Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, Есть вариант роддом в районе моем, ищу там контакты врачей, но тоже поеду без контракта, а так по договеренности. И тоже хочу поехать как начнется, заранее лежать не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как у вас с аппетитом?

я ем просто в не себя. мне страшно

мне все время нужно что-то есть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у нас там рыбки разные

Ссылки скрыты.

. У моей подруги то же черепашка красноухая, очень красивая :give_heart:

 

katyx, влажность 50-70%? Явно у нас столько не будет. Наш климат сухой. Сегодня потихоньку подниму эту тему, надеюсь не убьют, а то после вчерашней моей покупки на меня подозрительно смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня потребности в еде нет :pardon: Но ты же еще работаешь, вот и кушать тебе хочется, ав сижу ничего не делаю и сил не трачу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а у меня наооборот-меньше аппетита стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я просто наслышана про то, что такие роды без контракта, у нас во всяком случае, часто бывает. что не приезжают по вызову, хоть и договаривались - сплошь и рядом.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши ответы про матрасик!

Agape, вот по этой же причине не хочу до родов в роддом попадать - если условия не "аховские", как в твоем случае, то и простыть немудрено, или от других заразиться.

Margon, действительно, ты же работаешь ещё, энергию расходуешь, да к тому же сама говоришь, что работать уже устала - вот и думки о еде! Хотя дома от нечего делать руки сами холодильник бессознательно открывают - только и успевай себя контролировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня зверский аппетит. хоть и не работаю. ем по малу, потому что много уже не влазиет. зато часто, вернее почти постоянно. особенно тянет к сладкому, булочкам, тортам, пироженным. сейчас сижу мороженое хомячу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, вот-вот

говорят хоть там где с детьми лежат пластиковые окна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, И я наслышана про такие роды, вот поэтому и написала, что та врач на м. Войковской надежная в этом смысле проверено не раз!

 

Кстати, так же наслышана, что и по контракту есть случаи, что врачи не приезжают, не успевают или еще какие проблемы, а итоге дежурная бригада принимает роды.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, спасибо за поздравления за КТГ, сама сегодня как на крыльях, хорошо когда все хорошо. :)

На счет увлажнителя воздуха, нам этого точно не надо. Мы теперь живем в частном доме и наше окошко выходит во двор + температуру в доме сами регулируем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, У нас примерно такого же размера аквариум)) Правда надо его почистить уже) А у вас фильтр внешний стоит? У нас стоит, так спасает - никакого запаха и грязи, все фильтрует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, аппетит у меня был хороший, постоянно что-то жевала, сейчас пока болею - все безвкусно, ничего не хочу..

@Бабочка@, у нас тоже радионяня с датчиком температуры..

Agape, просто сейчас болеть так ужасно, у меня страх, вдруг не успею до родов вылечится :this: откуда знаешь когда все начнется, а еще на фоне такой простуды..

Ирина_85, аквариум суперский! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Мы только что с УЗИ!!!! У нас все хорошо! Подтвердили нам девочку :yahoo: :yahoo: :yahoo: папа конечно надеялся на сыночка :spiteful: весим мы уже 2074 г. срок нам поставили 32, 6 недель. Показали личико, так она оказывается у нас такая щекастинькая уже :Crazy::Crazy::Crazy: нос картошкой, губки пухленькие :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Просто красавица!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестовые палочки,опустила в стаканчик,сверила результат по табличке на баночке и если все хорошо вылила обратно в унитаз и никаких проблем :pardon:

Олюня77, Куда я хожу умнее придумали . сделали в туалете окошко закрывающиеся с 2х сторон . Писаю в стаканчик , потом открывю это окошко ставлю во внутрь и закрываю окошко , а мед сестра с другой стороны открывает и берёт стаканчик , короче с двух сторон как будто дверцы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, с отличным УЗИ вас! :giverose: У нас то же нос картошкой :grin:

Irischa, как здорово! А мне же надо дома написать в баночку, а потом с ней тащиться в ЖК, еще не дай Бог авария случиться по дороге и содержимое баночки прольется! :doh: Хорошо хоть баночки специальные выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

 

с недельками и прочими датами ПОЗДРАВЛЯЮ! а так же со всеми приятными событиями!!!! :giverose: щаз пойду читать вас....что б хоть чуть чуть в курс дела войти

 

а пока наше с Ярославкой сегодняшнее фото:

Ссылки скрыты.

кароче колобки те еще! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я у Комаровского читала, он пишет про температуру для малышей 18 градусов. Ага,проветривать чаще надо. А по его мнению-так вообще чтобы деть весь день на балконе спал :) .

Margon, у меня аппетит давно исчез. Очень мало стала есть. А ты-трудяжка, поэтому и кушать хочешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, kuzy, А у нас носик заостренный в папу, и к верху приподнят как у меня, и маленький, как у нас двоих :give_heart:

Сапфира, да ладно тебе, самое то! Отлично выглядите :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так мы с тобой одну и ту же няню хотели. AngelCare. Ты ее и купила?

kuzy , прикольно,поздравляю с пухлячком)). А рост вам сказали?

Сапфира, ага,пузатики те еще. А мне вот кажется что пуз мой совсем маленький)). Я до Б мечтала,как буду с пузом ходить))), уже 7,5 мес, а кажется будто его и нет :grin:

 

Прикольно вам,девочки, третье УЗИ наверно самое интересное для мамы)), уже можно на личико посмотреть. Я-то уже сходила,но была на бесплатном в ЖК, не то что фотку не дают, так даже монитор не показали :D , ну ничего, главное что все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас утром прочитаю уже)) спать хочу, мы были на квартире, а потом 3 часа на курсах)))

 

вопрос к девочкам из Москвы...свекровь в Москву летит и хочет нам подарок купить для малого, ну я присмотрела пару комплектов постельного белья с балдахинами - Picci и Pali, а вот вопрос такой - мне нужны адреса магазинов, где можно купить белье хотя бы какой-нибудь из этих фирм...плииз)) а то ведь инет обрыла и всё только интернет-магазины, а это ей будет неудобно,тем более что в Москву она на несколько дней и по делам, а не сидеть в номере в ожидании доставки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, я морально устала работать, так как мысли совсем не в ту сторону уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Да прикольно придумали . Я сразу сообразила это окошко открыть , а с виду можно подумать шкафчик какой то . Я только захожу здороваюсь дам свой Мутерпас мне сразу стаканчик подписывают . Один раз забыла и дома по писала , так потом еле выжала пару капель :rotfl:

Сапфира, Классное фото , а мне мой камбенизон стал меленький хожу в штанишках шерстяных для Б стирать стараюсь вечером и сразу высушить в сушке , чтобы если что утром одеть ... :dirol:

Девчёнки решила прикупить ещё бодиков . У меня 10 шт , но из них 3 на 50 размер 1 на 68 и 6 на 56 . Хочу ещё парочку с запахом 50го размера , а сейчас как раз разпродажи кругом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вот на приеме были седня, за 10 дней подросли на 2 недели, прогресс пошёл! =))) я довольна. Спросила по поводу свертываемости крови, Г сказала что на спине если течет то это нормально, что там нет мышц которые останавлявают кровь, но если я волнуюсь, то она мне даст направление, но месяц назад говорит всё ок со свертываемостью было.

Заразили вы меня пароварочными блюдами. Достала пароварку из коробки. Скажите, а она издает какой нибудь звук во время работы?? а то у меня как-то хлюпает, вот как остатки напитка трубочкой из стакана выпиваешь =)))

Kаринчик, у тебя кс?? а почему??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...