Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, а у нас не чувствуется урагана-мы в яме сидим а вокруг виноградники-у нас климат особый-парниковый :pardon:

оо селиии я спокойна
ура!!!!!а теперь на машине еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margonясно)))я уже месяц в таком режиме - раньше 5ти утра не засыпаю и раньше 3х часов дня не просыпаюсь))))уже всё перепробовала - бесполезно. ночью не уснуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже дома :shock: :shock: :shock:

вот блин так бы и любовника не успела выгнать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

вот блин так бы и любовника не успела выгнать
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже дома :shock: :shock: :shock:

вот блин так бы и любовника не успела выгнать :grin:

:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

ура!!!!!а теперь на машине еще?

мы возле аэропорта живем.. на такси 7 мин

и багажа не было,уже кушаем :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что :grin: Привет полуношникам!!! В моей секции прибыло..а то раньше одна торчала..

Девочки, хочу коляску чтобы на маленьких колесах не пластамассовых!!!, чтобы легко в багажник умещалась, не тяжелая, подвижная, кр.асивая. А! чтобы не трансформер! Чтобы была сумка переноска, ну ее можно отдельно купить. Я почему то не представляю как обходится без сумки переноски. Как вы будете с ребеночком перемещаться если без коляски? на руках это понятно, но я несмогу долго на руках.

 

Про вкусовые пристрастия здесь писали, прям все так как у всех одинаково. Мороденое ела в день по 2 шт. аж до трясучки, потом подсела на малиновое варенье, потом на шок конфеты. Сейчас на все это даже глаза не глядят, но зато рулит Поп-корн. Опять до трясучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77остались мы с тобой вдвоем))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я знаю такие сумки,но покупать не буду.. у меня люлька с колес снимается одлним движением руки,можно в ней нести, плюс с самой коляской можно заехать куда угодно

и еще в автокресле можно переносить

ну а когда постарше в слинге или кенгуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю по поводу кандидатуры на пост заполняющего табличку. У меня ж пдр на 4 апреля по УЗИ :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, тогда ты и попала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу споров. Коза Дереза, я, как ещё не рожавшая и не имевшая детей, пожалуй, лучше дождусь "тему про блинчики и оладушки" или спрошу про то что "не опасно ли для моей беременности то, что я ковыряю в носу??!!". Спорить на такие серьезные темы (для обсуждения которых желателен опыт) основываясь на мнение врачей (зачастую у который нет и не было детей) или ссылки в интернете я бы не стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :giverose:

 

Жарким был вечер у нас в болталке :grin:

 

Пчёлкина, спасибо за комплимент :give_heart: Приятно быть в разряде опытных. Насчет таблички: я когда последний раз глядела, то подумала, что тех пользователей, которые не в сети долго или не найден - может их вообще из списка удалить?! Или это запрещено правилами?! Лучше меньше да лучше. В первые месяцы в табличке вообще в каждом месяце не больше 50-60 человек значилось, это теперь больше 100. А если кто не хочет о себе заявлять, пусть в молчунах остается - это ведь не твоя вина.

 

reflexia, поддерживаю мнение насчет споров. Про роды и ГВ - лучше промолчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, vladlenaglam, нифигасе девочки вы не спать,а меня все-таки срубило,но ненадолго-но вроде выспалась

-котёнок-, я тож считаю, что совсем сюда не заходящих надо стирать из таблицы

Дженифер, а что всегда поздно в эфире???

по твоим описаниям подходит Hartan или ABC Desing

Ссылки скрыты.

это из того что я знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

А ещё вот спросить хочу, что то у меня второй день болит сильно в левом боку снизу, где аппендицит, только слева...вот думаю что это может быть? ощущение, что там тянет кто то за что то...

Не переживай, это так связки тянутся, животик видать резко расти начал. У меня так с самого начала Б. частенько, но у меня ведь еще и спайки сильные.

Пчёлкина, не ругайся. :giverose: Ты продолжай делиться опытом, а вот через несколько месяцев все встанет на свои места. :spiteful: И уж тогда ты скажешь: а я вас предупреждала!!! :spiteful: :grin:

Agape, Наталья :good: Мне то же нравится это имя, мою маму так зовут. :give_heart:

Дженифер, мне кажется у меня именно такая :blush: Только сумки переноски нет, но она обычно идет в комплекте с трансформерами, а мне они не нравятся. Хотя я думаю ее купить отдельно не проблема.

А еще девочки, зря я вчера наезжала на своего ребенка. Сегодня с утра она опять активно меняет форму моего пуза. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вчера на УЗИ были. Сказали что головка низко и еще что головка на 33 недели, а тело на 32 :shock: я вот теперь в раздумьях: то ли голова вперед растет, то ли тело отстает... :confused:

Порекомендавали бандаж носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет!! :wave: ну вот видишь,просто вчера день такой был-да и малышастики не могут целыми днями как электровеник крутится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы вот по делам катались квартирным)) заказали диван и столик кофейный)) поскорей бы переехать и свою квартирку обустроить :dance:

 

у меня опять голова болит, хотя и гуляла сегодня...а ещё муж уехал опять (вчера тоже уезжал до часу ночи) играть в playstation с друзьями и мне тааак скучно(((

 

кстати, убедилась, что крема от растяжек помогают - я где мазала и мажу - всё ок, а вот попу уже почти на пояснице не мазала и там появилась растяжка - вот там то я их и не ожидала, отсюда и не мазала...мазала грудь, живот и бедра, которые целюлитом стали покрываться :Crazy: теперь всё буду мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Сегодня иду в гости к знакомой девочке, дочке её 4 месяца. С пустыми руками идти в гости не вариант, что купить? только при условии что бюджет на это дело небольшой, да и пригласили в гости просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, хороший вариант: грызунок (продаются и в детских магазинах и в аптеках) или погремушку с несколькими деталями, чтобы перебирать можно было. Стоят около 100р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да, на счет грызунка думала. только думала не поздно ли или не рано ли? я ж не знаю когда зубки расти начинают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, как раз в самый раз :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, практически у всех малышей зубы начинают прорезываться в 4 мес и режутся до 12 мес и дольше (даже если зубов нет, то процесс может пошел уже, так как каждый зуб ползет через десну месяца 2-3). Так что этот подарок в самый раз! Ну даже если полежит пару неделек или месяц, я считаю ничего страшного. Лучше покупать такие, которые гель содержат: их можно в холодильник убирать, гель застывает, ребенок грызет деснами этот гель охлажденный и ему действительно легче становится. У нас было по-моему 4 разных грызунка, все шли на ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :) И с недельками нас :giverose: :giverose: :giverose:

Олюня77, Попробую вобще не кушать солёного , хотя для меня это кашмар . Люблю солёное ещё под солить . Сейчас собралась за яблоками в магазин за одно прогулка :pardon: На улице солнышко светит , а вчера теплынь была всё таяло .

Руки опять всю ночь немели .

Вчера прочитала , что кроме рук и ног могу отекать и живот :shock: а как это увидеть ?

Сегодня проснулась в 6 утра от треника опять :doh: Опять же прочитала , что рожавшие уже чувствуют их сильнее и раньше . Не нравится мне это не охото раньше времени рожать , а если у меня с декабря уже треники , наверное и ждать не так много осталось . наверное , надо часы на руку напялить и следить как часто они повтояются если , что к врачу бегом ... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Anutka26, Aynat, manula, Nataly@-), Олюня77, Пчёлкина, kaimila, Margon, bobira, dobrovolskaya, iguana, jasikB, kuptan, Ирулька, @лекса, Irischa, Василь, -Хельга-, МОНОЛИЗА, iliv и меня с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня вчера башка болела сильно из-за ссоры с мамой, кстати я так и ей не позвонила после этого и она мне не торопится :pardon: вот и пропустила все самое интересное тут :grin: Я вот ЗА обсуждение ГВ и всего того, что связано с ребенком. Мне уже Б надоела и меня сейчас только темы про ребенка интересуют. Раньше я все время про Б читала, про свою недельку, а сейчас уже надоело. И так как я читать книги не очень то и люблю мне очень полезно читать все, что вы узнали и из своего опыта и из прочитанных книг. :thumbsup: А вот про блины лучше не читать, а то я вчера их приготовила вечером и так наелась, что сейчас боюсь на весы становится!

Про нашу табличку: я в принципе могу помочь, т.к. у меня же все готово, я же вас каждый день с недельками поздравляю. :Crazy: Просто если у меня будет плановое КС, то я отстреляюсь одна из первых :pardon:

И еще @Alenka@ вроде спрашивала про видео. Я все скачиваю отсюда:http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=2065

 

Кстати мне муж пригрозил, что у нас дома больше компа не будет если я продолжу весь день проводить у компа, а я ему сказала, что у меня тогда и мужа не будет :grin: Конечно он не ожидал, что комп мне дороже мужа.

 

Девочки, а вы будете генеральную уборку дома делать и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...