Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, как мы похожи я тоже кофеманка, и кофем только и спасалась. А гранатовый сок давление повышает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, я думаю тоже не смогу расстаться потом со своим

 

смотрю тут программка многим девочек обещает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какой же у тебя симпатичный малыш! Такие глазки, реснички, так похож на папу! Вырастет - отбоя от девчонок не будет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какой же у тебя симпатичный малыш! Такие глазки, реснички, так похож на папу! Вырастет - отбоя от девчонок не будет! :giverose:

полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, РиНоЧкА, спасибо девочки :grin: так приятно когда ребенку комплименты говорят :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тихо сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ага...что болтушки поразлетелись :D ..... а я сижу коляски изучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я уже не изучаю. все равно не передумаю...уже и не знаю что изучать. все уже посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а я в выходной пойду...покатаю все что понравилось...одно дело в интернете смотреть...и совсем другое "потрогать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я уже столько всего покатала....все магазины уже обошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать, меня безумно тянет на вредную пищу, фаст-фуд. ничего в рот обычного не лезет, мечтаю только о чизбургере, крошке -картошке, и картошке фри. а это же очень вредно для малыша. Но хочется жутко. даже про токс забываю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я вот в глубоком раздумье.....а нужна ли люлька? как Гамлет прям "быть или не быть, вот в чем вопрос" :D

Ссылки скрыты.

что-то мне вот это приглянулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла коляску JOGGER, 2 в 1 а чет дешевая 9650р

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ничего коляска! а как ты без люльки?

katyx, меня тоже на это тянет, иногда ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, меня в прошлую беременность на сало тянуло....аж руки дрожали и плакать хотелось потому что сала дома не было а в магазинах как назло тока копченое....а мне просто соленого подавай :D через пару дней добыли так пару кусочков съела и успокоилась....ну ты съешь чуток, а потом хорошей еды поешь и скажи пузожителю что б не буянил и ел правильную еду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не знаю чего и хочу :D , вроде поела недавно, а есть опять хочется. Пошла постояла у холодильника посмотрела, так и ушла голодная за компьютер :grin: . Скоро буду пиццу делать, жду не дождусь пока тесть дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кошмар какой нашла!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я съела уже, 1 чизбургер и 1 крошку картошку. довольная сил нет. и знаю точно еще бы съела... хоть и не голодная. и завтра захочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ничего коляска! а как ты без люльки?

katyx, меня тоже на это тянет, иногда ем

 

да сложно сказать...ну вот Рома у нас коляску терпеть не мог! не лежал там и не спал ни в какую!....так мы до 6 месяцев изворачивались...гуляем в кенгурухе..он пялится...потом засыпает...при чем мог торчком уснуть! и ааааакууууратно его в коляску хоп...если не проснулся наше счастье :D ....в коляске стал ездить после 6 месяцев когда его полусидя туда посадили и он мог пялится по сторонам...когда уснет оооосторожно опускаем в лежачее положение...как только глаза открывает надо срочно садить иначе ору будет как от сирены :D я когда одна гуляла с ним до 6 месяцев так только в кенгурухе...он и спал у меня "стоя" голову на плечо мне устроит и сопит....а я километры наматываю :D

 

РиНоЧкА ага! я то же на эту светлую коляску поплевалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, первый раз слышу про такую реакцию ребенка на коляску. не все же дети такие. может этот любить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку!!!!!!!! :giverose:

Была на УЗИ. У нас всё хорошо, девочки!!!! Сердце бьётся!! А выросли мы как!! 16.07.09 мы были 4,7 мм, а сегодня 9,4 мм! :D Дали нашу первую фотографию!

Поставили на учёт. Я так счастлива!!!

Больше не буду тестов делать! Всё, хватит! Только позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ты сильно не увлекайся....картошка фри...это ж сплошное бееееее.....во 1 калорийность бешеная! во вторых на печень от нее нагрузка ух какая....сделай себе дома чизбургер сама...купи булку...сделай паровую котлету...запихни ее туда ну и что еще туда помидор сыр салат....а то в фасфуде котлеты не понятно из кого делают...а тут и чизбургер по виду...и все более безопасный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, вот видишь как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

РиНоЧкА, он у меня и в кроватке не спал :D не любит ограниченное пространство! простояла кроватка....использовалась для хранения белья :D он спал на диване сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ну вот, а ты Паниковала! Поздравлаю!! :good:

Сапфира, стараюсь не увлекаться, но точно знаю что хочу не домашнюю котлету, а макдональдовскую!! от своих котлет, мяса, рыбы меня тошнит по страшному, ни смотреть ни готовить не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...