Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, да ты права, я понимаю, что ничего не должно случиться, я же весь день за компом сижу, так почему не могу в машине посидеть полтара часа :pardon: Просто если в Ереване у меня кровотечение начнется или схватки - я паниковать не буду, сразу поеду в больницу, а там начнется настоящая паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика,

По поводу еды, я считаю, можно есть все, но в умеренном количестве! Если очень хочется, то можно, нельзя над организмом издеваться!
согласна на все 100%!!!

И мороженное я недавно ела,а на первых месяцах оно мне от токсика помогало :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, вот вы тут про линзы говорили...... А есть кто-нибудь, после операции на глаза (лазерная коррекция зрения)? Как рожать будете или, что вам врачи говорят по этому поводу? Эффект после операции такой же остался? Или во время беременности, что-то в зрении изменилось? Очень интересно было бы услышать отклики по этому поводу. Потому как сама после такой операции и как рожать буду, ума не приложу.

У меня подруга после такой операции (у нее -7 было) уже 2-х родила, сейчас третьего ждет. Все роды были естественные, зрение после родов не ухудшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да ограничений нет , есть только рекамендуемая скорость 130 , а кто так ездит ? я нет ! По хорошей погоде УХ летаю . Муж ещё вякает вечно ,, Ой тебя обогнали ! Вот если бы я был за рулём :nea: ,, Он так гордится , что у машины 300 ПС прям ваще . Я ему всегда говорю ,, Ну куда можно так тарапится ? ,, :rant: Svetik123, Ты давно опирацию делала ? Если давано , то думаю это не страшно . Я бы у врача спросила обязательно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я тоже летаю-для меня нормально 190-200 ехать,только в последнее время бензина жалко-золотой блин-поэтому езжу медленнее-экономнее,а вообще скорость очень люблю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Спасибо за ответ. Вселяет уверенность. Троих родила и всё хорошо. Это уже радует. :good: :D

Irischa, После операции прошло 1,5 года. Но все врачи говорят разное. В клинике Фёдорова сказали, что мол: " рожай, кто тебе мешает? Всё будет хорошо." А в роддоме все, как сговорились. Что не дадут самой родить, обязательно КС. Что не хотят рисковать, операция дорогая, вдруг что с глазами пойдёт не так. Боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, 190-200? нифига себе, у нас за такое могут и посадить :Crazy: у нас лимит 120 за городом на некоторых дорогах, но в некоторых местах камеры стоят, да и менты могут с камерой на обочине стоять :glare: больше 130 не гоняем, так как дальше уже штрафы по штуке-две долларов могут быть и суд, ну про лешение прав я вобще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я тоже летаю-для меня нормально 190-200 ехать,только в последнее время бензина жалко-золотой блин-поэтому езжу медленнее-экономнее,а вообще скорость очень люблю!!!!

 

да уж, в Москве так не погоняешь!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, я с ума схожу от мороженного, :D но сейчас не даю его себе. А то у меня тут все разболелись простудой :glare: боюсь подцепить.

 

Кстати девочки а кто нибудь собирается покупать себе кварцевую лампу? Я вот в серьез над этим задумалась. Дома куча народа, мало ли что, а так можно будет прокварцевать комнату, все какая то защита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну у на то ограничений нет по автобанам :pardon:

по моему в Германии единственной ограничений нет,хотя споры идут-вводить ли ограничения :scratch:

а вот с другой стороны-зачем тогда скоростные машины покупать если не погонять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то очень захотелось винегрета, пойду в магазин!!!тем более 2 дня из дома никуда не выходила!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка, у меня минус три. Вроде и не очень много, но когда глаза привыкил видеть за счет линз всегда на единицу, то когда их снимаю кажется что нифига не вижу. Про если линза завернется - это одно - согласна взял и новую одел, мнея напугало то, что она может куда-то уехать далеко и ее будет не достать...

Про мороженое писали, что вроде в нем есть какие-то бактерии которые могут плохо повлиять. Это ведь не кислмолочка. а срок годности до 12 месяцев доходит. Только из-за этого типа нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь я хочу мороженное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Irischa, ограничений нет,но я считаю

если купил гоночную машину и хочешь гонять, делай это в специальных местах, на гоночных трассах,а не там где ездят все: и с детьми,и пожилые, и не особо опытные

На дороге может быть все что угодно, я видела как разбивались семьями на машине

Раньше я и сама гоняла пока мозгов не было.как вспомню как езала ночью из Женевы в Леон по горному автобану по незнакомой дороге на сраном фиатике 170... где были мозги

Теперь я самое страшное 140,ну 150 (на автобанах) потолок могу позволить ехать

Жизнь одна, куда спешить в гроб?

Хочется гонять ,надо заняться автогонками

Даже если сам езадишь хорошо,на дороге хватает идиотов, полосы меняют не смотрят и так далее

Так что я когда вижу машину,несущуюся мимо с 180, могу только у виска покрутить

Не жалко человеку его семью и других на дороге, если он разобется,то сто процентов не один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну я тоже смысла не вижу, поэтому у нас машина не спортивная))) хотя мощная достаточно)) муж всё о спортивной мечтает,но я то против :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, даже если уедут куда-то потом их на место можно быстро вернуть. У меня бывает, что я тру глаз и линза куда-то пропадает,а потом на некоторое время глаз закрываю, она возвращается, но конечно скомканная. Просто во время родов не до этого конечно будет. Дополнительный дискомфорт. У меня -2 так, что я думаю можно и потерпеть без линз.

 

Олюня77, но у вас же на такой скорости можно только по конкретным трассам ехать, там если не ошибаюсь и ограждение.

У нас в населенном пункте макс 60, а на трассе 90.

 

А я гренки хочу, пойду готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да,это толко на автомагистрали

в городах и не на магистрали ограничения есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Раньше я и сама гоняла пока мозгов не было.как вспомню как езала ночью из Женевы в Леон по горному автобану по незнакомой дороге на сраном фиатике 170... где были мозги

ну так бы я тоже не гнала-именно гонять -это без мозгов правда

для меня существует два правила на автобане это держать большое расстояние между моей машиной и передней,и вовремя тормозить скажем заранее даже

но сейчас я тоже с такой большой скоростью не езжу-бензин экономлю :pardon:

а можно и при 130 км разбиться- :scratch:

Что-то меня сегодня опять тошнить начало :scratch: совсем как-то хреноватенько :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ну почему должно что-то случится??? Не настраивай себя на плохое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ограничения есть , только в некоторых местах и в определённое время ... ;)

Если есть ограничения , то и фотоаппараты тоже есть в машинах встроенные бывают ,или на камерах .НО полицая в кустах с дубиной даже смешно , наверное только в России бедолаги менты задницы морозят .

Я последнее время на темпомат перешла у нас загруженность не большая . Если дождь или снег или туман , а у нас он не редкость , тогда не тороплюсь . У нас на машине показывает разход, стоит туда глянуть :shock: 4,2 обьём , но ест как 2,5 , летает как тарпеда .Сто раз мужу говорила , хочу машину по проше ,по меньше и не такую прожёрливую . :banghead: и чтобы парктроник был и сицхайцунг ММММММММ красота .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ха,смешно-тоже стоят,но не автобанах а на бундесах или ландес улицах и еще как в кустах стоят-я в свое время очень много ездила и примерно знала где стоят,а особенно по ночам стоят и около дискотек,а про ограничения я в курсе,но езжу я по знакам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это я к разговору с мамой настраиваюсь, т.к. сказать ей все равно придется, мы же в одном городе живем.

 

Поела гренки, но что-то мало наверное приготовила, все еще чувство голода меня не покидает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на мостах любят стоять, и снимают сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я на 25 неделе рванула на родину,маме за 2 часа до самолета сказала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да стоят, там где праздники и диско , ловят тем кому неймётся пьяным поехать или ищут кого или парк платцы обьезжают . Проверяю парней с причёской ,,лысина ,, и всяких подозрительных типов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...