Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, у меня та же самая проблема по поводу секиса, уже устала стыдить

 

Сегодня была уже 4-я капельница, завтра экватор! На весах правда +1,5кило по сравнению со вчерашним утром, но ведь 2 с лишним банки вливают, видимо они и булькают.

А еще стало тяжело себя вынимать даже из ванны, ручки на такой вес не рассчитаны :grin:

 

И впервые сегодня, когда кровь из пальца брали, он аж онемел, медсестра говорит - не идет :shock: в жизни такого не было, говорит из-за низкого давления. Померили после этого на левой - 100/60, на правой 120/80 :lol: И кстати в правую капельницу ставят, так там кровищи море было сегодня :tease: В общем вот такое я НЛО сегодня.

 

Встречаю там девочек с пред.курсов, некоторые родили, некоторые вот-вот, у нек-рых такие животики, что не поймешь родили или еще нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, Kаринчик, спасибки

да я тоже думаю,что как минимум 3-4 недельки посидеть надо

А у меня еще одна новость-для меня не очень-брат мужа со своей женой разводятся-точнее она с ним-так жалко-у них 2 маленьких детишек и знакомы еще со школы-так подходят к друг другу-надеюсь,что может помиряться,хотя шансов мало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, так давай иди ложись отдохни! Намучали тебя сегодня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ню может там такая причина, что не стоит из-за деток сохранять брак..может так будет лучше для всех..обидно если по-глупости конечно.. :( тогда жалко конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну причину я знаю примерно-просто раньше брат мужа много всякого Г сделал-молодой был,а сейчас поумнел,за детками смотрит,по дому все делает,только похоже у его жены тогда все в душе переломалось и заново не срослось

А теперь на нее еще и ее родители ополчились,ну и свекровка тоже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я в последнее время после сна встаю и у меня ощущение что меня всю ночь били-били, ездили-ездили :lol: А сегодня хорошо, бодрячком. :)

Agape, ну половина уже позади, значит все скоро закончится. Держись. :friends:

Олюня77, развод это всегда так грустно, особенно когда есть совместные детки. Дай Бог что бы все же помирились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, они просто уже расходились,а потом опять сошлись,а вот сейчас мне моя сноха сказала,что теперь окончательно и бесповоротно,но хочется правда надеяться на обратное :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, единственное что могу пожелать, пускай примут правильное решение и обдуманное!

-Хельга-, а теперь я встаю 2й день уже как побитая..все мышцы ног болят, аж ходить больно..пенсионерка, млин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну я тоже на это надеюсь :beg:

я с тех пор как ножки качать начала никаких болей не чувствую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, C удачным КТГ ;) я иду в понедельник , тоже надеюсь на хорошие новости ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, умничка, а я разленилась..все лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибки

Kаринчик, мне тоже лень было,но я свои объемы измерила и еще свои добеременные штаны пыталась натянуть-на ляжках застряли :grin: такой стимул появился неописуемый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, очень жаль твоего брата и его жену :( А деток еще жальче :(

Меня иногда так подмывало закончить отношения с мужем, но теперь я просто счастлива, что не сглупила раньше, Слава Богу!

 

Kаринчик, вот, отдохнула в ванной, сегодня еще курсы с фитнесом. Так хорошо я жила до этой больницы, не дам ей себя раздавить :cool:

И сегодня ночью я дышала носом :good: Промывания пошли на пользу.

Сегодня врач в РД одна посоветовала взять 2 зубчика, не чистить от пленки, надрезать концы и сунуть в уши - за 2-3 дня говорит все пройдет :Crazy:

 

-Хельга-, ага, спасибо,

где-то к концу обещали КТГ плода сделать. Хочу на этой неделе разведать по поводу еще 2-х РД, везде ли так по-козлиному с контрактами как в 4-м :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с недельками вас :giverose: :giverose:

Да,мне тоже деток жалко-они папу очень любят :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Сегодня врач в РД одна посоветовала взять 2 зубчика, не чистить от пленки, надрезать концы и сунуть в уши - за 2-3 дня говорит все пройдет

Любимый рецепт моей свекрови. :spiteful: Она мне всегда это советует, а осенью когда была эпидемия гриппа даже сделала мне ожерелье из чеснока :spiteful:

 

Девочки, у меня к вам вопрос на засыпку. Может подскажете. Как бороться с морщинками у глаз? У меня от слез вылезли :( , а так не хочется стареть раньше времени. Может кто знает какой секрет? С синяками под глазами, я более менее справилась, а вот морщинки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаю там девочек с пред.курсов, некоторые родили, некоторые вот-вот, у нек-рых такие животики, что не поймешь родили или еще нет :this:

 

Я когда бандаж покупала-мне продавщица в магазине говорит "дааа, животик-то утянуть надо!!" Я говорю "подождите, я еще не родила!!!" :D

 

Каринчик, так в том то и дело, что я секаса тоже не хочу :glare: , если б хотела-то наверное поддался бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а ты с ней можешь поговорить? всё-таки детки маленькие... ради них бы пошли друг другу на компромиссы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, говорила я уже-после разговора и поняла,что скорее всего все-не любит она его больше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!

У меня у подруги муж каждую неделю ездит в пред.семью к 2-м своим детям, он вообще свин - ушел от них, когда та жена еще вторым беременна была.

А у них с моей Анькой мальчик родился в ту же дату, что и тот, второй сын, вот это совпадение! только несколько лет спустя :D

 

-Хельга-, прикольно было наверное в ожерелье ходить, люди шарахались?

От морщинок только крема да народные средства. Увлажняй и питай больше, масочки поделай. Но лучший рецепт - контролировать мимику, чтобы морщины не появлялись.

 

@Бабочка@, :lol:

А мое пузо по-прежнему никто не видит в обществе- ни в транспорте, ни на улице. Все норовят пихнуть, сесть на меня и курить при мне :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да,действительно свин

Я порою думаю,что лучше как у моего-он вообще папу не знал,чем знать и потерять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я ожерелье не носила, но когда его увидела то подумала что мне св. воду и крест и можно открывать охоту на вампиров! :spiteful: Хотя в таком украшении и люди от меня бы шарахались. :lol:

Крем подобрать ни как не могу, вот про масочки и хотела узнать. Может кто знает какие? А морщинки как раз и появились этой осенью :( Сначала по фигу было, а сейчас смотрю в зеркало и совсем тоскливо становиться...вот и подумала надо что-то с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, мой пуз тоже не видят,когда в верхней одежде

Олюня77, ну видимо у нее уже настолько накипело и наболело, что любовь улетучилась. Тут уж никакими уговорами не поможешь,раз она приняла такое решение. Да и вы, наверное, не все знаете из их личной жизни, может там еще много г.. было.

Девочки, мне сегодня приснилось,что я родила. Причем роды не снились,а уже как я малыша на руках держу. Он такой крохотный,кожа красно-желтого цвета, но хорошееееенький!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!!! :)

Nevoka, Я вообще за свертываимастью не слежу, как-то ни к чему было, просто сдавала всегда обший анализ крови из пальца, там кока гемоглобин всегда был на верх. границах нормы, даже до Б, был 150, а остальные показатели, типа свертываемость и тромбоциты в норме.... Вот, думаю, если б, были с гемостазом проблеммы, то общий анализ показаб бы что-нить? :scratch: Ты как обнаружила все это?

Олюня77, Она смелая женщина, если решила с двумя остаться. Может она его проучить хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-Истребительница вампиров, звучит! :grin:

@Бабочка@, мне частенько снятся роды и и мой новорожденный малыш)) тоже просыпаюсь вся в умилении))

Дома воздуха не хватает, скоро муж с работы придет и пойдет меня выгуливать))) Еще мороженку хочу. Вообще я в детство впадаю, девочки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну она не совсем одна останется-у нее у родителей дом собственный,да и к тому же там еще один нюанс-у них с мужем кредитов набрано до кучи,да и брату мужа идти некуда-мы ему к себе предложили,а он отказался,так что они будут жить в одной квартире-едиственная надежда,что все-таки это их опять сблизит,но может и наооборот ухудшить-вообщем поживем,увидим-в любом случае будем с мужем с обоими общаться,хотя мой муж больше на стороне брата,а я больше на стороне детей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...