Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-котёнок-, не, говорят через полтора часа заканчивают =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-котёнок-, ну тогда все в порядке, доча появиться на свет в срок. А подарки можно дарить и позже ДР и даже так лучше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

Вот уже второй день ужас какой-то,боли в промежностях такие сильные,как будто я на лыжах 30км.пробежала....ходить вообще не могу,хожу как утка,особенно когда посижу....ни кто не знает,что с этим можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, сама такой бедой мучаюсь, но что с этим делать не знаю :pardon: Походка конечно... :glare: + ко всему у меня еще хрустят все тазовые кости, жуть. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, с болями ничего не поделатешь, остается только терпеть. Тут уже много про них писали: мышцы, связки и кости готовятся к родам.

 

Reflexia, дай-то Бог, чтоб закончили, как говорят :D Удачного продолжения ремонта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ирулька, мне Г. сказала - это не лечится, у меня накатывает периодически очень сильно аж с 25 недель, когда малыш опустился раньше времени :pardon: Радует, что осталось чуть-чуть.

Я уже через пару недель готова рожать, на курсах сказали, что роды в 37-42 недели считаются нормальными. :pardon:

У меня вчера вечером были такие тянущие внизу живота - рановато вроде для предвестников. Видимо поход по магазинам сказался :scratch: А ночью кошмары снились, что воды отошли, что малыш родился какой-то неживой и вялый - полнолуние что ли :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Сейчас вспомнила... :grin: Вчера ездили в торговый центр,и вот значит поднимаемся по ступенькам, :D я иду конечно же как утка,т.к.вышли только ,что из машины,и вижу передо мной идёт девушка,беременная,и такой же походкой.....прям точь вточь :D:D и вот она заходит и я за ней....так смешно было :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

вы тут про роды)) да мы уже можно сказать следующие, так как у нас 1 февраля уже через 3 часа начинается))

 

а я вот думаю, до КС 4 недели (3 марта думаем), а мне кажется, что ещё целая вечность :D и что эти 4 недели никогда не пройдут, хотя ближайшие 2 недели в связи с переездом должны пролететь, но мне всё-равно не верится, что мы так скоро увидем нашего долгожданыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, других слава богу нет. Просто беспокойство какое-то появилось, но думаю, все будет нормально.

У меня тоже беспокойство постоянное , с дочкой папала в больницу ,в 35 недель и вот теперь боюсь повторения :) Даже не в больницу папасть , а пропустить момент когда ещё не позно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! С недельками и обновками вас!!!! :giverose:

У меня сынок заболел, температура 37-38, горлышко красное :(

reflexia, ты молодец, режим поменяла)))) Я наоборот теперь до 4 х утра полуночную, а потом сплю долго.Но сегодня не получилось...

К февралятам сейчас так прияно иногда заглядывать, столько у них там положительных эмоций, рожают потихонечку :give_heart: вот и мы здесь скоро-скоро =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а почему вы с дочей попали в 35 в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне силось тоже,что у маляву потеряла, что живот просто как забетонировался и кровь хлынула...

но это сон всего лишь,тоже думаю на фоне всех переживаний

ой мы так долго валялись в кровати никак не могли встать, ночью нас кошка разбудила звуком странным.. оказывается снег валил просто страшно и в окна хлопья снежные летели,а она поймать пыталась и прыгала на стекло :grin: глупаааяяя :grin:

 

что-то у нас с финансами жопа полная :scratch: :scratch: :scratch: как-тог мы разгулялись

не хочу на работу завтраа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

Вот уже второй день ужас какой-то,боли в промежностях такие сильные,как будто я на лыжах 30км.пробежала....ходить вообще не могу,хожу как утка,особенно когда посижу....ни кто не знает,что с этим можно сделать?

Ирулька, Я знаю можно ПОТЕРПЕТЬ :grin: Я уже недели 2 как утка . Ни чего не сделаешь , родишь пройдёт . :pardon:

и вижу передо мной идёт девушка,беременная,и такой же походкой

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

что эти 4 недели никогда не пройдут,

Sydney, А вот мне ещё 8 недель или в лучшем случае 6 . Мне кажется ещё целая вечность :banghead: Я уже на кусочки разваливаюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а почему вы с дочей попали в 35 в больничку?

KleOO, Уже схватки начинались каждые 10 минут были . Врач Г в срочном порядке отправил на сохранение . Была 10 дней там и помогла походила до 40 недель ровно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у меня у самой манечка,что я раньше рожу,а мы еще чего-то не купили,хотя покупки мелкие,и кто-то из семьи может пойти и купить без проблем.. так мне нужно чтобы все было по местам,когда я еду в роддом..вот такая задрочка.. так что прошу масю не выползать,пока ее мама не удосужится все купить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

провесила балдахинчик для интереса...вот думаю сейчас сфоткать показать вам или уже с постелькой :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!!! :D

с недельками ВАС :giverose: :giverose: :giverose: !!!

 

Irischa, хочу у тебя спросить, не подкажешь немецкий интеренет-магазин где коляску можно купить,мне нравятся HARTAN и ***, буду крайне признательна :giverose: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, посмотри на amazon.de

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибки :giverose: гляну сейчас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, мы там покупали люльку и вообще я там много чего покупаю, вот мобиль фишер прайс например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, *** коляски нашла, а вот Hartan они видимо не занимаются...думаю через друзей купить коляску, потому что в Росии они в 2 раза дороже...

СПАСИБКИ!!!!!еще раз :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, удачи в поиске

вот еще сайт

Ссылки скрыты.

Но там не большой выбор колясок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у меня на 37й неделе будет ДР. Тоже подарка ждать? :) В нашей семье тоже очень много пересечений. Я вот родилась в ДР прабабушки, мама моя в ДР своего отца. Это только 2 примера. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем беременюшкам:))) Я тоже из мартовской компании. ПДР - 3 марта, у нас малышочек-сыночек. Папа даже имя выбрал - Богдан (но я еще не определилась). Беременность проходит, т-т-т, хорошо, конечно, как у всех, то там кольнет, то там потянет, но я даже не обращаю внимание на это. Анализы и УЗИ вроде хорошие, только по КТГ поставили 1,1 балл, но я так и не поняла, врач под конец подходила и пыталась вроде как расшевелить малышочка, т.к. он спал. Может в следующий раз на КТГ сладкое поесть, у меня сынок от сладкого сразу кувыркаться и пинаться начинает. Что посоветуете?

В этом форуме начинала общаться в самом начале, потом из=за работы перестала, но постоянно вас читала, так что про все дела немножко в курсе. Принимайте в свои ряды:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Посмтрю ebay.de или babywalz.de пока можешь сдесь глянуть

Вот нашла интересный сайт с каляской как ты хочешь , я так поняла модели у нее разные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...