Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, я сейчас тоже компот варю, из сухофруктов, а без сахара он наверное совсем не сладкий, ты как варишь компот? с чем?

Я все сухофрукты купила по отдельности . Сливы , абрикосы , яблоки и даже положила в этот раз финики .

Да сахар я так и не положила , он и так сладкий :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что полуночников нет :pardon: ?

мы наигрались в покер,класс :clapping: :clapping: :clapping:

 

Эврика, с приданным вас :good:

мне мама тоже коробку еще привезет,хотя у нас на первые 3 месяца и так все есть,но дам даже до года, сомневается что сможет все увезти, говорит там просто тонна всего :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ну девчёнки вообще сони! =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, как я завидую тем, кто еще спит...меня сегодня кот разбудил, и больше уснуть не смогла :glare:

reflexia, а ты чего не спишь? тоже кто то разбудил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проснулась, а тут всего 6 новых постов :blink:

iriana, katyx, Maybelline, Васёна, Dindilek, MAMA2010, Айгуль2403, Sozdanie, matador, nataly-tlt, Nevoka, Sydney, Yagodka Yana, РиНоЧкА, KleOO, KLUBNIKAAA, kuzy, varja, белкамо, Кукусечка, Сметаныч с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, с приданным вас!Ну как любуешься? Тебе уже наверное ничего и не надо покупать.

 

А мы сегодня пойдем кроватку смотреть, наверное закажем кроватку и пеленальную доску :pardon: Я хотела пеленальный столик, что Koza Dereza купила , но у нас таких не продают :(

 

Сегодня мне кошмар снился. Снилось, что у меня выкидыш, но срок мой был маленький где-то 20 недель. Думаю просто в это время дочка кувыркалась, вот и такой сон приснился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не, я сама проснулась в 7 30 и спать не хотелось севсем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой..20 недель это никак не маленький срок, у моей подруги выкидыш на 16 неделе, так пузико у нее уже было, и пол знала.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ну да конечно не маленький, но по сравнению с теперешним сроком маленький. В 20 недель уже пиночки чувствовали мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! А меня вчера вечером изжога мучала. Сегодня с утра вроде ничего!!! с недельками! С покупочками!!!! А я вот так еще ничего и не купила.... Только для себя в роддом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Margon, Спасибо девочки)

 

Ирина_85, Да, наверно уже покупать из одежды точно ничего не надо! Теперь аптечка, для роддома причиндалы и кроватку)

Сны такие от волнения у тебя, не переживай, все хорошо и доченька твоя досидит до срока! Мне тоже часто и много снится, то я котенка родила, то негра, то еще какая дребедень......Просто мы все тут переживаем и волнуемся, а подкорка мозга это все записывает и потом в сны превращает, вот и пусть все во снах остается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с приданным вас! Давай хвались! :grin:

Ирина_85, ну тебе уже выкидыша бояться не чего :grin: Все сроки для этого прошли и маляве твоей ни чего не грозит. А в обще если плохой сон приснился, его надо побыстрее забыть и все.

 

Я сегодня то же рано встала, а сейчас спать охота жутко, но мы с мамой по магазинам собрались, так что придется терпеть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :D Пока все в пакетах, но я постараюсь все это хоть как-то разложить и сфокать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ты уж постарайся и все сфоткай, очень интересно! :give_heart:

 

Ой наверное мне осталось ждать 4 недели и все. Не могу себе представить, что скоро все свершится :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, давай давай! Нам ведь интересно жуть! Я кстати то же жду приданного из Москвы. Сестренка обещала передать вещички от своего младшенького, правда от мальчишки, но я думаю мы как нибудь с этим разберемся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а что вы сегодня будете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да по мелочи всякое хочу. Матрасик на комод, бутылочки, ножнички и т.п. Я этого еще ни чего не брала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ты знаешь, я вчера вещички все эти смотрела в пакетах, там все цветное, у сестры мужа и дочка - 8 леи и сыночек- 1 годик, так она все собрала что есть, там что постарее, от дочки ее, а все новое - это мальчика, но цвета всякие разные, особо невидно на кого - универсальная одежка) Конечно есть что-то конкретно мальчиковое))

 

Ирина_85, Я тоже как подумаю, что осталось совсем чуть-чуть, аж коленки трястись начинают)))) Завтра вот 36 недель и пойдет 37-я неделя уже, абалдеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Я отдовала одежду дочки племянникам , мальчикам ничего они пережили :pardon: Платья конечно им не одевали , но у меня было много цветие в одежде и потом девочка вполне может носить синее , зелёное , серое ... ;)Ирина_85, да ещё может быть 4 недельки и всё :pardon: , а я даже думать не хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю заучивать мне всякие упражнения которые понадобятся во время родов или нет :scratch: В общем если плацента не поднимется наверное скажу, что хочу КС. Не доверяю я им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возмущена! Сейчас нам ставят окна (надо сказать, не в самой дешёвой фирме в городе заказали). Так они пришли, говорят, "нам нужны мешки хозяйственные", ладно, мы с трудом откопали им. Далее "нам нужна стеклянная бутылочка с крышечкой", мы давай носиться по всей квартире в поисках стеклянной бутылочки с крышечкой. Да что это за фигня?? почему всё так через жопу то?? почему фирма не могла сразу продумать и выделить 100 рублей на мешок и на стеклянную бутылочку с крышечкой???! почему мы это должны им обеспечить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Я встала уже давно, сварила суп, пол помыла в кухне и коридоре. Вот теперь отдыхаю. :D

 

Девочки, головокружения никого не беспокоят? У меня были недель до 20 иногда, и тут снова появились. Так неприятно, как будто равновесие теряешь, а потом голова болеть сильно начинает :(

 

Из опасений: меня вот тоже тревожит кое-что. Дело в том, что мне всегда хотелось родить дочу себе на 30 лет (так как и сама я родилась на 30 лет своему отцу). И знаете, мне и в голову не приходило, что может практически так и получиться. Только вот перспектива родить в 35 недель меня не радует, хочу в 38-39. Теперь мысленно уговариваю малышку не устраивать мне таких подарков через две недели. Хочется добавить только одно: бойтесь своих желаний, ибо они сбываются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Irischa, да я то же так думаю. Ни чего страшного если и голубенькое оденем, хотя я думаю там разные цвета будут. :D Так что я жду с нетерпением. Нам все пригодиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, будет хорошо, если они закончат сегодня до 10 вечера или раньше, и вы успете хоть прибраться немножко. Со строителями у нас всегда так, даже если через знакомых договариваешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а чего это ты собралась рожать в 35 недель? Кроме 30-летия есть еще какие нибудь предпосылки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, других слава богу нет. Просто беспокойство какое-то появилось, но думаю, все будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...