Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

НатРом, привет! Напомни - откуда ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, это как судьба распорядится :D Может, у тебя не было такого желания: родить себе ребенка на 30 лет, а у меня вот было! Конечно, я не настроена рожать именно в день рождения, готова подождать месячишко, чтобы было все ОК. Но иногда все чаще замечаю, что наши желания исполняются тогда, когда уже не хочешь, чтобы они исполнялись. Вот прям как сейчас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ты что прямо на день рождения хотела родить ? ;) А так тебе 30 лет целый год будит ;)

Мысли материальны , да ? так что по меньше думайте всякую каку и не притягивайте к себе её ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день :giverose: Ух меня сны задолбали просто, что я рожаю)) Сегодня приснилось, что родила чудную дочку..темненькую такую и похожую на меня. Встала утром и думаю...ведь завтра уже 1 февраля.., а 38 нелек у меня будет где-то 20 февр. уже...Сидела..сидела, да и пошла стричся, брови красить, чтобы если что быть во всей красе перед дочей :D Так что я заранее подготовилась..а там уже к концу февраля и повторю марафет))))

НатРом, добро пожаловать к нам. А я за тобой давно наблюдаю)))))) Видела, что ты читаешь нас :D Пиши в личку мне свои данные, шевелюшки, пдр, возраст, пол, чтобы я потом в табличку внесла тебя, если тебя там нет. И после родов тоже в личку напиши обязательно все данные когда и что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, привет! Я из далека - из Карелии, мой город находится в 20 км от финской границы, что большой +, т.к. у нас в городе нет нормальных детских магазинов, и я все покупала в Финляндии (а там такие прикольные вещи детские продают:))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, а от Ладоги далеко? От Сортавалы какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я из г.Костомукша. А на счет твоего вопроса, то в Карелии все города находятся далеко друг от друга:))))

Пчёлкина, привет! Я посмотрела в сводной табличке - у меня все данные правильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамашки))))я только проснулась опять))Вот читаю вас и удивляюсь)))мне тоже сегодня сон снился, что я уже сына родила, прям отчетливо так его вижу, блондинчик голубоглазенький - весь в папу))я смотрю на него и думаю "что ж так на папу то сильно похож, а на меня ни капельки" :D и мы ему пятки щекочем на диване)))а потом он как будто обкакался в памперс и я меняла :grin: :grin: :grin: А ещё как будто я думаю - как там мой животик? к зеркалу подхожу в майке - плоский такой)))а майку подняла - а там висит такая тряпочка :Crazy::Crazy::Crazy: и я думаю ну пора мне в спорт зал))вобщем сон классный)) что то нам всем сны такие приснились сегодня? небось через пару недель рожать начнем)))

Девочки, подскажите пожлста, у меня пипец как болит слева внизу сбоку, как будто яичник, прям если резко встану дикая боль! и нажать туда больно очень, а вчера вечером по большому ходила когда., так в том месте пипец какая боль была((((это связки или что???чёт я очкую :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, привет..добро пожаловать

Irischa, babywalz.de только по германии доставляют...я уже обломалась,столько навыбирала,а стала заказывать и.. :Crazy:

 

а я встала поздно,блинов нажарила,поели и меня снова срубило :shock: ..

вот только встала, думаю пойти прогуляться по снежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

Девочки, подскажите пожлста, у меня пипец как болит слева внизу сбоку, как будто яичник, прям если резко встану дикая боль! и нажать туда больно очень, а вчера вечером по большому ходила когда., так в том месте пипец какая боль была((((это связки или что???чёт я очкую

Я тебе уже писала, не переживай это связки так тянуться. Придется потерпеть, видать у тебя животик резко в рост пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, понятно, в той степи мне не довелось побывать. Не, я просто потому спрашивала, что интересно. Я географ, и люди, которые живут в тех местах, где я бывала, для меня какие-то особенно близкие, вызывающие такое щемящее чувство путешествия, дороги. Мне всего этого очень не хватает. Мы с мужем в позапрошлом году ездили в Карелию, помотались там на машине, правда в основном в Прионежье и на Сямозере. В студенчестве меня заносило на Белое море, ну и в детстве в Карелии бывала. Думала - вдруг. :)))

Пы.Сы. Простите за оффтоп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Посмтрю ebay.de или babywalz.de пока можешь сдесь глянуть

Вот нашла интересный сайт с каляской как ты хочешь , я так поняла модели у нее разные

Ссылки скрыты.

спасибки :giverose: сейчас гляну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кстати, я вчера грузанулась сильно.. На спине маленькую болячку содрала, так у меня крови столько было, она так долго шла, муж очень удивился.. потом стала вспоминать, когда кровь из пальца и из вены брали тоже долго шла и много. и из носа часто и долго идет. Вот думаю, во время родов же много крови идет.. стали лезть мысли а вдруг умру от потери крови если она так из маленькой болячки течет и т.п. что думаете? врачу сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, тебе наверное нужно сдать анализ на свертываемость. А вообще у всех к концу беременности крови много, но свертываемость немного повышенная, насколько я слышала. Существуют также нормы кровопотери, мне говорили про 250-400 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, тогда обязательно врачу скажу, мне как раз на прием завтра, попрошу направление на анализ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, мне на прошлой недели дали опять кучу анализов сдавать, в том числе и на свертываемость - сказали, что это последние анализы перед родами, так что врач, наверное, тебе самой все завтра выпишет:))) Кстати, jumary-baby, мне как раз и показалось, что свертываемость сейчас увеличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, значит у тебя всё правильно. Меня свекровь-гематолог предупреждала с самого начала, что в третьем триместре кровь загустеет, это естественная реакция подготовки к кровопотерям. И типа пугаться превышения нормы по анализу не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять грудь болеть начала и я нащупала там какие то уплотнения. :shock: Вот теперь переживаю из-за этого.

reflexia, у меня то же кровь из пальца текла сильно при сдаче анализа, но я решила что это из-за курантила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, нам еще рановато, пока просто много крови в организме, вот и хлещет. :D А загустеть успет к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Вчера были на узи+допплер и КТГ, как всегда на неделю опережаем срок, КТГ 9 баллов из 10!!! :grin: vladlenaglam, у меня так было на двадцатых неделях,мне Г. сказала,что слева скапливаются газы и что это кишечник так шалит. Вообщем я питание немного скорректировала и всё прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще спросить, кто-нибудь знает, что обозначают буквы Н Т К на первой странице в обменной карте беременной? Н - я вроде как понимаю, что это невынашиваемость, а остальные не знаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, babywalz.de только по германии доставляют...я уже обломалась,столько навыбирала,а стала заказывать и..

Margon, Ой а я этого и не знала :pardon:

reflexia, У тебя давление не повышенное ? обычно из за этого бывает много крови , от болячек и когда кровь берут ...

это естественная реакция подготовки к кровопотерям

jumary-baby, А мне до 35 недель асперин выписали , только сейчас поняла почему до 35 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да фиг знает.. каждый раз как прихожу на прием - 90/60 давление.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня так живот сильно болит. :( Я не пойму в чем дело. Болит ниже пупка, доча шевелиться и мне еще больнее, на боль при М. не похоже совсем. Что такое схватки я не знаю, но мне кажется на них то же не похоже, потому что боль идет одной ровной волной, периодичности ни какой нет. Выпила гинипрал, вот думаю а нош-пу можно? Или на наших сроках уже нельзя? И в обще что делать? что может так болеть? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, от одной таблетки ношпы ниче не будет,я бы выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...