Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Привет!

Девочки подскажите, что делать и чем грозит высокий гемоглобин 144, до этого был 137. Была сейчас на очередном приеме в ЖК, врач ничего не назначила, свертываемость и тромбоцтиты нормальные. Сказала только, что пить порционно, но как это , я так и не поняла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sydney, да привыкните! :friends: Когда переезжаете?

Agape, Красиво как... :give_heart:

Эврика, да внешние мощнее, но мы итальянский аквариум купили и фильтр этого же аквариума, очень мощный :thumbsup: А ты мясом угощаешь их? Моя подруга дает иногда сырое и она наслаждается...

 

А я уже так настроилась на КС, что вообще никак к ЕР не подготавливаюсь, да и секса у нас нет. Я даже забыла, что это :( Наверное после родов у нас будет первая брачная ночь :thumbsup:

 

Наконец в квартире убралась, пропылесосила, а то тошно смотреть было. Выпила свежевыжатый яблочный сок и скоро пойду рыбку кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, с девочкой вас :give_heart:

Irischa, я когда в праксис ходила,у нас также было,а сейчас в клинику хожу на осмотры

Сапфира, не такие уж вы колобки :good:

reflexia,

Достала пароварку из коробки. Скажите, а она издает какой нибудь звук во время работы?? а то у меня как-то хлюпает, вот как остатки напитка трубочкой из стакана выпиваешь =)))

ну когда пар выделяет звук есть

Agape, какая красота и что ж у меня руки не из того места растут :scratch:

насчет подготовки мы практикуем ПА и я собираюсь листья малины пить если найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, схватки сняли в первую ночь, мне тогда 3 капельницы подрядпоставили, пролежала больше суток под ними.

а сейчас тонус-живот каменный, и ни на минуту не проходит. тут даже мне понятно без врача, что ктг мне нарисует плохо. капают гинипрал, магнезия не пошла (( а я так надеялась, что после выходных мне полегчает. ну ничего, подождем четверга.

по мужу только скучаю сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а с чего ты взяла что это высокий и это очень плохо?!

Вроде хорошо что такой он у тебя, малыш в полном достатке кислорода находится!

Ирина_85, я ни к чему не настраивалась, мне то и то страшно :pardon:

Олюня77, а что листья малины влияют на эластичность мышц? я их уже 2 недели пью из-за болезни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня тоже гемоглобин высокий - 132. А пью курантил 1*3 р/д и кардиомагнил 1*2р/д. Но у меня всю беременность свертываемость крови баловалась, то РФМК повышались, то понижались, вообщем слежу за свертываемостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой, муж отказывается от супр.обязанностей, надоело упрашивать все время, уже неск-ко недель ничего не было, надо ж разрабатывать

Мой тоже ещё возмущается :pardon: Говорит ,, Ты что у него же там голова , это что ему в голову пис... тыкать ,, И ни в какую ...Сто раз обьясняла , что он не достанет :Crazy: а он ,, Достану ,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, может и не влияет, но сухости в воздухе нету + окно во двор, а там прямо под окном цветник и летом всегда влажный и хороший воздух. :) А что такое сухой воздух я знаю не по наслышке, в нашей с мужем квартире так было, жуть, у меня все цветы чахли, но там у нас была сплит система с увлажнителем и очистителем воздуха.

Эврика, спасибо, я и правда зря на ребенка наговариваю. :pardon:

Agape, чудесный комплектик! :good:

kuptan, бедняжка, целый день под капельницей. Держись, пусть тонус скорее проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Гинипрал в принципе хорошо снимает тонус, даже странно,что капают, и не снимается....(( Видимо матка твоя вовсю настроена уже рожать.... А что врачи говорят, до какой недели намерены продолжать процедуры? Тонус для малыша тоже штука неприятная....Дексметазон колят? ( для созревнаия легких плода)?

 

Ирина_85, Муж иногда этим черепашкам какие-то опарышики специальные покупает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Irischa, я ведь пробовала уже пару раз, правда недель в 26-28 может :scratch: с календуловым маслом, вроде ничего не занесла, главное ,чтоб все у всех чистое было :D

U_Nas_Poluchitsya, Ирина_85, Олюня77, -Хельга-, спс!!!

Kаринчик, у меня в февралятах девочка родила сейчас сама, без разрывов, листья малины пила с 35 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, держись там,поправляйся :drinks:

по поводу профилактики..у меня подружка тоже с мужа не слазила последние дни-недели....без разрывов родила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дексаметазон уже прокололи с первого дня 4 укола. врач ничего не говорит- посмотрим и все.. при поступлении мы обе по-моему подумали, что сейчас рожу. а теперь будем просто по максимуму тянуть время.

у меня гинипрал тоже плохо идет, так что дуумаю к концу ннедели организм начнет его отторгать. в прошлый раз меня хватило лишь на 6 дней капельниц. так что думаю, если не форсмажор, со след. недели буду домой проситься. малыш у меня к тому моменту будет уже 2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, говорят влияет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ясно,я у себя чувствую сухость,белье сохнет мгновенно и в носу все время сухие коз....ки :blush: :grin:

 

мне кажется в частном дома всегда больше влажность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Еще недельку протянете, и то хорошо! Уже 34 недели будет и легкие уже подрастили если что, не волнуйся! А так конечно тяните, сколько можете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошо тогда, будет двойное действие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы, что-то мне не оч хорошо

мушки перед глазами,учащенно сердце бьется и голова кружится,дыхание неровное,прерывистое

 

что можно предпринять кроме того как полежать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня на такие случаи успокаиающее на травках с мелисой, врач прописала Valeradix..

Чайку попей тепленького, возьми почитай что-нибудь положительное, посмотри..вообщем расслабься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, давление померь, отсюда и выводы можно делать и пульс какой.

А так успокоительное - пустырник/валериана в табл. и чай с мятой и на воздух раз не лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нечем мерять,пульс учащенный

нет мяты :(

почему не лечь? лежу, я имела ввиду, что еще..

Kаринчик, Agape, пустырник только в каплях

щас добавлю в чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помещение проветри тогда

и спать конечно

можно еще молочка теплого на ночь выпить и полный расслабон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне низя молоко :(

чай сделала,легла

 

я думаю я в душе перегрелась может :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Почему нет тонометра??? Ругать за это! А так все уже написали - проветрить помещение, пустнирник, и лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты давай, поспи

завтра огурцом будешь

и кончай на фиг работать уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тебе еще целых 2 недели работать что-ли? Надо уже отдыхать! Садисты какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...