Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Кукусечка, Добро пожаловать . У нас тут весело ;)

 

Спасибо!!!Я заметила! :grin: вот и не могу теперь оторваться и сесть за уроки!!!

@Бабочка@ думаю,что нет, плацента не пропустит, ну ты для успокоения позвони своему Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Irischa, а у нас тут, кстати, не приветсвуются роды полулежа, только вертикальные на кровати или вобще стоя или на четвереньках

Sydney, Выбор не велик, как все так и я в спец роддом не поеду . Мне у нас в городе удобнее всего . Скажут вертикально буду вертикально , скажут лёжа буду лёжа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, да, выйду

:blink: а с доченькой кто будет сидеть?я,правда сама собираюсь в 1,5 года на работу выходить, но это на год позже всё-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мысль по поводу Москвы, что меян раздражает, так это то, что гражданин РФ из другого города или поселка считается чуть ли незаконно въехавший в столицу товарищ. Ну где это видано, чтобы человек в своей стране не мог в столицу приехать? Правда сейчас все более менее, в метро паспорта не проверяют, но раньше это был ужас. У меня все законно, прописка, квартира и все такое. НО ведь другие русские по Москве только с паспортом и билетом передвигаются, в гости приехали называется. Думаю ни в однйо столице мира такой дикости нет(((

Я не говорю о гражданах других стран - гасторбайтеров, это да, другой разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Koza Dereza, Maxilla, netochkaM, Мери Попинс, Svetusik, Грысь, Andriana, fedene, PЬI}I{uk, U_Nas_Poluchitsya,

нарина, ОксанаС, Юльчона, ПИЛСНЕРА, Счастливый таракан, Katra с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Кукусечка, добро пожаловать! :giverose:

 

Я вчера т.к. не могла уснуть до 3 ночи детскую всю одежду прогладила :pardon:, а сегодня в 9 часов меня сосед со своей дрелью разбудил. :banghead:

Я сегодня такая правильная, проснулась и выпила стакан морковного сока :good:

 

Девочки вы мне не ответили, как вы думаете стоит 6 февраля на свадьбу ехать на машине 120км??? Я из-за своей плаценты думаю может не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эт тоже точно!!! А меня даже в собственной приватизированной квартире временно не прописали :rotfl: :rotfl: :rotfl:

@Alenka@, в линзах рожать нельзя -это здесь тоже врачи говорят-снимешь линзы,родишь,а потом оденешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, малышик уже сформированный... плацента его защищает.не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Приветик! Я в эту субботу отгуляла на свадьбе у сестры мужа, да еще фотографом там работала, в целом все нормуль, устала правда сильно и спать вырубилась в секунду, чего со мной теперь редко бывает. А вам 120 км по плохой дороге ехать, по кочкам и ухабам? так то я думаю 120 км - это не так уж много. Кстати невеста на этой свадьбе тоже беременна, срок на месяц меньше моего, и обе после свадьбы себя хорошо чувствуем. Постарайся там не скакать , много не танцевать. Ну а в целом конечно тебе решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, Я вобще то в очках , но рожала без них у меня маленький недостаток в зрении , ты вот говоришь , что глаза не планируешь закатывать , а я упала в обморок во время схатки и естественно глаза закатились . Не рискуй галазами, оденишь сразу после родов и увидишь свою крошку . Я читала у нас тоже с линзами рожать нельзя .

В это раз тоже очки не буду одевать , НО у меня особой нет, сейчас необходимости .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Москва - это другой мир))) там шопинг надо сказать лучше чем здесь у нас в 1000 раз)))

 

Irischa, хех, ну тут типо пытаются разрывов по всякому избежать...ещё на курсах акушерка сказала, что когда рождается головка просят не тужиться, хоть это и сложно, но это очень многих спасает от разрывов :pardon:

 

@Бабочка@, нее, не думаю, малыши там от таких инфекций хорошо защищены...им опасны могут быть только инфекции половой системы, ну или мочевой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мысль по поводу Москвы, что меян раздражает, так это то, что гражданин РФ из другого города или поселка считается чуть ли незаконно въехавший в столицу товарищ. Ну где это видано, чтобы человек в своей стране не мог в столицу приехать? Правда сейчас все более менее, в метро паспорта не проверяют, но раньше это был ужас. У меня все законно, прописка, квартира и все такое. НО ведь другие русские по Москве только с паспортом и билетом передвигаются, в гости приехали называется. Думаю ни в однйо столице мира такой дикости нет(((

Я не говорю о гражданах других стран - гасторбайтеров, это да, другой разговор.

 

да да да!!! :friends: причем останавливают приличных людей,чтобы взятку им дали,бомжей и наркоманов милиция не трогает!!!но сейчас,правда, как то спокойнее стало, в том плане что не проверяют усиленно документы. но и с бомжами не борится никто,я в центре живу - так у нас тут рядом с Атриумом,в котором много дорогих магазинов и рядом с которым полно дорогих машин, рядышком прям бомжики спят на улице!!!Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Да уж, с шопингом здесь проблем нет! Все тчо душе угодно и в любом количестве и еще в любое время суток)) Хотя бы это радует! Хотя Сидней у вас тоже немаленький город надо сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, все по очереди, я, мама, муж, няня до 11 месяцев

 

Ирина_85, я не знаю,что у тя с плацентой

но я к маме еще поеду в феврале

300км в одну сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, А я работала напротив Атриума несколько лет в банке))) Так что район этот хорошо знаю) Жить там права тяжеловато, садовое кольцо, машинный поток бесконечный......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, у меня в жизни никто паспорт не проверял на улице :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка , да в том то и дело, что у врача только вчера была, а тел у меня нет, я в обычной ЖК наблюдаюсь.

@Alenka@,я тоже этот вопрос про линзы вентилировала, врач сказал то же самое,что и тебе!!! (ты случайно не на Моховой была в глазн.центре? Меня просто туда посылали). Так вот, типа "линза куда-нибудь завернется или выпадет, тебе не до нее будет". А потом меня послали на конс. к лазерному хирургу (он роговицу смотрел), я у него тоже самое спросила, типа "не принесет ли линза вреда во время потуг,ну там давление лишнее на глаз и т д." он сказал что нет. Вообщем, я решила рожать в линзах, без них уже никуда, только я купила Джонсонс однодневные,чтобы с растворами не париться, их в р/д на все дни возьму.

Ирина_85, если это не очень близкие родственники-я бы не поехала, зачем лишняя тряска сейчас, да и морозы такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, У тебя 6 феврала уже 35 недель будит . Ну если дорога хорошая , а вот с плацентой заморочка . Я бы хорошенько подумала , а то на свадьбе и ТОГО получится :Crazy: родить ...Хотя не думаю , я бы наверное бы поехла ...Мы на НГ за 700 км ездили . У меня правдо чуть попа не отвалилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, и я думаю про линзы. Очень хочу рожать в линзах, но вот думаю если КС то нельзя будет. Да и еще если вдруг во время ЕР будут чистку делать, то наркоз дадут, а для глаз не очень уж и хорошо спать в линзах и не известно сколько. И еще во время потуг в принципе могут и закатиться, веки же сильно будем сжимать.

 

Эврика, да и нам трудно по Москве передвигаться, вроде без визовый режим, но надо где-то прописаться. А в гостинице останавливаться очень дорого, да и знакомых которые к себе в гости зовут много. Нигде таких правил нет, приехал в город гуляй себе на здоровье, а тут прописка нужна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, но у нас хорошая машина и зеркальные дороги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Вот и я считаю - глупость! Одно дело, когда китайцы толпами едут или таджики на стройки. А тут культурные люди приезжают например просто горд посмотреть, а цены в гостиницах кусачие, да еще и бегай с паспортом и с билетом. Я правда не знаю, сколько сейчас можно находится без регистрации в Москве иностранным гражданам. Кстати сказать, граждане Белоруссии по-моему могут в Москев без регистрации 3 месяца, а русский - з дня по-моему,ну не бред ли - вот что меня поражает!

А уж если видят восточное лицо или кавказкое, то все пиши -пропало......А ведь есть национальности и в России живущие, похожие на тех же китайцев....вообщем бред полный . В итоге какие бы меры не принимали, все ранво все едут и нарушают и Москва переполнена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, у меня в жизни никто паспорт не проверял на улице :shock:

Да что там паспорт я уже 5 лет на машине езжу ни разу права не попросили показать . У нас Полиция народ приличный в кустах не сидит . Был 1 раз штраф раз не правельную парковку и то на стекло положили и будь здоров , а и оштрафовали прямо у собственного дома, за то что машина против течения стояла :Crazy: пришлось отвалить 10 евро :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я от ваших дорог в восторге-во-первых тихо,во-вторых никто не обгоняет и не гонит как в Германии и вообще ехала я и оидыхала-одна нога на газу,а другая задрана-в Германии так не поездишь-здесь ухо востро держать надо,а еще мне понравилась система обгона-несколько километров одна полоса,а потом несколько метров полоса для обгона-очень безопасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, кстати, а мне же ещё иммуноглобулин сегодня кололи! Нам его оказывается 2 раза за Б колят, ну и после родов...ооо, как :good:

 

 

Irischa, у меня за 2 года тоже права не проверяли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, А я работала напротив Атриума несколько лет в банке))) Так что район этот хорошо знаю) Жить там права тяжеловато, садовое кольцо, машинный поток бесконечный......

 

Район отвратительный,где гулять будем с дочей до сих пор не знаю,видимо,во дворе на лавочке :glare: Ещё и в доме одни пенсионеры :bye: Скажи,пожалуйста, как работник банка, почему в некоторых банках может оплатить кредит только заёмщик и только с паспортом,какая разница кто и как вносит деньги??Это ж не взять,а отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...