Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, милая,все будет хорошо!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, ну и чего ты такую дуру послушала? я бы сразу подумала что некомпетентный врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не переживай, займись чем-нибудь до УЗИ. Я вот теперь тоже узи жду через 10 дней, чтобы увидеть, как ведёт себя гематома и что с Б. моей многострадальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Не могу какая боль в районе копчика, не согнуться - не разогнуться, 2-ю неделю уже.

Знаю, что там по плану защемление, но у меня там когда-то был перелом, так что боюсь как бы это не отразилось на родах. Хожу иногда как старушенция, ноги приволакивая.

Есть у кого подобная проблема?

 

И вопрос 2: меня на след. неделе хотят пристроить на совмещение на недельку, светиться не хочется, я знаю, что по ТК они не имеют на это право, вот и не знаю что делать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня только за две недели до родов копчик болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, в Европе как раз гамбургеры не едят, там культ здорового питания, повсюду магазины ЭКО-продуктов. Это в Америке любят гамбургеры :)

В люльке у модульных колясок полностью 180 градусов. А в прогулке в лежачем положении "гамак" на самом деле сама спина тоже 180 градусов, просто ноги при этом наверху :)

fedene, думай о хорошем и не грусти! Врачи не все добрые товарищи, ляпнула тебе что-то не подумав, а ты и расстраиваешься теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я слышала что признак Б когда копчик болит, но редко слышала что бы было у кого-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а где тебе ее нашли? :this:

РиНоЧкА, в том-то и дело,что раньше она мне нравилась,я у нее в первую Б делала все плановые УЗИ :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, помойму не во всех гамак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, только это и остается делать, что настраиваться на лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, если у тебя там была травма, то лучше проконсультироваться с врачом. Я сегодня с утра много перечитала на тему боли в пояснице при Б, в форумах были девочки с травмами - все ходили на доп. консультации.

Риночка, я не спорю что ни во всех гамак. В популярной у нас в России Бреви ОВО - как раз гамак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну не увидела в этот раз или рано просто...сейчас увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я в прошлую Б на твоем сроке уже сказала начальнице,потому что иначе попасть к врачу не было бы возможности просто никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, тебе обещала рез-ты анализов: в субботу сдала кровь на анализы гормонов, клинический анализ и полный набор для Б, результаты у меня в дневничке. ХГЧ 142834.9 мМЕ/мл (Беременные 6 - 8 нед 15000 - 200000) !!!!!! Прогик чуть больше середины нормы для Б. Вот смутили лейкоциты и моноциты, повышены, как толковать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я в Москву еду,у нас только одна платная клиника,нашла какую-то при 4 роддоме,это ближайшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я заходила к тебе в профиль, анализы видела. Биохимию крови только врач расшифрует. Повышение Лейкоцитов и моноцитов свидетельствует о возможном воспалении. Тебя ничего не беспокоит, простуда, например? А, может, как раз твои боли в копчике с этим связаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, когда отпишешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, поеду поздно,но после 9 вечера должна быть уже дома :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, думаешь связано? может быть, спрошу завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ох, досидеть бы до этого времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, смотри не жди меня,если спать захочется,а то мне прям неудобно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ладно, а то я встала в 6 часу...думаю не дотяну до 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я боюсь начнут перетирать, думать как бы ущемить, искать кого-то, а я хотела чтобы срок побезопаснее уже был, месяца в 4-5 хотя бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня так и получилось, начальница мне все нервы вытрепала :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...