Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya,

Смотрю, все ещё спите, сонюшки!
твои б слова ,да Богу в уши :grin:

на работке мы,а поспать бы непрочь были

 

по поводу пола фигня..у меня живот торчит вперед так,что я еще свою пипиську олично вижу,заглянув сбоку живота :dance:

у моей мамы мо сной тоже был такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а в 4:30 мы встречаемся с агентом на квартире и нам отдают ключи! :dance: ура! :dance: D

Поздравляю! Классно,напьешься сегодня,наверно? :pardon:

Эврика,поздравляю с выходом на финишную прямую!!! :giverose:

-Хельга-,U_Nas_Poluchitsya,про матрасики-я буду покупать которые потолще, вот типа такого:

Ссылки скрыты.

. У них 1 сторона (кокосовая) пожестче, до года, а потом его можно перевернуть и вторая сторона используется после года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и что ж так строго все-здесь и есть можно,а мочу прямо в туалете проверяют-сама видела-девочка помощница достала тестовые палочки,опустила в стаканчик,сверила результат по табличке на баночке и если все хорошо вылила обратно в унитаз и никаких проблем :pardon:

Margon,

что я еще свою пипиську олично вижу,заглянув сбоку живота
везет тебе,а вот я забыла как она у меня выглядит-бреюсь на ощупь :pardon: :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Спасибо! Самой не верится, пузико все тяжелеет и тяжелеет) Скоро и вы все выйдете на такую прямую, наш месяц следующий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, О!!! поздравлякаю-действительно ровно месяц тебе остался,а может и меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ну я сегодня водички утром попила, т.к. от водички спид и гепатит не появятся в анализах крови)) А про мочу- я не видела как у нас проверяют, может таким же образом))) Елси только мочу сдавать, то не натощак конечно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да уж, аж прямо паника какая-то начинается,как подумаешь, что уже не так много времени осталось)), надо по списку посмотреть что еще не куплено и побежать по магазам прогуляться :Crazy: ,хотя у нас тааакая метель сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Наша метель видимо к вам пришла) У нас тепло и почти 0 градусов, пришла обычная зима в Москву - сыро, серо и слякоть..)

Я тоже поеду на днях докупать все для пакетов в роддом и уже соберу , чтобы стояли наготове)) Легкая паника меян давно одолевает, и понимаю, что ничего с этим не сделать, просто надо смирится и ждать)

 

Олюня77, В том то и дело- "а может и меньше" :grin: Но раньше 38 недель точно не жду!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а сколько у тебя уже сейчас вес ребенка? Ты УЗИ последний раз во сколько недель делала?

Да,у нас тоже потеплело с -20 до -5 С, а сумку в р/д я еще на той неделе собрала)), я ж паникер, мало ли что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Последний раз делала узи в 33 недели вес поставили 2 кг 045 гр, сейчас не знаю какой. Но елси считать, что он по 30 гр в день прибавляет, то мы уже приличные пухляши) Хотя узистка сказала, тчо для 33 недель - 2 кг 45 гр хороший средний вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

А мы болеем из-за этих капельниц в больнице. Вот ведь дурынь, сама себе допплер назначила, теперь расхлебываю.

В РД так холодно, в 1-й день под капельницей замерзла от окна, в субботу уже пришла с больным носом и горлом, так положили в др. палату под капельницу вдоль окна, а там даже одеяло положено и оно промерзло! Я хоть и накрылась одеялком и была в более теплом халате, но меня больше часа держали под капельницей, забывали переключать, в конце все загустело и укол вообще в др.вену делали, такя так замерзла, что даже ухо стрелять стало. Вот так - одно лечат, другое калечат.

Сегодня пыталась уломать Г на 5 капельниц вместо 10, но безуспешно. И она, зав.отделением паталогии, тоже не знает, что такое "икание плода" :Crazy: ну после такого я и не знаю...

 

U_Nas_Poluchitsya, я хочу кокос-латекс Султан с пружинным блоком высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от kuptan новостей нет? Как там у нее с масиком делишки, надеюсь все хорошо

Agape, да уж, сама назначила, самой теперь мучаться :rolleyes: . Ну главное,чтобы малявочке на пользу!

Эврика, ну что вы планировку мебели уж придумали в детском закутке?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, вот написали за 3 дня..40 страниц.. :shock:

Все намана у нас пока, так в кратце, все на месте еще?!

Я вот заболела конкретно..все надоело, насморк мой в гайморит перешел,течет, ничего не чувствую ни запахов ни вкуса, нос заложен, всю ночь мучаюсь.. глаза болят, на утро как просыпаюсь засыхают..но сегодня вот получше.. Хочу выздороветь... :beg:

Была в пятницу у врача..договорилась что буду с ней рожать, вообщем по её мыслям и всему, родимся мы с 20 февраля по 5 марта..ну это ее такое мнение, и уже 80% что КС...А так с масиком все хорошо, это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, привет,ты там береги себя и бэбика :friends: Да и вообще выходи уже оттуда

А про икание удивительно,что врачи не знают-может раньше их этому не учили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, на выходных нормально было

Kаринчик, привет,давайте уже лечитесь

а что так рано?? с 20 февраля по 5 марта??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня в 33 тоже 2144гр. было :good:

Margon, я тоже с боков вижу лобок, а вот по центру? :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Привет! Какой ужас (( Хоть в куртке в постель ложись( У нас в роддоме были окна пластиковые и наоборт была жуткая жара и духота, но можно было проветрить....

 

@Бабочка@, Мы крутили вертели, в итоге никак у нас не получается, чтобы диван наш спальный оттуда убрать, будет диван стоять, мы на нем спим и рядом кроватка, детского закутка не получается к сожалению(((

 

Kаринчик, А я думаю, куда ты пропала( Ты лечись, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, та же фигня, вчера бубен болел из-за гаймор. пазух, я спасаюсь тем, что промываю нос аспиратором р-ром с солью, хоть и противно, но помогает, сегодня уже легче и ТТ держится 37С :scratch:

Нам тоже ставят 26фев-3 марта, но чую до марта не дотянем, хотя не факт

 

@Бабочка@, да уж, не знаешь, что и лучше

 

Олюня77, как же я выйду, такой тете строгой попала, прошу поменьше лечиться, она сказала ,что вообще сюда положить может, я говорю, да нет же, хочу дома в тепле, что до РД прекрасно себя чувствовала, в бассейн ходила, а она будто не понимает, что я у них заболела, блин :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, крупный по ее словам малыш..ну и так сказала приходить к ней 19 февраля просто на прием, но что если вдруг начнется до 19го - звонить сразу,..выходит что вообще уже в любой день могу это самое.. :blink:

Agape, ужас какой..в следующий раз просись в другое место..

Эврика, ага, пропала.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, дубак и совок я писала

зато как спросила про сервисные роды услышала только про возможность "добровольного пожертвования", при этом только отд.послеродовая палата и никаких контрактов :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну думаю, разница в 100 гр особой роли не играет, но в целом у нас с тобйо средние малыши по массе)

Может тебе в Москву рожать приехать, если есть такая возможность конечно....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тоже промываю, мне хватает на полчаса, и снова закладывает..и еще этот запах гайморита..У меня ТТ нет, 36.6..может из-за того что парацетомол пью..еще синупрет включила в рацион..но пока по нулям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jumary-baby, mamailushi, Эврика, Yka, Афиша, Сапфира, Аленна, Stessa, Веленчик, Елена75, Каринчик, Yucca, Sonya-09, BabyMakers, Kuuzzya, claira, tany_spb, elenahi, Natali_Golinco, с недельками!!!

 

Ой мучаюсь я с коляской :( Вроде двойные колеса не хорошо если катаешь по бездорожью или по снегу. Но очень уж мне дизайн нравится и как складывается. Конечно у нас багажник большой и после прогулки я домой коляску поднимать не буду - буду оставлять в гараже. И еще я сглупила, что купила автокресло Бреви. Могла купить САМ и она садилась бы на раму коляски :banghead:

А pierre cardin найти не могу и сфоткать не удосужилась!!!! Что-то типа этого

Ссылки скрыты.

Тут не двойные колеса и еще тут амортизация, ручка переставляется, а у сам надо прогулочный блок переставлять, значит во время прогулки менять положение ребенка не возможно будет и цена дешевле, а вот про качество не знаю. :pardon: Что мне делать??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я сегодня уже пришла в свитере, самомо теплом халате, ноги мне накрыли пеленкой, а на голову капюшон от халата надела, хотела вообще тепл.уличную шапку.

Вот интересно куда идут эти пожертвования? вроде как на осн. ср-ва должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну прямо по центру думаю это счатье сейчас никому не светит :D

вы там поправляйтесь давайте :giverose:

 

Эврика, с неделькой тебя и приближающимся финишем :friends:

 

у нас снег валил двое суток.утром сегодня еще не успели расчистить,еле до работы добралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...