Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, ага эту неделю и следующую,но я нормально...еще бегаю как огурец :D

я это с беременностью не связываю,у меня такое бывало и раньше

точно думаю перегрелась, гуляла долго,замерзла,полезла в душ греться-вот думаю контраст температур и дал эффект

уже попускает в постельке и с чаем

щас еще муж с курсов приедет поцелует и все путем будет :D

 

Agape, та вот дела уже передаю на этой неделе, пока нельзя расслабиться

вот следующую уже даже "заболеть" можно :D

 

Эврика, да как-то никогда не было в нем потребности,вот и нет дома

а сколько помню у мамы,у бабушки вечно они брехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у нас тонометра нет дома :pardon: Вообще долгое время даже йода и ваты не было, потом додумалась, что надо купить :grin:

 

Margon, ну молодец бегай бегай, только не переусердствуй! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тебе еще целых 2 недели работать что-ли? Надо уже отдыхать! Садисты какие-то.

Да я тоже должна должна работать ещё 18 февраля , а это ещё почти 3 недели . :pardon:

У меня тоже нет таномерта :pardon: Градусник я бы купила , на такую ерундень не точно бы денег было жалко , а просто забываю об этом всегда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,больной я человек :D я сходила погуляла

 

короче приносили сегодня днем посылку -мобиль с амазона пришел фишер прайс маляве,но мы ж на работе были

оставили блан,чтобы забрали в почтовом ящике посылку сами

у нас есть такие ящики электронные на улице, туда почта кладет посылку и ты приходишь с уведомлением ,которое тебе оставляют в двери,сканируешь штрих код на экране и забираешь посылку в одном из ящиков

 

короче муж с курсов приехал,говорю посылку приносили, а она на его имя, он говорит ну пошли сходим заберем.

я подорвалась и побежала :D

забрали,прогулялись. мне уже хорошо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ню вот и хорошо! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да вроде он должен к концу Б падать, а у меня наоборот повысился :pardon: Может из-за того, что дополнительно еще элевит пью, а там железа много, сравнила с обычнмы компливитом, там по составу в компливите 5 мг. железа, а в элевите 60 мг.

Nevoka, А ты какие-нить дополнительные анализы сдвала на свертываемость или только общий из пальца?

Margon, Положительные эмоции-самое лучшее лекарство!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, привет! Нет, помимо общего из пальца я каждые 2 недели сдаю коагулограмму, это из вены. По ней следят за количеством РФМК, а раз в месяц я сдаю дополнительно из вены тоже на определение Д-димеров (он показывает наличие тромбозов в плаценте). В идеале Д-димеры могут быть не более 0,5, а РФМК не более 4, тогда все нормально, плацента правильно питается от моего организма к организму ребенка. А у меня всю Беременность РФМК повышены, но зато Д-димеры отрицательны (чему я очень рада!!!!). Вот еще сдам наверное через недельку-другую в последний раз этот анализ. А поливитамины я пила до 32 недели (Алфавит мамино здоровье), потом мне гинеколог отменила. Сейчас только витамин Е, ну и кардиомагнил с курантилом. А ты как следишь за свертываемостью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

Все мы потихоньку приближаемся к финишной прямой :friends:

 

Margon, у меня в субботу тоже голова кружилась, тоже после горячего душа. Только я не подумала, что это связано, теперь больше не буду так греться.

 

Reflexia, как ремонт? Все благополучно?

 

Irischa, как там твой разгрузочный день, легче стало или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :) Сегодня американцы отмечают день сурка, а вот у нас скоро масленица. Гораздо вкуснее праздник. Надо будет блины печь. ;) В этом году еще и пасха ранняя 4 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave: .

Irischa, как там твой разгрузочный день, легче стало или нет?

-котёнок-, Сегодня встала на весы 83,2 . за 2 дня на 2 кг поднялся , видимо вода плохо от ходит . вот сегодня и начала . Как Г советовала . Творог 200г , рис стакан уже отварила без соли и сахара , яблоки и можно изюм . Завтро посмотрю . Высежу обязательно завтро напишу результаты ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, потихоооньку продвигается, вчера правда нифига не делали, но зато на сёдня грандиозные планы :Crazy:

-Хельга-, оу, масленица? ток седня вспоминала, когда же масленица будет, когда блины напекала. у нас блины каждый день щас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас сайт не тормозит снова? Написала сообщение, отправила, и облом!

 

Irischa, я тоже сегодня решила посидеть на твороге с кефиром. С утра вес был 74,4, посмотрим, что будет завтра. Надеюсь, выдержу до конца дня.

 

reflexia, продвигается, уже хорошо. А что не успеете, муж пусть доделывает, пока ты в роддоме. Тогда у него и стимул будет огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я тоже сегодня решила посидеть на твороге с кефиром. С утра вес был 74,4, посмотрим, что будет завтра. Надеюсь, выдержу до конца дня.

-котёнок-, Я пока держусь на все 100% :pardon:

Девочки на сегодня в ,, Контрольной закупке,, парашок стиральный тестируют ,, Буду смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, надеюсь успеем =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сайт опять глючит - вчера чечером вообще не зайти было, и сегодня тупит :rant:

Margon, -котёнок-, девочки, вы чего это в горячем душе моетесь??? Нельзя :no: , особенно уже на нашем сроке! :huh: теплый можно,но не горячий, грейтесь другими способами))). Не хочу пугать никого, но у меня знакомая так в 7 мес. родила - помылась в горячем душике))).Зима была, она пришла домой, в душе намылась, ножки горячей водой отогрела - и в роддом.. воды отошли. Аккуратней!

Irischa, у нас с секасом такая же фигня, боится пиписькой сыну в лицо тыкать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у нас с секасом такая же фигня, боится пиписькой сыну в лицо тыкать)))

@Бабочка@, Да и ни какие аргументы в пользу секиса не помогают , даже пример 1 Б :pardon: Он теперь ТИПО ПОУМНЕЛ :glare: Я вчера прегрозила . что из за этого могу разорваться , потом как зашьют не так . Он глаза вылупил ,, Разорваться ? такое бывает ? ,, Дикарь ! Если правду сказать , я из всех моих подруг отделалась самыми лёгкими родами , вот он и не сообразит , что может быть по другому . Ну чтож придётся себе там массаж делать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

У нас опять снегопады.. :Crazy:

reflexia, а где вы ремонт затеяли, в детской или вообще?

@Бабочка@, Irischa, и вот что, неужели если вы там оденетесь разоденетесь супер сексуально и начнете его соблазнять высшим классом, всеравно откажется, встанет пойдет в другую комнату? неужели все так серьозно и безуговорочно?! :this: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели все так серьозно и безуговорочно?!

Kаринчик, Да :glare: ,, Нет и всё ,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ты ему потом примпомни после родов :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ещё как припомню :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, в детской, чтоб уютненько было и атмосфера соответствующая. расчитываю что к концу недели закончим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, масленица с 8 по 14 февраля :)

Margon, -котёнок-, поддерживаю @Бабочку@, низя в горячий душ. :no:

А я сегодня наконец-то выспалась и ночью хорошо поспала и еще и днем. :D Красота. Даже бока не болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет-мы от врача-вроде как все нормально

сделали КТГ моя красавица побрыкалась и заснула :pardon: врач сказал все о кей

посмотрели меня на кресле-все закрыто,но шейка мягкая-короче в ближайшее время мы не собираемся на свет и то хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю с хорошим КТГ! И хорошо что твоя доча на свет пока не собирается, пусть сидит в пузе до срока! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, понятненько, молодцы!

-Хельга-, а у меня наоборот все болеть начало :lol:

Олюня77, С хорошими вас результатми! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...