

Эврика, да не подумала :doh: в следущий раз аккуратней буду с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, это про нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я полежу до приезда мужа..уже график :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера!

пишу из монииага (( оставили нас тут. шейку посмотрели-закрытая 1.5 см сказали ничего критичного. а потом поставили ктг- схватки через 3-4 минуты силой до 80 % .(и это малыш еще спал в этот момент)... сказали роды в любой момент могут быть, так что начнут нам что-то колоть для раскрытия легких ребеночку, чтоб если что малышу был получше.

ну а мне стандартно магнезию с гинипралом, а меня стандартно с них рвет.

вот ждем пока узиста, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗП дали :yahoo: :yahoo: :yahoo: держитесь детские магазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! :wave:

Ой,девочки,ну вы и настрочили за 2 дня!! 2 часа читала)))

Олюня77, :Crazy: :taunt: ,картинку у тя сперла))))

vladlenaglam,тебе за твои кулинарные подвиги медаль уже дать надо!! Я раньше так готовить любила, а теперь ваще не могу, ниче не хочется! Может потому, что у самой аппетита нет?? Я могу за день 1 раз поесть,и то чуток, и все.

Была седня у Г. прибавка 500 г за 2,5 недели. Сказала до родов сделать мужу флюрографию и принести ее ей.

Вы тут прививки обсуждали, так я вчера была на курсах, приходила врач педиатр,рассказывала,какие манипуляции с младенцами в р/д делают, чтобы мамочки знали, зачем колят пятки деткам,какие прививки делают и т.д..

Так вот про прививки: В первые 12 ч делают прививку от гепатита Б, она нужна, уверяла нас педиатр, типа вакцина НЕживая,вреда от нее быть не может. А вот заразиться через кровь можно, и нарассказывала кучу случаев. Импортная вакцина стоит 1800р, российская бесплатно. Разница в степени очистки, но по большому счету это имеет небольшое значение, сказала делайте русскую и не парьтесь. От любой манипуляции с ребенком можно писать отказ, пожалуйста.

А вот БЦЖ делают живой вакциной.

Еще прикол: тетенька, кот. курсы ведет рассказывала, что очень часто впопыхах и волнении мужья на выписку забывают привезти обувь женам, типа уезжают из р/д в шубе и тапках :Crazy: . Так что говорит "напомните своим мужчинам"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ого...кулачки вам с малышом @@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ты не переживай, срок уже нормальный, уже малыш сильный ,а легкие сейчас его немного дозреют - по-моему дексаметазон для дозревания легких делают, точно не помню. Не переживай, все будет хорошо!!! На этом сроке малыши уже самостоятельно могут жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...