Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, не выдержала, выпила нош-пу. Вроде стало отпускать.Что это было? я так и не поняла? Испугалась... А может это все таки схватки, я ведь не знаю что это такое. Завтра иду на КТГ, надеюсь у нас все будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, я думаю схватки ты не пропустишь

мало ли что болело.... понаблюдай,если будет еще болеть,спроси у Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, У меня уже несколько дней болит рядом с пупком это не схватки , а что это я тоже не знаю , но мне кажется это кожа так тянется , потому как болит как раз там где эта полоска . Может я и не права это только моё предположение :pardon: .

я думаю схватки ты не пропустишь

НЕ пропустишь точно ;) .

Девочки я заметила уже давно , что многие ношпой увлекаются . Зачем? разве нельзя потерпеть :this: Или я одна такая , что терплю ? :)

Если пить обезболивающие , можно смазать картину симптомов и пропустить теже схватки . Отношусь к медикаментам так ,, их назначает врач ,, :pardon: Хотя болевой порок у всех разный :)

Я сама ни когда таблетки не пью при М , а рожала с Эпидуралкой , а моя сноха глатает кучу таблеток при М , а рожала 2 раза без обезболивания . Вот в этом не разбирусь ни как :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки у меня все кости стали ходуном ходить)) аж страшно иногда, полежу например и когда встаю вся хрущу, прям чувствую, что кости там двигаются, как будто развалюсь вся :grin:

ХЕЛЬГА: около пупка боли - либо мыщцы так тянутся либо кишечник, у меня так же было к гастроэнтерологу ходила , а во врмея Б тоже было и бывает, это то же самое врач сказала, только ещё могут так болеть мыщцы брюшной полости - от активного растяжения. если боль такая - при движении или вздохе\выдохе(у меня было при вздохе) то скорее всего это оно...не переживай. схватки кстати НО-Шпа не снимет)))если прошло,Ю то скорее всего спазмы мыщечные были просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО-Шпа не снимет)

vladlenaglam, Но ведь это обозбаливающие , конечно понятно , что нормальные схватки не обезболить .

Ношпой .

Я не имела ввиду снятие схваток ;) я имела ввиду обезбаливание .

Признаюсь честно ,1 раз в жизни пила Ношпу, 2 года назад . Желудок болел так , что дышать не могла и подружка дала таблеточку .

Сегодня с мужем сново выбирали имя . Закончилось тем , что муж сказал ,, Я не знаю, уже запутался ,, :scratch: У меня честно сказать теже чувства :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что за хрень не пойму. Легла спать часов в восемь, просыпалась каждые 20 минут в холодном поту :scratch: , так бесспокойно спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Может , чего снилось ? :)

Выставила свой пуз . Вот думаю надо пару недель подождать , а то вроде всегда одинаковый :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, почему увлекаются ношпой? всего раза 3 за беременность ее пила. и раза 4 вибуркол ставила

-Хельга-, я сейчас подумала и поняла,что у меня тоже болит как ты описала только вверху, у самого дня матки,тянущая боль,как натягивается что-то

уже два или три утра подряд просыпаюсь и чувствую это

Irischa, чет мне тоже какжется,что у меня пуз не растет..хотя все говорят ого какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы только пишите завтра помедленнее,я с работы вряд ли смогу выйти :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи!!

-Хельга-, ты мне говоришь, что по описанию похоже на твою коляску. И какая же у тебя коляска?? в профиле неувидела...

Завтра встречаюсь со своим врачем кто будет роды принимать......боюс! :huh: Хотя после больницы с ногой наверно уже ничего не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

Ссылки скрыты.

тут отзывы про все коляски

 

про кам тоже видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо, посмотрим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а сегодня первое февраля! Мы следующие! :dance:

 

Irischa, большой пуз))) мы со своим 94см просто лилипуты, наверное :grin:

 

а у нас сегодня большой день! в 2 часа наш юрист встречается с юристами застройщика и банком,и они подписывают все документы и мы становимся официальными владельцами нашей квартирки! а в 4:30 мы встречаемся с агентом на квартире и нам отдают ключи! :dance: ура! :dance:

 

насчет боли, кстати - мой муж уже пугается, что у меня на животе стала чувствительность никакая, я знаю, что он например гладит живот, но почти не чувствую, да и боль плохо чувствую - он уверен, что это гормон какой-то работать начал, но типо (так он считает) он работать начинает только перед самыми - вобщем говорит, ты что уже рожать собралась :Crazy: и даже не знаю что это со мной, организм готовится к ЕР, а его ожидает КС :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко,беременяшечки :friends: :giverose: :giverose:

мы на этой недели будем делать уголок для своей малышки

Вчера были у свекров-у моего свекра ДР-так я ....тапки раздавила-в прямом смысле слова-под пятками подошва типо резины была-так я ее своим пятками размочалила-видать вес все-таки назад больше приходится-вообщем смеялись все

MAMA2010, насчет сайтов-просто набираешь

Ссылки скрыты.

и в поиске набираешь название и сайт выдает на каких страницах можно купить ,а также можно прочитать рецензии

например

это Hartan

то есть предложения с разных сайтов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, почему увлекаются ношпой? всего раза 3 за беременность ее пила. и раза 4 вибуркол ставила

Margon, Я имеле ввиду всех . часто читала , что ношпу пьют .Я трусливая в этом слысле ни каких обезболевающих и успокаивающих не пила за всю Б . Зато ведро витаминов и асперин :pardon: .

Irischa, чет мне тоже какжется,что у меня пуз не растет..хотя все говорят ого какой

Но фотке пару см не видать :pardon: Вот и думаю надо через пару неделек фотку поставить , а то вроде на всех фотках одинаковый . По метру вырос уже 109см . Зато вес вырос резко из за отёков наверное уже 83 кг . Померила давление ,у мама аппарат взяла, пониженное :pardon: Даже обрадовалась , а то переживаю из за своего белка в моче .

Сынок вчера как коняка прыгал целый день , а сейчас наверное спит :Crazy:

Завтра встречаюсь со своим врачем кто будет роды принимать......боюс!

Дженифер, Что очень страшный Бармалей :Crazy:

Ирина_85, Да мне тоже кажется , что пуз спал какой то продолговатые и бока заплыли .

С покупками вас . А про такую штучку , что сердечко слушает . Тоже слышала. Сейяас калыску гляну по ссылке ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Поздравляю с квартиркой ;) :giverose: :giverose: :giverose:

А мы ещё в поисках . Я упёрлась в другой город не хочу , вот и тягомотина , но вроде наклёвывается один домик ещё смотрели незнаю понравится или нет ...

Раздобыла картинку родильной палаты . Я дочу в такой же комнате рожала только по больше , а так такая же

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. :) В общем не знай что там вчера так болело и что конкретно помогло четвертинка гинипрала или одна таблетка нош-пы, но потом все успокоилось. Наверное вы правы это либо мышцы, либо кишечник. :scratch:

Была сегодня на КТГ и у врача. На КТГ мы сами себе пережали пуповину за что получили 8 баллов, потом исправились и вели себя уже хорошо. Гипоксии у нас нету и все в норме. :D Врач сказал что мы растем красиво, прям по учебнику, анализы все как у космонавта, а на счет болей сказала что скорее всего кишечник, матка спокойная. :pardon:

Irischa, а нош-пой я не увлекаюсь, но всегда держу под рукой. Ее можно пить при Б. и мне кажется что боль лучше не терпеть, если это конечно не роды. :grin:

Дженифер, извиняюсь. :) Вот такую купила

Ссылки скрыты.

Не большая, легкая, маневренная и цена умеренная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с отличным КТГ и осмотром вас продолжайте в том же духе!!!! :giverose:

Что-то тихо у нас сегодня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Классная каляска :good: Сама такую хотела он из вариантов ;) Только синюю в магазинах не нашла только в инете и брать по боялась :pardon:

Олюня77, Привет :wave: . У нас опять снег валил , а на улице тепло . Опять на дороге будит каша .

Завторо решила разгрузку делать по совету моей Г , чтобы вода вышла . ВЕс резко подскачил наверное вода и ноги как бочки в обувь еле залазию ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Смотрю, все ещё спите, сонюшки! С недельками вас, сегодня уже февраль, и мы всё ближе и ближе к заветному денёчку! Уже через 4 недели начнётся НАШ месяц!!!!!!!!:giverose:

Я в растерянности: УЗИ показывает дочу, но все знакомые и незнакомые, кто меня встречает, говорят примерно одно и то же "Вы, наверно, мальчика ждёте?" Судят по форме живота, и на лицо, говорят, слишком хорошо выглядишь для девочки. Сначала не обращала на это внимание, а потом стала задумываться - бывают ведь ошибки у узистов. На всякий случай, много розового покупать не буду, лучше нейтральных тонов.

Девочки, кто-нибудь из вас купил/собирается покупать матрасик кокосовый? Поделитесь, какую именно модель берете - чисто кокосовое волокно или + какой-то ещё наполнитель/пружинный блок? И какой высоты лучше брать - есть тонкие 6 см, есть более высокие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Я считаю, что лицо и форма живота - это весьма субъективные признаки пола ребенка) Хотя и узи не совсем точный, но все же, если уж видно там, так видно!

 

Всем доброго утричка! Я была в ЖК, сдала мочу и последний раз кровь - больше не будут мучать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, мне кажется внешние признаки это ерунда. я больше доверяю УЗИ. :) А на счет цветовой гаммы одежки, вот я принципиально не хочу наряжать дочу во все розовое! Ведь столько красивых цветов, зачем во все розовое рядить-то... :scratch:

Девочки, кто-нибудь из вас купил/собирается покупать матрасик кокосовый? Поделитесь, какую именно модель берете - чисто кокосовое волокно или + какой-то ещё наполнитель/пружинный блок? И какой высоты лучше брать - есть тонкие 6 см, есть более высокие..

Очень своевременный вопрос. :D Меня он то же интересует. В обще из того что я смотрела, мне больше понравились кокосовые матрасы, но вот какой брать тонкий или толстый... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, приветик,у нас снег тоже валит и когда же он закончится :scratch:

вес у меня деожится на одной отметке,но я сейчас стараюсь питаться меньше-ем гречку ,овощи и почти все из пароварки,ну и конечно вечером грейпфрут :good: :grin:

завтра к врачу-посмотрим что скажут

U_Nas_Poluchitsya, у меня тоже девочка,а лицо без прыщей и пятен,а живот правда не показатель,скорее всего говорит какие мышцы сильные были до Б. И как правило у худеньких живот выдается вперед

Эврика, о! поздравляю,все-таки эти сдачи анализов-с утра в лабораторию с баночками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да уж, вставать рано и натощак, а потом полдня голова болит у меня((((( Тяжело мне утром совсем натощак, без чая не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Много читала и спрашивала про матрасы на форумах. Ситуация сложная, современные остеопаты всё больше склоняются к тому, что первое время малыш должен лежать на относительно мягком. А врачи старой закалки в один голос утверждают - жесткое. Мы собираемся покупать латекс+кокос и вертеть его. А насчет кокоса менение мам я так поняла однозначное, если брать чистый кокос - то как минимум 8 см, потому что когда ребенок уже встает на кровати, 6 см прогибаются. Ну вот как-то так пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...