Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, Значит немецкие менты тоже по кустам как наши, вот прикол)))) У нас в Москве тоже почти везде камеры, на 3-транспортном и на садовом только успевает навигатор пикать на эти камеры...... Ирина_85, Да, давай настраивайся и аргументы веские ей приведи,чтобы не смогла она ничего сказать) А ты сама-то хочешь на эту свадьбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon,

у нас на мостах любят стоять, и снимают сверху
Да,а мы ехали через всю Данию .я думала страна вымерла-правда это в субботу было,но все равно тихо было-а полиции вообще не видела-я думала у вас их нет :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто ногти делал наклодные или акриловые ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто ногти делал наклодные или акриловые ?

я гелевые делала,очень красиво и удобно,но снимать их ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знала, позвонила маме. Так она мне такую истерику устроила. Ужас!!! "Если ты туда поедешь, то я вообще больше с тобой разговаривать не буду! Больше нога моя в твоем доме не будет! Выбирай или я и папа или эта свадьба! Если ты поедешь, я их прокляну! Хватит нам трудности создавать (можно подумать я им всегда трудности создаю. О такой дочке вообще все родители мечтать должны. В жизни они из-за меня ни в какие трудности не попадали )" :shock: :shock: :shock: В общем разозлила она меня. Но и не рассказывать не возможно. Все равно пранюхает. :pardon: :pardon: :pardon: Как тяжело мне с родителями, надоели. То нельзя одежду для ребенка покупать, то на НГ нельзя загород ехать отдыхать (кстати именно надо), а теперь это. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Неа, я не делала, у меня свои хорошие и длинные. Натуральные как-то лучше все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, неа,у меня свои такие,что подрезать не успеваю :D

Олюня77, смотря где вы ехали,а вообще да... на трассе полиции почти не увидишь,опять же только на мостах в местах ограничений до 110

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ужасть((((( Я тебе сочувствую! Если на все это посмотреть, то мама у тебя эгоитска, в данную минуту она больше думает о себе, за себя переживает, что пока ты там, она ж вся изведеться ну и все в таком духе...грустно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я вообще люблю свадьбы. И так я вообще из дому не выхожу и никуда не иду! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Вот и мы с мужем собрались и пошли на свадьбу, хоть развеялись немного, а то итак погрязли в ремонтах сплошных и никуда не выходим....

А про загород на НГ - глупости, наоборот надо ехать на свежий воздух, ближе к природе! Тяжело тебе наверно со своей мамой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у меня гелевые ногти-мне их подруга каждый месяц делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, вот вы тут про линзы говорили...... А есть кто-нибудь, после операции на глаза (лазерная коррекция зрения)? Как рожать будете или, что вам врачи говорят по этому поводу? Эффект после операции такой же остался? Или во время беременности, что-то в зрении изменилось? Очень интересно было бы услышать отклики по этому поводу. Потому как сама после такой операции и как рожать буду, ума не приложу.

Первого-то я рожала, линзы сняла, но пришлось одеть очки, т.к. ничего не видела (но сказали, что снять и их придётся). Потом в процессе все забыли про мои очки на носу и я благополучно родила в очках :D . Ничего ни с очками, ни с глазами не случилось. :)

 

я делала такую операцию 3 года назад. на роды сама операция никак не влияет. и без нее если есть миопия, была миопия, высокой степени, все равно это показание к КС. риск только в том что у меня была миопия , что автоматически включает меня в группу риска тех, кто зрение испортить при родах от нагрузок, схваток, потуг. но это политика ничего не соображающих в этом роддомов, акушерок и гинекологов. на самом деле зрение может упасть и у хорошо видящих. все зависит от состояния твоей/моей сетчатки глаза. во первых надо съездить в глазную клинику, проверить сетчатку глаз и пусть они дадут письменное заключение что ты можешь сама рожать. во вторых в первую половину беременности и во вторую перед родами надо посетить окулиста в своей поликлиннике, чтоб она дала заключение , что за всю беременность ни зрение ни состояние глазного дна не изменилось. и сделала запись в обменной карте об этом. с этими бумажками смело в роддом и настаивай на ЕР. и усе будет хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!

какая у вас тут тема про автострады и ментов.... :D

у нас тоже по городу стоят в нескольких местах после 12-01 ждут погулявших с кафе. Греция же ночью не спит... :pardon: и на выезде из города,ремни проверяют.

я сейчас не вожу. даже не помещаюсь. был прикол,может рассказывала. решили на моей поехать к маме,чтобы парковку легче найти. попросилась за руль,ну села...пузо торчит,не помещаюсь.отодвинула кресло,теперь сцепление выжать не могу.... :scratch: :lol: короче не покаталась даже по городу до мамы... :pardon:

а мой муж гоняет жутко на автостраде. может и под 200 ехать... :blink: но я ему доверяю,он у меня очень внимательный и острожный за рулем. хотя конечно страшнова-то, не известно какой придурок рядом ехать будет.

 

а я пирожков напекла!!! красавцы румяные!!! ммм!!! с начинкой из яиц с лучком!! а для мужа с варением. ща лопаю с чайком! :yahoo:

 

Irischa, я делала и акриловые и гелевые. главное,чтобы не жалели материал и сделали потолще,иначе ломаются очень,как и натуральные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, пипец мама, ты не напомнила ей сколько тебе лет и что ты имеешь право на свое мнение и свое решение..

 

моя тогда только поржалаа и сказала,что не успела мне список заказов написать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, У нас тут не только про ментов, тут еще тема ранее была про роддома в разных странах) Так тчо теперь с тебя рассказ, как там у вас в роддомах, что интересно и необычного? Вон девчонки в Германии и Дании в палате сапоги снимают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой мне очень тяжело. Ладно хоть сейчас 35 неделя будет. Но на НГ, это вообще жесть. Каждый нормальный человек знает, что Б нужен свежий воздух! А в итоге я так и не поехала загород, т.к. простыла. И кстати наверное из-за мамы и ее негативного настроя. Мне с ней очень трудно. Вообще все мои родственники очень тяжелые люди :( Все время она мне о плохом говорит. Например 3 дня назад у нас выпал снег, все так красиво, вот мы с мужем вечером вышли погулять. Так она звонит мне. Я ей говорю, что гуляем. И думаю, сейчас меня и мужа похвалят, что мы такие хорошие, о ребенке думаем. И, что она? Говорит "ты, что чокнулась, кто в такую погоду из дома выходит. Ты же Б. А если простынешь, а если упадешь, у тебя же плацента, резус (кстати каждый раз мне про это напоминают, но не понятно какое это вообще отношение к прогулке имеет)!!!!" Еще до снега днем выходила одна гуляла в саду, опять ей это не нравилось "А если упадешь":banghead: Я уже и не удивлюсь, если что-то со мной плохое случится. Она меня негативными полями окружила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень расстроилась. Лежала в роддоме, лечила пиелонефрит. Пришла с выпиской к своему г. Она мне зараза настроение подпортила. Сказала, теперь будешь таблетки пить, у тебя гипоксия плода, хоть бы до 36 недель проходила, ребенок маленький, высота дна матки маленькая, степень зрелости плаценты вторая. Короче полный писец. Нанервничалась, всю ночь потом живот болел. Боже, помоги сохранить по-дольше ребеночка, чтобы он там подрос, чтобы легкие созреть успели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Мда уж, от не сплошной негатив, отсюда и ты дергаешься и себя все время на плохое настраиваешь! А уж эти постоянные напоминания о том, тчо у тебя плацента и резус- это кошмар, да чем меньше думаешь об этом, тем легче! А так можно загонятся и вообще лежать не двигаясь всю беременность! Ты все-таки гуляй и поменьше маме говори о себе, раз такие проблемы у вас в отношениях. Она же не с вами живет, так и не зачем ей знать многое. Звонит - а ты ей все хорошо, все нормуль, без лишних подробностей!

И еще мама у тебя видимо не совсем гармотна в вопросах акушерства и гинекологии, и везде тебе тычет этим резусом и плацентой. Но если логически подумать, то они гулять никак тебе не мешают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010: Я Витрум пью уже 4й месяц внём и кальций и всё есть, врач говорит дополнительно ничего не нужно больше.Творог ем и бананы.Так что это видимо просто перетерпеть нужно((((

Кукусечка : Много кальция тоже нельзя- косточки у ребёночка не должны быть сильно крепкими при родах.

Я всё таки завалилась утром спать - только встала...чувствую режим не восстановить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, И у тебя Тимошка?)) Нас тут уже четверо таких)

По поводу всех этих проблем сильно не переживай, у тебя уже млыш большой, вон в январятах малыш между 34 и 35 неделькой родился, здоровенький и крепенький! Сейчас все уже не так страшно! А так нужно лечить гипоксию, полечи! Врачи они мастера нервы потрепать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, надо почитать!!! уверенна,что очень интересно!

у нас в клинике,все очень чинно и благородно! слово тебе кривое не скажут,как бы не доставала. политика такая,типа клиент всегда прав. я когда лежала,нам ужин приносили в 8 часов,а с 7 по 9:30 посещения вечерние,плюс папу разрешали в палату впустить в это время,когда ребеночка приносили в 9. понятное дело, я ужинать не успевала и кушала часов в 10,когда муж уходил. вот девочка которая еду приносила и забирала прибегала ко мне раз 5 наверное,чтобы забрать поднос,а я ей "пока не поела"....так все 3 дня,что я лежала. беднягу это очень злило,было по лицу видно,но со мной она только с улыбкой и вежливостью разговаривала,хоть я ей видимо не давала сдать свою смену.

палату мыли и проветривали перед каждым разом,как деток приносили,ванную комнату 2 раза в день дезинфицировали. выдавали одноразовые трусики,если свои все запачкались.вообще с собой брала причиндалы гигиены,спортивный костюм,чтобы не щеголять целый день в ночнушке и 2 пижамки с трусиками,носочками,ну и детское на выписку,а так все там давали.

посещения строго по времени,детей пускали только в зал для свиданий на первом этаже, была огромная площадка и внутри и снаружи с качелями и играми для деток.за ними девочки следили и играли,чтобы например папа смог посмотреть на новорожденного,если не с кем оставить старшего.

там же в клинике есть и кафе,и ресторан, несколько магазинов,даже банк.так что скучать не приходилось...только деньги улетали...муж вопрошался в роддоме я или на курорте...

а в больнице,дети вместе с мамами, посещения разрешены все 24 часа, часто с роженицами или сиделки или родственниками,кому трудно пришлось,короче-проходной двор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите мюзикл. Мне очень понравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, эх какой возраст, она всю жизнь мной командывать будет. Я еще хорошо, себе на уме. А мой брат так вообще. Ему скоро 28, не женат и живет с ними. Так они его каждый шаг контролируют и обращаются с ним, как с ребенком маленьким. Я ему конечно удобно, ничего сам не делает и силы не тратит, все время в комп игры играет. Даже девушки у него нет! :pardon:

Мама все пробует контролировать. Решила мне помочь и приготовила тряпки для РД. Так она их помыла, погладила и в мешочек сложила, потом в целофан и говорит "Не вынимай из целофана, пусть так лежат, а то я знаю ты вынешь, я столько мучалась. Ладно давай в двойной целофан положу, верхний снимешь и в нижнем в шкаф." Она думает, что у меня наверное своих мозгов нет. Так я ей тогда сказала, если ты думаешь, что я такая тупая, так как же я ребенка растить буду. наверное я ребенка тебе на воспитание отправлю, ты ее вырастишь, а то у меня столько мозгов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я тебе сочувствую,у меня мамуля тоже не подарок. а мама от тебя далеко живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, В целом есть схожесть с Россией, в плане посещений например. Да а в платных клиниках там все круто! А на какой день после родов выписывают? В Дании можно через 4 часа домой топать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...