Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, ей все время кажется, что если я гуляю, то могу упасть. если упаду может начаться кровотечение и т.к. у меня резус, то антитела сформируются. В общем у нее 10000 "если" все время! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, жуть,а не мама....и что она тебе ответила? скорее всего рада была предложению с твоей стороны про воспитание? :lol:

брата жалко,останется маминким сыночком до старости своей,если не одумается... :(

 

в больнице не знаю как,а в клинике если хочешь и врач твой подпишет,то через сутки можно и уйти, а так с ЕР 3 ночей, с КС-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Жалко твоего брата, хотя он наеврно пока не понял, в какой кабале.....

А ты держись, что еще остается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, близко, на автобусе минут 15

Конечно хорошо, когда так внимательно относятся, но она не хочет понять, что я взрослая и у меня то же башка есть на плечах и тем немного серой массы все таки имеется. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а никогда и не поймет...ты всегда будешь для нее слепым щенком... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон девчонки в Германии и Дании в палате сапоги снимают)))

это в лучшем случае :grin: я на ктг сапоги не снимала,сказали так лечь,там одноразовая клеенка постелена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, НЕт, я не согласна! Это не внимательность матери, а внимание не так проявляют!Она постоянно тебя угнетает тем, что ты ничего не знаешь, что она лучше знает, что только она права и т.д......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :grin: :grin: У нас тоже стерильные пеленки клеенки стелят, но все же обувь мы снимаем) Ой прикол, как представила картинку как ты в сапогах на КТГ, сижу смеюсь))) Муж обернулся, так глянул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, она сказала, что своего ребенка я должна сама воспитывать, только не понятно как, если у меня мозгов нет :grin:

manula, Эврика, и мне брата жалко, но он сам виноват. Я же то же там росла, кончено и меня ограничивали, но я как баран делала так как считала нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне кажется тебе нужно делать так как ты считаешь нужным,может тогда она поймет,что не может тобой понукать и успокоится хоть немного. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, правильно!! надо всегда иметь свое мнение!! и давать всем понять,что оно у тебя есть и ты отказываться от него не собираешься....ну или стараться так делать...я тебя очень хорошо понимаю, у меня точь в точь такая бабушка,пусть земля ей будет пухом , была. бедная моя мамочка...

Эврика, у нас тоже сапоги не снимают,если просто по рандеву на узи,например... :pardon:

а в клинике в предродовую давали одноразовые ночнушку и тапочки,мужа вообще снарядили как хирурга... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хотела, чтоб мама со мной после родов в платае была, чтоб помогала. Но уже я сомневаюсь. Конечно после лапары она мне очень в больнице помогала...

Ирина_85, НЕт, я не согласна! Это не внимательность матери, а внимание не так проявляют!Она постоянно тебя угнетает тем, что ты ничего не знаешь, что она лучше знает, что только она права и т.д......

Да ты права, кстати она и со своей мамой так обращается. Такое ощущение, что моя бабушка ее дочь, а не мать :grin:

 

Кстати я не хочу с ней очень жестко. Т.к. после декрета я на работу должна вернуться и она будет за дочей присматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Ну у нас тоже, елси просто на узи, то в сапогах. Просто лежать в них неудобно, я лично снимаю) А в родовую палату у нас тоже все выдают отдельно. и папу снаряжают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я и не спорю конечно нельзя,поэтому я только две недели его и пила.Сама боялась,что кости окрепнут у малышки от него,а у нас и так голова не маленькая ,если ещё и закостенеет, то вообще жуть:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и я когда на УЗИ иду обувь не снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Жестко конечно не надо, все же мама родная и какая бы ни была, ты ее любишь! Надо видимо учится обходить какие-то ситуации и фильтровать всю информацию, какую ты ей выдаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну значит разницы никакой с Грецией нет! :pardon:

 

Надо видимо учится обходить какие-то ситуации и фильтровать всю информацию, какую ты ей выдаешь.

вот полностью согласна!! :friends: не обязательно во всех подробностях...а так,вкратце,или вообще приукрасить,чтобы ей по душе пришлось. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы правы, я должна научиться фильтровать информацию. Буду работать над этим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Я так поняла, поездка на свадьбу отменяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я кстати в харькове на кзи тоже не снимала сапоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ну просто видимо тебе удобно и так) Ты купила вчера чего малышастику с получения ЗП? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,так мечтала о пирожках давно,что сейчас налопалась....вздохнуть трудно :banghead: ...пойду прилягу...уффф.... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, c чем были пирожки??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то второй день малышка как то вяло шевелится. Я так переживаю. И промежутки ее сна стали гораздо больше. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, наверное, но мужу рассказала он рассердился. Ему уже надоело :grin: Сейчас папа звонил и пробовал спокойно обЪяснить, что ехать не надо. Сперва говорил про дорогу, а потом перешел к свадьбе. Оказывается не надо ехать из-за того, что там будут курить и будут больные гриппом. Теперь дорога на втором плане. :pardon: Девочки я чокнусь. Ненавижу фразу "А если что-то случится", они меня этой фразой уже задолбали!!!!!

Конечно плохо о родителях так говорить, я конечно их очень люблю, но факт остается фактом, что за всю Б если я плачу и нервничаю в 90% случаев виноваты они и их нотации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...