Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, это племянник моей лучшей подруги-хороший мальчик)))

видать понравилась ты ему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, я такую не знаю... :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, просто раньше именно так и было, доча в пузе как электровенник крутилась, а сейчас по другому. видимо я просто ни как к этому не привыкну. :pardon:

kuptan, рада за вас с малышом. Смотрю вам все лучше и лучше. :)

 

Девочки, кажись и меня по тихоньку гнездование накрывает. Вчера приехал шкафчик в нашу с дочей комнату, сегодня его туда установили. Теперь нам осталось заказать занавески, я уже приглядела с мишками :) и купить кроватку. Уже хочется все это поскорее увидеть в целом виде и конечно навести порядок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose:

Да поспорили мы вчера и ладно))) jumary-baby, я впринципе свои предположения и высказываю, а натыкаюсь на типа - это всё "прошлый век", а новинки это круто и качественно)))) А хочется как бы показать разную точку зрения на воспитание, что можно и недорогие грубо говоря альтернативы найти всему или наоборот совсем. А то почитают те Б. в первый раз, у которых нет возможности ехать контракт за 100 тыс грубо говоря заключить в элитном р/д и будут бояться родов, палат, хамского отношения. Мне повезло - я могу позволить себе платные роды, но я и всячески хочу донести, что бесплатно тоже можно родить как человек (не везде, но можно).

manula, напиши пожалуйста мне склеротику еще раз про то как шиповник пить, а то отёки замучали уже.

reflexia, а мне тоже сны снятся, что наши рожают уже девочки...благо удачно всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне кажется у тебя такая уютненькая детская будет. А у меня животик затих совсем - повошкается доча и опять спать, причем вошкается в самом низу - её богу подкоп там делает себе. Мне иногда кажется, что она меня изнутри щипает даже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я пью по рецепту моей Г, на 1,5 литра кипятка чайная кружка (250мл) промытого шиповника,засыпать в термос на ночь и утром уже можно пить,лучше конечно настаивать 24 часа. и пью по пол стакана (100-150мл) 3 раза в день после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ыыы, надеюсь не обидится если я заявку отклоню =))))

manula, говорит ник mila09, но я чего то не видела у нас такую...

Пчёлкина, а что именно снится? а то вишь у меня в каких подробностях снится =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, это верно. Кстати что-то тенденция нехорошая в Москве пошла с контрактами, думаю скоро у пузатиков будут другие головные боли по поводу платных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Лерочка,я же редко захожу,даже если она здесь и появлялась, возможно я и не знаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, конечно нет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо - буду пить теперь шиповник, ато моча в норме, а отёки на ногах вниху есть, хотя уже и брусничный лист две недельки пропила.

А нам уже 35 неделек!! И вот мой многострадальный пуз:

Ссылки скрыты.

reflexia, снится, что захожу на форум, а тут сообщения от одной из вас, что родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, поздравлякаю с недельками и круглой датой

снится, что захожу на форум, а тут сообщения от одной из вас, что родила
а кто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, надеюсь. Мама очень для меня старается. Как все закончим покажу фото нашей с дочей комнатки. :)

Вот у меня вчера и позавчера малышка в пузе так же шевелилась, а я тут как всегда панику навела. :pardon: Зато сегодня она уже все пузо мне распахала. :grin:

 

А вот девочки наш комфортный роддом, я все больше и больше склоняюсь в его сторону. Наверное буду там рожать. :scratch:

Приемная

p02.jpg

Столовая

p03.jpg

Род зал

p05.jpg

Комната для родственников

p06.jpg

Палата

p11.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Только , что раздобыла название брусники на нем. Preiselbeere хочу такой чай купить интересно есть ли он в Мюллере . Ты писала , что пьёшь морс , а где ягоды верёшь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, какой большой у тебя пуз!!! А почему многострадальный?

А еще от отеков клюквенный морс хорошо помогает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 , пасибки и вас с неделькой! :giverose:

Почитала я тут о шиповнике и самой захотелось, сегодня заварю! а вы плоды измельчаете или так запариваете?

-Хельга-, симпатичный роддом, прям как в доме отдыха! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот полуночницы наболтались а тепепрь спят ))

ага мы с мужем только встали,у нас 12.30

щас завтракаем и едем в детский за ванночкой и постелькой

вас пока еще не все перечитала, потсепенно

 

-котёнок-, ты говоришь рпислушиваться лучше к оптыу мамы, а тут ИМХо фильтровать нужно и опыт мам и советы врачей, и смотреть на своего ребенка и думать своей головой.. некоторые мамочки такое отчибучивают, например прикормом в 4 месяца борщиком... ты к ее опыту прислушаешься в данном случае или совету врачей ?!

или врач,который советует в 2 мес от желтушки сок лимонный :shock: :shock: ..

вот и я о том

читаем ,слушаем,учим, а потом все откорректируется :good:

 

 

Олюня77, а что вам в роддом с собой брать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже хочу отеки сгонять, а мне нельзя :Crazy: и ещё не выдержала сегодня и напилась соку арбузного, такая вкуснятина!!! Зато завтра будет +1-2кг точно....а потом я буду плакать, что у меня большая прибавка :D уже на весы вставать не хочу :spiteful:

 

а вобще вопрос...у меня иногда живот чешется, а чешу и кажется будто он под наркозом, я там почти ничего не чувствую, это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня тоже чешется иногда... кожа натягивается-нормально смазывать маслом или чем-то что у тебя есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нее, кремом я мажу - то, что чешется, да я вся иногда чешусь :D у меня вопрос именно по поводу того, что я там ничего не чувствую :pardon: будто бы всё под наркозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спросила бы меня :friends: а бруснику и клюкву я в русском магазине замороженную покупаю-по пол кило пакет и с нее у меня где-то 3,5 литра получается-чуть поменьше

-Хельга-, очень симпатично :good:

Пчелкиназнатный пуз :good: а я свой с прошлой Б. растяжечной не хочу выставлять,а вот сейчас ТТТ ни одной новой растяжки :pardon:

Margon,

например прикормом в 4 месяца борщиком...
моя невестка в 4 месяца ребенку йогурт давала,а потом удивлялась откуда у ребенка впоследствии аллергический понос на молоко и ведь слушать никого не хотела :banghead: :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собсна что хотела сказать: девочки-мамочки, не относитесь к нам, что мол, "яйца курицу не учат", пожалуйста!!!!! Даже "я лучше промолчу" звучит свысока. Давайте лучше обсуждать и высказывать свои мысли как предположения, давайте вместе набираться опыта! В мире ведь каждый день что-то меняется.

 

+1000

спорить главное не нужно

но мне например интересно,что девочки тут рассказывают после своих курсов,что им там рассказывали, так как я например вообще врачей из 2 х стран слушаю, и все по-разному..

так что давайте делиться кто что прочел,кому что сказали, а уж мамы сами будут каждая думать как эту инфу применять и применять ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну у меня такого нет, но думаю это тоже от натяжения кожи.. вот возьми на пальце кожу натяни сильно ,у тебя тоже будет ощущение онемения... ну это я так думаю,

спроси у Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, спасибо :giverose:

Ой по рецепту много шиповника, я брала горстку (немного измельчала) на 1л воды. Может поэтому особо эффекта не было. Пойду за шиповником.

 

Sydney, а почему отеки тебе сгонять нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

а что вам в роддом с собой брать нужно?
ну где-то 3-4 футболки,халат, носки теплые,тапочки и гигиенические принадлежности,а также фотик и если ночью рожать,а кухня закрыта какую-нибудь маленькую еду

а на выписку одежду для дитя

остальное все дадут

спасибо большое за блинчики-офигенные получаются :good: :good: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...