Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, У нас так же на трассах - я имею ввиду про полосы обгона. Опять же про Москву- в ней дороги хорошие, а вот выезжаешь в провинцию по трассе и понеслась - ямы-ухабы.....А вот что менты прячутся в кустах - это есть такое, ужас!

А в целом я считаю, что у нас 2 беды - дураки и дороги! И все беды у нас от русского менталитета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кукусечка, Я работала в отделе персонала, так что с кредитами никак не связана и подсказать тебе в этом вопросе ничем не могу((( У нас банк стоит во дворах, и там вроде есть небольшая площадка и типа мини-парк, а еще если пройти в сторону Китай-города, там аллея есть, только вот машин с 2-сторон этой аллеи тоже много ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ты главное не переживай!Побольше лежи и пей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, дорога вроде хорошая и машина наша хорошая, но может и гололед быть в это время года.

Margon, у меня предлежание плаценты

@Бабочка@, в принципе не очень и близкие. Но они сказала, что даже если не поеду на свадьбу то должна пойти с ними в дом невесты и в церковь,а банкет уже будет не в нашем городе, а в городе который от деревни не отличается и поэтому если схватки ночнуться или кровотечение я не знаю, что надо будет делать, обратно нелзья, а там я бы не рискнула :pardon:

Irischa, а вы без остановок ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщм насчет линз еще думать буду, но скорее всего сниму перед потугами, а на схватках в них похожу, ну и после родов одену. Я просто сомневалась, что глаза действительно физиологически могут куда-то так закатываться. а раз такое бывает, то наверное не стоит рисковать. А идея про однодневные мне понравилась. Я-то ношу Дж.Беби оазис на 2 недели. А с однодневками проблем ведь действительно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну под Питером каки дороги знаю-ездила-чуть подвески на моем опельке не оставила,а вот в Питере тоже дороги сделали на больших проспектах,но во дворах-жуть!!!

А у нас в городе не сказала бы,что идеальные-так большие тоже ремонтируют каждый год,а вот до маленьких у города руки не доходят,а после этой зимы наверное дороги будут жуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну тогда я бы точно не поехала на банкет!

Кукусечка,ага, только от лежания бока уже болят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да проблема в том,что чтобы в аллеи или парки попасть нужно идти вдоль дорог, они тут повсюду :Crazy: Лето не за гормаит,на дачу уедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Зарулем муж будет? Вот пусть едет аккуратно, а ты устраивайся поудобнее в машинке и наслаждайся дорогой! Я на свадьбе была на сроке 35 недель, как у тебя получается.Но все же смотри сама по обстановке и по самочувствию! Я вообще стараюсь не циклится, веду обычный образ жизни, езжу везде, и в Тунис слетали, хотя тоже вон и тонус был и шейка короткая и плод низко лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос - из области еды.

Кто-нибудь кушал мороженое во время Б? Я последнюю неделю ем его постоянно - хочется и все (могу по целому пломбиру съесть). Но где-то читала, что мороженое есть нам нельзя. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще Sydney хорошо напомнила, мне же иммуноглобулин не кололи, а если кровотечение начнется, откуда там его достать. Нет наверное ехать не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, Согласна, там везде дорожи и улицы.....понатыкали)

 

Олюня77, В Питере во дворах вообще жуть))) В России и дороги плохие от того, что перепады в темпераутрах и зимы холодные, асфальт бытсро трескается и портится. Вон в Индии положили они асфальт много лет назад и ездят не парятся, всегда одна и та же погода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну да, у вас же ограничения нет на автобане из дании в германию вьезжаешь ииии понеслись все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, а у тебя большой минус? Я уже просто не представляю,как я даже тужиться ничего не видя буду)), я так к линзам привыкла)). Тем более я думаю так: если она и завернется куда-то- в любой момент ее можно выкинуть, а в палате одеть новую пару,вот и все.

Девочки, так быстро строчим-я уже не успеваю читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, Я ем мороженое часто и Каринчик тоже ( точно знаю) да думаю многие едят его! А что в этом такого, хочется, ешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, ой я его недавно килограммами жрала, торт-мороженое "Венеция" ням-ням, успокоилась только когда горло заболело.Так как я,наверно, нельзя его есть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, угу,на мороженое такая же фигня была недели 2 назад)), могла без остановки есть. А почему нельзя-то? бред какой! Ешь,пока можно,потом нельзя будет!! А вообще у меня такие нападки постоянно-я неделю могла мандарины трескать,потом у меня был период такой с шоколадом,не могла остановиться, потом с мороженым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, почему нельзя мороженое....

я ем,редко,но ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, я кушаю, можно нам его)) мне от изжоги только мороженное помогает)))

 

а у нас, кстати, в городе (в России) дороги постоянно ремонтируют, каждый год, не сказала бы, что дороги отрватительные - в Сиднее немного лучше, но в России извините меня климат совсем другой, поэтому если российским дорогам я оправдание вижу, то сиднейским ямам - нет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и я хочу так, если бы не плацента и резус и мамины бесконечные нотации, то наслаждалась бы я жизнью:( Я маме еще про поездку не говорила и представляю, что будет если узнает. Она у меня паникерша ужасная. А за рулем муж будет.

@Alenka@, я не ела, но очень хочется. Просто у нас можно и отравиться если сейчас купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Я своей маме стараюсь вообще поменьше ифны о своем состоянии говорить, пусть спит спокойно, а то ей только скажи, тоже паника начнется)))

 

Sydney, Про дороги полностью согласна!!!!!

 

По поводу еды, я считаю, можно есть все, но в умеренном количестве! Если очень хочется, то можно, нельзя над организмом издеваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, угу,на мороженое такая же фигня была недели 2 назад)), могла без остановки есть. А почему нельзя-то? бред какой! Ешь,пока можно,потом нельзя будет!! А вообще у меня такие нападки постоянно-я неделю могла мандарины трескать,потом у меня был период такой с шоколадом,не могла остановиться, потом с мороженым...

 

у меня такие же нападки, вот сейчас горло уже проходит наверно опять на мороженое подсяду, конфеты уже надоели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ты попробуй сесть и разумно поразмышлять. Все взвесить! Вот например, да у тебя резус, но вот скажи , чем отличается то, что ты дома сидишь от того, тчо ты будешь сидеть и ехать в машине? Или например, ты же ходишь по магазинам, в гости и т.д., так свадьба ничем особо не отличается, так же будешь там ходить, периодически сидеть. Просто кажется так и звучит , что мол ехать 120 км и это ж свадьба.....Ну вот как-то так я мыслю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, вот вы тут про линзы говорили...... А есть кто-нибудь, после операции на глаза (лазерная коррекция зрения)? Как рожать будете или, что вам врачи говорят по этому поводу? Эффект после операции такой же остался? Или во время беременности, что-то в зрении изменилось? Очень интересно было бы услышать отклики по этому поводу. Потому как сама после такой операции и как рожать буду, ума не приложу.

Первого-то я рожала, линзы сняла, но пришлось одеть очки, т.к. ничего не видела (но сказали, что снять и их придётся). Потом в процессе все забыли про мои очки на носу и я благополучно родила в очках :D . Ничего ни с очками, ни с глазами не случилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а вы без остановок ездили?

Ирина_85, 2 остановки делали и то когда я уже начинала оратьи стонать на всю машину :glare: @Alenka@, Я мороженное ела , а почему нельзя ? Тоже как выдумают отпад :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...