Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

так ну чуть чуть прочитала))))

 

про влажность и температуру: у нас дома 22-23 градуса...но сухо очень....увлажнителя нет! и покупать не буду, слышала что толку от них мало, борюсь с сухостью особенно когда ребенок заболевает очень просто...на все батареи влажные полотенца и рядом с кроватью на стул полотенце...и часто обрызгиваю цветы да и просто воздух сбрызгиваю

 

про вес в 33 недели мой в 33 недели и 4 дня весил 2265....узистка сказала что в норме вес, а норма в 34 недели уже 2350

 

про пароварку у меня как то подбулькивает))))) да и как ей молча то работать если она активно воду в пар обращает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sydney, спокойной ночи :wave: . Мой всё хочеть когда нибудь приехать отдыхать в ваши края .А подруга всегда шутила ,, ЭХ надоел КАзахстан поеду в Австралию , кенгуру спасть ,, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, нет не сказали про рост :scratch: да и я что-то забыла спросить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ой, я уже не помню со своей памятью названия..мы еще не купили, но присмотрели, ждем когда кроватка прийдет, как поедем за кроваткой, купим заодно мобиль и няню..

reflexia, 80%..я писала..

Ирина_85, Видишь как она мне пока сказала, у меня идет несоответствие таза с размером малыша..т.е. таз узкий..ну я худенькая.. планового не будет КС, сказала все начинается пускай естесственно, если буду видеть что все хорошо и получается, родишь сама, если же я увижу что с ЕР ничего хорошего для меня не светит, сделаем КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у нас тоже в квартире температура регулируется, и можно совсем отключать,что я и делаю сейчас в спальне..

но это ж не влажность не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! :giverose:

Эврика, у нас внутренний фильтр, на фото слева. Да без фильтра вообще не реально.

kuzy, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sydney, и как квартира? Все понравилось?

reflexia, и у нас пароварка подбулькивает

Сапфира, фотка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

А мы решила покупать дешевую коляску, т.к. мужу позвонили и сказали, что сам только одна которая в магазине стоит,а он не любит покупать с прилавка. Говорит они там всем не правильно все показывают и могли уже испортить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Спасибо! :giverose:

kuzy, С хороши узи :giverose:

 

-Хельга-, С хорошим КТГ! Умница доча, а ты все на нее , что она шевелится мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, квартира понравилась)) только шумно в час-пик, она на дорогу выходит, у нас щас потише будет, так как окна лучше стоят - качественнее, но окна нам не разрешат менять :pardon: будем привыкать, ночью там наоборот тише, у нас всё-таки тут центр, гулянки по ночам не редко и пьянь орет :grin: только пыльно таам - но неудивительно, ещё полгода, наверное, пыль оседать будет - новый дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Нам внутренний не помогал, купили мощнее внешний! Видимо от черепах больше запаха и какашек))) Кстати, кормим мы их рыбьим кормом - гамарусом, он вроде как универсальный) Кушают на ура :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот просили показать как доделаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Красота какая!!!! Молодчина!!!!

 

Sydney, С новой квартирой вас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, очень красиво.,умничка :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, красота, цвет обалденный!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Margon, Kаринчик, спс! :Hello:

 

Девочки, а кто пьет льняное масло, мне врач сказала по 3-4ст.ложки в день :shock: невкусно, я в салат и пр.добавляю

И вообще кто начал готовиться к родам - повышать эластичность мышц травками, чаями, таблетками, маслами и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а, всё, ясно, я просто не читала всё :pardon:

Ирина_85, а, ну нормуль тогда.. =))

Agape, ух ты, красотища то какая!! ещё бы штанишки и чепчик такие же. Крючком вяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я не пью..никакими средствами кроме мужа эластичность мышц не повышаю :pardon: мне врач ничего на этот счет не говорила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы под капельницами с 10 до 19 каждый день... ктг до среды нам не светит, т.к. живот плохой даже при пульпации.. вобщем грущу,"лежу и капаюсь" как доктор велел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Привет! А что значит "живот плохой"? Схватки не снимаются даже капельницами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, приветик,какой кошмар, вы там держитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да, неплохо бы, но вяжу крючком впервые можно сказать, в начале Б связала пинеточки, если помните и только со схемы смогла и то муж помогал советами постоянно, а штанишки и чепчики не умею :blush:

Kаринчик, ой, муж отказывается от супр.обязанностей, надоело упрашивать все время, уже неск-ко недель ничего не было, надо ж разрабатывать :club:

Правда после Алинки в февралятах поаккуратнее думаю, ему еще об этом рассказала, так он еще больше в позу встал, все хочет мне простой массаж промежности делать, а это больно...

kuptan, ой, лечись давай! жалко, что лежать надо, но значит надо! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я пока только витамин Е стала пить.по 400мг в день. думаю рановато еще. потом буду масло зародышей пшеницы пить и листья малины, если найду.

а ПА мы решили отложить с мужем, до 38-40 недели. говорят на поздних сроках способствует родоразрешению, появлению схваток. а нам еще рано. успокаиваю мужа другими способами :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Мне, когда я декрет уходила, наша администраторша в возрасте шепнула, что ей врач советовал "жить" с мужем до конца и регулярно - никаких разрывов и все удачно :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, молодец - отличная кофточка!

По поводу подготовки к родам: сейчас заканчиваю лечение молочницы и буду пробовать массаж промежности (миндальное масло+масло зародышей пшеницы). Г моя дала распечатку с упражнениями на растяжку - надо изучить. А с 1 марта - ПА без предохранения (сейчас пока предохраняемся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще кто начал готовиться к родам - повышать эластичность мышц травками, чаями, таблетками, маслами и пр.

Да меня тоже волнует :spiteful: Agape, Хочу кипить масло для массажа промежности есть специальное у нас продают Кажется Damm Massage ÖL насывется хочу взять от Veleda очень эту фирму хвалят даже наши врачи . Хочу для маленького всё от этой фирмы взять .

Массаж промежности надо начинасть примерно 32 недельки по чаще . Я в первый раз без разрывов родила , кто знает повезёт мне так во второй раз :Crazy: Может лучше подстраховатся :scratch: . Пойду гулять на улице солнышко так и охото на свежий воздух :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила масло зародышей пшеницы, буду пить натощак то его, то оливковое. А массаж промежности решила не делать. Ленивая я, да и говорят, можно инфекцию занести. А так да, веледа. Мне очень рекламировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...