Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

вот и первый пошел

kuptan, все будет хорошо, мылышик уже накушал себе

главное,что как-то зараннее все это узрели и принимают меры для раскрытия легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan,держись там, больничка конечно ничего хорошего!! А схватки у тебя болючие?

vladlenaglam, мы решили что кроватку в интернете выберем, а потом муж съездит и купит,когда я в р/д буду. Пусть делами занимается, а то будет тут бухать 3 дня :D )))). А коляску решили вообще после родов купить,чтобы не стояла, а то место только на балконе, а там уже и так складывать некуда-всякие пеленальники, люлька для балкона и т д.

Agape, Хельга,а я так и не понимаю что такое икание-есть иногда какая-то пульсация примерно раз в секунду,но я не думаю, что это икание..

 

Ехала вчера в автобусе - народу куча,час пик, села на кольце. Заходит девушка с мал. ребенком - встала сзади меня, я думаю "уступят ей место или нет??" Что вы думаете - конечно НЕТ!!! Я встала, место уступила, стою (пузо то уже не скрыть).Блин, что ж за народ то такой у нас??? :spiteful: Все сидят такие трали-вали - кто пивко посасывает, кто типа спит, стою рассматриваю, так интересно, типа не видят. Я-то ладно, че, постою, не разваливаюсь.. А вот когда с такими маленькими детьми - это конечно ваще наглость место не уступить! Короче жесть!! Вот так думаю не дай бог куда с дитем поехать на общественном транспорте придется... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да, ятоже подумала, что вот он первый малышик. И думаю не надо боятся и пугаться, все меры приняли уже, все будет хорошо! А мы держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, примерно так и выглядит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а ты эти схватки чувстсвуешь или только по прибору видно?они болезненные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нет, подожди, еще не рожай!!! Ну мы с тобой в любом случае :friends: ,так что держись! Все хорошо будет!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!!

всех с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

kuptan, ДЕРЖИСЬ!!!!все будет хорошо, все мы держим @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ за тебя с малышом!!!!

 

девчонки у меня к вам вопрос, кого одолевали \одолевают отеки, чем спасаетесь.....я пью хофитол, лист толокнянки завариваю и канефрон стала пить, пока результаты на нуле, хотя пару месяцев назад эффект от канифрона был, Г. отменила мне его и через 3 нед. все вернулось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, для легких колят дексаметазон. Я его сейчас то же колю, только пока для подстраховки. Держись, все будет хорошо, малыш уже достаточно крепкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да я выше уже написала про дексаметазон. Будем надеется, что все будет хорошо и что даже если и роды, малыш все хорошо перенесет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

ПИАР :grin:

Давайте соберем для любимых деточек рядочки одежки классной фирмы плэ*й ту*дэй в нашем СП!

Собираем тут! viewtopic.php?f=46&t=11616&st=0&sk=t&sd=a

И ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, у меня явных отеков не было, но я чувствовала по прибавке,что жидкость не вся выводится, пью отвар шиповника каждые день и грейпфрукты ем, вес стабилизировался и даже уменьшился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, а сколько можно в день грейфруктов съесть....я больше одного боюсь.... :glare: а потом прочла что за 1-1,5 до родов нужно перестать есть шоколад, цитрусовые и прочие аллергены, чтобы у ребеночка диатеза не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, икание похоже на постукивание, а пульсация это все же что-то другое :scratch: У меня то же пульсирует иногда.

А мне всегда уступают место в транспорте, видимо у нас все же народ более сознательный. :pardon:

MAMA2010, мне пока помогает канефрон. ТТТ А еще вот девочка одна с сайта посоветовала клюквенный морс. Вот заварила, посмотрим. Она говорит что он лучше чем брусничный лист.

Эврика, вот и я считаю что все будет хорошо. Детки уже достаточно крупненькие и сформировано у них все. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не переживай, по статистике достаточно часто рожают в 32-34 недели, мне подруга вообще говорила, что на 8м месяце лучше родить, чем, например, в начале 9го, типа там какая-то цикличность в развитии легких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010,я в принципе тоже больше одного не ем, но грейпфрукт как раз самый низкоалергенный изо всех цитрусовых.А вот шиповник по немногу, но несколько раз в день пью и сразу замечаю,что жидкости выходит гораздо больше, чем я выпила.Только его советуют через трубочку пить,на зубы как то влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, а ты шиповник сама завариваешь?т.е. ягодки сушеные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, я опять к вам похвастаться =)) Всё творю.. у меня эта.. как там.. инстинкт гнездования во всю.

Вот дома отковыряла настольную лампу без плафона, но она такая классная, там ручечка есть яркость лампы регулировать. Вот сделала плафончик, ночник в детскую такой =)

3d6b6a06d563.jpg

c81405a407ab.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, фигасе мастерица :shock:

а из чего плафон делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, намылилась я сегодня к своему Г....за 7 дней поправилась на 800гр :shock: , только наела я на себя, а не на малышку :sorry: , Г сказала, что пузико размеров тех же что и 7 дней назад, что если через неделю будет мое пузико таких же размеров, что и на этой неделе, то отправит меня в больничку на глюкозку..........а потом начала сердечко малышкино слушать, говорит дуй на КТГ, сбои типа в сердечке.... :beg: у меня глаза на лоб, чувствую температура моя зашкаливает...побежала, поставили мне КТГ......сказали НОРМА :amen: , блин ну можно вот так меня пугать а?? я и так паникерша еще та...а тут.....Вот говорит Г есть всю неделю бананы, виноград и груши, глюкозой запасаться.....откуда вот она знает, растет там моя малышка или нет, по параметрам пузика за 7 дней???? :rolleyes:

 

 

Девочки посоветуйте еще плюсы кастрации кота, у меня пародистый кот, британский плюшевый мишка, домашний, 6 мес, кастрировать или нет?жалко как то...... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, нет слов! Я бы такую купила! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :friends: :drinks:

Сегодня была первый раз на КТГ. Все отлично прошло :good: Малышка сначала шевелиться не хотела,а после того как я съела шоколадку начала отлично ворочаться. :yahoo:

На узи тоже все прошло хорошо. Вес-1900гр. Ножки сказали длинные тянут на33 недели, а все остальное-на 32 недели. Но у меня все детки небольшие.А главное как интересно... в ЦИР срок ставят правильно как по лоинейке, а на узи в ЖК ставят срок на неделю меньше. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пасиба =))). Ватман обклеила тканью, вырезала полукруг нужного размера тесемочками краюшки обработала и пришила рюшки сверху =)

-Хельга- спасибочки, мне приятно. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, береги нервы, каждый диагноз нужно сначала перепроверять а потом уже делать выводы.

Елена75, с отличным тебя УЗИ :giverose:

reflexia, а ты кто по профессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо!

lisinka, может Г ошиблась в измерении. -Хельга-, права, нужно все проверять. Врачам не всегда можно верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, да, сама завариваю, ягодки, в термосе.

reflexia, такая симпатичная вешица получилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...