Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, так мне как раз нужно дела передать, делать есть чего..

плюс в понедельник новый отчет за январь..придет новый человек

надо обучить

 

 

девочки, виситт что-то страничка с фотками,попозже выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Бабочка@, выздоравливай! У нас это оч распространено, видимо, из-за климата...ничем не лечат, только температуру высокую панадолом сбивают (Б тоже можно), за несколько дней всё само проходит :giverose: пусть муж бульон куринный сготовит, чтобы желудок несильно напрягать, но и хоть чем-то питаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, да не переживай ты!!!тем более с врачем договоренность будет, а 5 дней можно и в совке полежать!главное - это врачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня декрет тоже 6,5 мес после родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а в каком ты лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, только стоит это у вас дороже чем у нас)) а вот в Москве есть всё - это точно)) но я Москву за Россию как бы не считаю, Москва - это Москва, Россия - это Россия, Москва сильно от России всей отличается :pardon: ну или точнее Москву не стоит ни с чем сравнивать и уж тем более с другими городами России

 

а за бесплатно разве что ремонта такого нет и в палате ты не один (не факт что и в частном один будешь, если у них аншлаг), но я там рожать бы не стала - там врачи тока на сложных случаях, а в остальном неопытные или практиканты вобще, они потом много опыта набираются и в частные могут переводиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня декрет тоже 6,5 мес после родов :)

а потом ты на работу выйдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, это бесплатный-точнее по государственной страховке-надо оплачивать,но у нас обязательное государственное страхование-а отчисляем мы за нее в зависимости от зарплаты-примерно 100-200 евро в месяц!!! один плюс если ты замужем и без доходов то вся семья с детьми на страховке мужа

за ту же самую цену

 

У нас у некоторых зарплата составляет 100-200 евро,а то и меньше :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо! у мужа все прошло уже, теперь у меня. С утра кашу в себя впихала кое-как,чтобы хоть масик не голодал. Я надеюсь что на ребеночке эта инфекция не скажется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, да не переживай ты!!!тем более с врачем договоренность будет, а 5 дней можно и в совке полежать!главное - это врачи!!!

 

Мда,главное врачи,и чтоб не заразиться там ни чем :Crazy: Хотя пишут,что и по договорённости если не врача смена ,некоторые просто отключают телефон и всё.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, не переживай, срок уже большой и с малышом всё хорошо будет! Лечись!Скорейшего выздоравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, спасибо, мысли щас только о малыше, и не активный он сегодня какой-то :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера так захотела манной кашки,не варила лет 28 наверное :D вообщем никогда....ну вроде бы делала всё как на упаковке написано ,только у меня не манная каша получилась....а манный комок кокой-то:D

 

Может кто часто варит,научите плиз....так хочеться,нормальной кашки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, У нас в России рожают на кровати Рахманова ( ну типа такого кресла полулежачего).

А про вертикальные роды - почему ты пишешь что попой вверх-то?)))) Попа наоборот вниз, то есть роды можно сказать стоя.

Не доросла я до вертикальных родов наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, ты настройся,что всё будет хорошо!!!и так оно и будет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, наверное просто много каши насыпала,а еще надо постепенно всыпать и сразу размешивать и вообще постоянно помешивать-тогда комков не будет

Irischa,

Не доросла я до вертикальных родов наверное
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у меня сегодня тоже Щекастая целый день дрыхнет, а вчера танцы в животе были, это на них погода так действует,потеплело немного,снег пошел,давление упало,вот и дрыхнут!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у меня малыш тоже в последние дни неактивный, но с ним всё ок ;) просто места маловато становится)) а насчет еды - не волнуйся, малой всё-равно своё возьмет, он голодным не останется, скорее ты без волос и ногтей :D

 

Irischa, а у нас тут, кстати, не приветсвуются роды полулежа, только вертикальные на кровати или вобще стоя или на четвереньках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Каляска BabyWelt pro 4s. ;)Олюня77, Я дочу с ПДА рожала , вот сейчас подумываю не делать и то смотря как если уж терпеть не смогу , то :pardon:

Кукусечка, Добро пожаловать . У нас тут весело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, Я лежала в 27 роддоме, м. Войковская.

 

Sydney, Да я сама не из Москвы родом, и родители живут не в Москве, так что я очень хорошо представляю, чем Москва от всей России отличается, к сожалению картина печальная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эт точно-по моему хорошо живут только Москва и Питер :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, да, выйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка,Sydney,спасибо девочки :giverose:, как думаете, а инфекция к малышу может попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Тут все конечно тоже относительно, но в целом да, гораздо лучше, чем провинция...... Вот я и пытаюсь пользоваться столичными благами, раз есть такая возможность :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. вы здесь столько строчите, я читать не успеваю - или надо целый день у компа сидеть... У меня вопрос назрел - вчера была у окулиста, чтобы она запись сделала в карте. Решила спросить ее мнение по поводу родов в линзах - я их уже 10 лет ношу, и не представляю как рожать в очках или вобще без них. Вобще без линз как без рук. А она говорит - а что тебе там типа видеть (а мне надо все видеть и крошку свою в том числе, как только родится и вобще не думать о неудобствах еще и со зрением связанных), и еще говорит - ты глаза закатишь, линза куда-нибудь уедет - как потом ее доставать-то? Разве можно так глаза закатить куда-то чтобы линза уехала, не знаю, да и особо я их закатывать не планирую. Вобщем лучше бы я ее не спрашивала.

Какое ваше мнение по этому поводу, особенно те, кто носит линзы - как рожать планируете в них или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...