Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa,с недельками :wave:

насчет соли-ну полностью исключить это уже перебор-я читала,что вместо 12 г в Б. надо употреблять 8 г-короче просто недосаливать,а еще лучше солить прямо перед употреблением

а тренники у меня тоже частенько бывают-но я думаю,что сильно волноваться не стоит-все доходим :grin:

да и продолжительность тоже большую роль играет-короче рано нам еще :grin:

Ирина_85, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну вот полуночницы наболтались а тепепрь спят ))

мы в эту ночь без капельницы. а то в прошлую бедная медсестра не спала, сидела со мной до 4 утра, чтобы вдруг плохо не стало от лекарства. а сегодня мы почти поспали. почти-потому что шиповничек тут на ночь дают.. вот я и выпила.. я не знаю как брусника, но шиповник я выпила полчашки, а в туалете потеряла литр так точно. с утра на весы -отвес за 3 дня в больнице - минус полтора кило. итого общая прибавка -7 кг. так что у кого отеки-советую

а сейчас лежим под капельницей, смотрю в окно-гулять охота, эх. муж едет вкусняшки везет. посещений нет так что будем мы через окно 4-го этажа общаться.

 

хорошо когда все дома и со всеми все хорошо! завидую вам белой завистью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с недельками :wave: ну потерпите немножко,а на выходные вас не отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, не отпустят. мне тут утку вместо туалета усиленно предлагали-кое-как отбилась, что сама буду ходить. а так-лежать, лежать и лежать ( хорошо хоть комп есть-тут форум, скачаный комаровский и хаус 4 сезона )) так что не все так плохо. гланое чтобы нас выпустили и мы смоги устроить пузо-арт и фотосессию красивой мамочки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, молодцы-я тоже в больничке Хаусом развлекалась :pardon: :pardon:

ну раз надо значит надо-что не сделаешь ради наших деток :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Хорошо про шиповник вказала . Я уже в магазин снарядилась куплю и ещё фенхел хотела прикупить , а то другие чаи вроде как не очень полезно . Буду дуть шиповник :pardon:

Олюня77, Да сейчас вторая схватка была , а первая в 6 утра разрыв огого :) , а иногда бывает 2 подрят , потом пару часиков тишина ...

Ирина_85, Спасибо за поздравления Олюня77, И тебя с неделькой ;) поскачала я на улицу прогулятся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибки :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :wave:

ну и споры у вас были вечером.поддерживаю Пчелкину, легко судить и быть так уверенной,когда практика нулевая. :D ...как говорится "мы предполагаем, а Бог располагает". или "хочешь рассмешить Бога,расскажи о своих планах"..... :pardon:

 

на счет шиповника- это да!!! пью каждый день,плюс по одному грейпфруту,ни отеков и вес не поднимается. стоит уже 3 недели на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет,с неделькой нас :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет!!! :wave: ага!!! совсем мало осталось!!! :D не знаю почему,но мне верится,что я раньше рожу...неделе на 38-й.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ой не знаю,не хочу загадывать

У меня чем ближе мандраж-не от родов,а чтобы здоровенькая была :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, это точно!!! :friends: самое главное-чтобы детки здоровы были!! а все остальное:вес, растяжки,разрывы,недосыпы,и т.д.- ерунда!!!! :P

 

я вчера все-все уже докупила в клинику.постираю и буду сумку собирать!!!уже дождаться не могу!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 : Приветик! Да мы с Леркинсом так частенько до 5ти утра сидим в инете)))я вот в 7 утра уснула и что то проснулась рано, сейчас пописать 10 раз сбегаю, творога с изюмом наверну и спать снова до 4х часиков)))

Кстати!!у меня вот так же именно, родов совсем не боюсь - а вот за ребёнка переживаю сильно, страсти всякие наплывают, что не дай бог родится как то не так или ещё что !! наверное это нормально на наших сроках у всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нормально!!! все мамы об этом переживают!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я тоже перестирала все вот гладить надо,а сумку еще не собирала-попозже собиру-в крайнем случае если не успею-тоже ничего страшного-на роды футболку возьму и халат,а остальное Дима привезет-мы от клиники в 2-х минутах на машине :pardon: самое главное нотбук не забыть взять :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77: а я вчера кстати думала вот по поводу инета, в больницу полюбому с коммуникатором поеду, чтоб связь с вами до победного держать)))тока вот у нас там вряд ли вай фай есть :grin: :grin: :grin: а через оператора дорого очень будет(((ты как планируешь организовать инет там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, в клинике есть интернет-уже проверено-когда в больнице лежала недавно-правда не очень хороший,но если постараться и набрать терпения,то можно и на форум выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, да что нам спорить-делить. У меня вот несколько подружек-мамочек, которых я знаю очень близко, часто вижусь с детишками, особенно с крестником, не один год консультируюсь, мне отдали кучу вещей и всё это тоже сопровождалось комментариями. И по многим вопросам их мнения диаметрально расходятся. Причем не всегда из-за их убеждений, а частенько из-за того, что для их малыша какой-то вариант оказался более приемлимым, а тот, к которому стремится большинство - просто не пошел, вызывал трудности, бессонные ночи, нервы. Подстроились под малыша - и всё прошло. И такая мама возможно скажет объективно - мы пробовали, но подошло ЭТО. А другая, у которой проблем не возникло - будет рекламировать только свой метод как единственно правильный. Есть у меня такие знакомые. Это как и с родами. У кого всё хорошо - тот будет петь дифирамбы. Так что в нашем вопросе, я считаю, мы все с вами, пока носим, на таких поздних сроках более или менее равны. С опытом или без (если всё время интересуемся и познаем конечно). Потому что ЭТОТ ребенок может быть совсем иным, чем ТОТ. Не надо быть ни в чем категоричным, вот и всё. Простите, что влезла, но уж очень расколол наши ряды вчерашний вечер. Допускаю, что через пару месяцев я буду думать совсем иначе, пишу исключительно основываясь на своих наблюдениях. Не обижайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собсна что хотела сказать: девочки-мамочки, не относитесь к нам, что мол, "яйца курицу не учат", пожалуйста!!!!! Даже "я лучше промолчу" звучит свысока. Давайте лучше обсуждать и высказывать свои мысли как предположения, давайте вместе набираться опыта! В мире ведь каждый день что-то меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, классно! а нам ехать до клиники 120-130 км... и ели я что-то забуду и даже расскажу где лежит как выглядит,муж точно не то привезет :blackeye: :lol: ... так что мне сумку лучше заранее собирать...

 

на счет нета, вот тоже подумываю взять лаптоп или книгу интересную,понадобятся вообще? :scratch: ...в прошлый раз взяла книгу и даже не открыла ее,все времени не было...бродила по клинике как на экскурсии, на улице прогуливалась,там парк пока был недостроенный,но красивый и с огромными аллеями.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, приветик, ты мне снилась седня =))) вобщем ты родила седня мальчика 5 кг 61 см, самая первая из нас. думаю, к чему это... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а кто такой Инал Чкотуа?? в друзья в контакте просится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ой, не надо 5 кг! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, думаю мало вероятно он может быть беременюшкой.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Не, этот парень лично ко мне в друзья просится, и общие друзья у нас с ним это Олюня. а вот кстати спасибо что напомнила, вот по поводу просящихся в группу. Снежанна Морозова здесь есть? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...