Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, Мой брат женат на женщине с ребёнком, причём они стали вместе жить когда ему было 2 года . Сейчас ему 11 , а второму 4 . Дома постоянные из за старшего ругачки . Там бабуля залезла (её мама)и сказала пацану ,, А ты знаешь внучёк ,это ведь не твой папа ,, и к ней постоянно лезит с этим бывшим .Хотя он ведит в тюрьме в России . Бабуле вечно кажется , что старшего обижают . Воспитывать нельзя его , он ему не отец . Зачем было лесть пацан 9 лет его папой называл , а тут новости дня . У мальчика стрес .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне не снилось пок ачто рожаю, но вод грудью сегодня во сне уже 2-й раз кормила мою девочку.

 

Девочки, а где там Манула?

И Коза совсем на нас обиделась, не пишет.

 

Irischa, кошмар :swoon: Бабка зловредная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrischaДа,бабуля жару дает! Нет,чтобы спасибо сказать, что мужик чужого ребенка воспитывает, так еще и масла в огонь подливает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, кризис в отношениях, у всех бывает.... :this:

Irischa, какая суч..а эта "мама", не могла подождать пока парень взрослый станет и понимать будет родителей со взрослой стороны!!!!

Agape, и добровольскую с близнецами сто лет не видно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Действительно,зачем???

Мой то знает,что Димка не папа,но никто ему не напоминает в этом и свекровка его слава Богу приняла-ну не совсем как родного,но очень хорошо к нему относится-и подарки дарит

А еще мне так приятно было-она каждый год календарь с фотками в интернете заказывает и с датами рождения-и датами свадеб,так в этом году мой сын там тоже есть,а я боялась,что не впишет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- Морщинки у глаз если вылезли, то кремами уже не уберешь, увы. Но,у меня из-за оч плохого зрения и не желания (лени) носить очки и линзы от постоянного прищура тоже вылезли как-то резко прошлым летом. Пожаловалась косметологу, а она предложила поделать несколько сеансов мезотерапии. Это оч тоненькой иголочкой (как волосинка) под кожу в местах складок заполняется специальным составом (типа гомеопатии, поэтому там практически нет противопоказаний) я сделала 5 сеансов с промежутком неделю (по субботам)на раз одна ампула, там еще оставалось даже на носогубные. Эффект через месяц появился. Обошлось все это счастье в 230 евро. Косметолог посоветовала раз в 3 года повторять, чтобы подольше эффект сохранился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у вас тоже в ЖК там размышляют, сейчас подруга сообщила, что таз сейчас не меряют, только низким женьщинам, а у нее рост 170, но бедрышки до родов 87 см. были.Неужели так, а вдруг у нее узкий таз.... Мне с первым меряли, я тоже таким же ростом и объемом была, и Г все пугала, что б я не раскармливала сынулю, а то не пролезет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Манула заходит,но редко,а вот Коза Дереза походу обиделась

А вот Добровольской правда давно не видно :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, мне в ЖК таз ни разу не меряли.

Меряли только на скрининге в дневном стационаре в отделении патологии Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, обидели КОЗУ =(((

И еще рыжик дано не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, кризис в отношениях, у всех бывает....

KleOO, Точно я уже вот почти 12 лет женаты . Бывали кризесы ещё какие и сумки собирала, уходила .

Сейчас дома тихо всегда , а бывало ругались так , что стены дрожали . Любовь и страсть , она ведь только в начале , а потом бытовуха 2 характера и конечно разных со своими тараканами . Не могу сказать , что не люблю мужа , но иногда охото придушить или самой вздёрнутся , а всё из за эгоизма и упрямства с обоих сторон ...Да и привычка тоже, есть . Мой недевно тут под набрался :drinks: и в любви мне признаётся ,, Я тебя люблю и другой жены себе не желаю ,, Не навижу когда он пьяный , это не мой Дима это какой то Дебил получается ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, во-во, у нас все тоже самое... вы сколько в браке?

страшно, что дальше еще хуже будет, а потом вообще даже секаса не захотим, приестя все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот и я!!! привет!! :wave:

спасибо,что вспоминаете,очень приятно! :give_heart:

я редко захожу из-за нехватки времени. вы уж не обижайтесь,но я предпочитаю с дочкой поиграть,чем за компом посидеть. летом проще было,Диану папа забирал днем к дедушке в село,было больше времени свободного. :pardon:

 

а у меня как не сра....ка,так-болячка :banghead: ....простите за фразу... :blush:

с субботы на воскресение всю ночь мучилась с тахикардией,утром легче не стало,даже вырвало меня....померила давление ,в норме, а пульс 130. муж весь день меня мятой отпаивал и валерьянкой.а вчера поехали по наставлению Г на кардиограмму меня,ребенка и схаточек. еще меня пугало,что малыш тихо очень сидел эти 2 дня. короче все ок у меня немного тахикардия (около 100) пью валерьянку, у малыша сердечко бьется в норме, ШМ у меня раскрыта на 1,5 пальца,но т.к. я повторно рожавшая,то не так уж это и страшно.а вот схаточки были у меня вчера несколько пока лежала под аппаратами, одна до 70-ти дошла.... и загвостка в том,что препарат для предупреждения родовой деятельности может привести к тахикардии...которая и там у меня есть :sorry: ...решили мне постельный режим,полный покой. главное недельку пусть малыш еще посидит,а там уже не страшно рожать!!! :tease:

 

ой,девочки,а Коза на что обиделась? :confused: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, приветик,ну с таким раскрытием еще долго можно ходить

а у меня все закрыто,но шейка мягкая :pardon:

Да были тут горячие дебаты-у всех гормончики-сама понимаешь А Дереза может и не обиделась,просто времени нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Моя мама ни когда не была против их брака и мальчика приняла как своего внука . Мы и сами всегда хорошо к мальчику относились . Мама всегда говорила , что если Брату с ней хорошо , то почему она должна быть против . Ему хорошо и мне хорошо ,, Но её мать не даёт им покоя , а сноха её слушает . Вобщем тёмный лес уже брата жалко, зделали из него врага . Сноха вечно говорит , что разведётся . Так мама недавно не выдержала и сказала ,, Разводитесь тогда раз решили , что вам мешает ?,, Вобщем достало так всё , что даже в гости я туда ехать ни когда не хочу . Живут они далеко ...Может пройдёт время и всё наладится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Да,дурдом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну я не думаю что все так плохо может стать...брак-это кропотливый труд!!! и постель тоже... чтобы всегда было на ура и хотелось,надо не ленится и фантазировать,когда вместе,а когда для мужа в сюрприз. и фантазии в жизнь воспроизводить!!

не важно сколько лет в браке,рутина быстро приходить,и ею заболеть можно и на первом году. наоборот чем дольше живете вместе-тем легче понять супруга,знаешь лучше все его стороны.

так что,девочки,призываю всех стараться во благо наших семей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да,согласна. я с Дианой 2 недели проходила с раскрытием в 2 пальца и последнюю неделю уже и без пробки :pardon: ...так что все пучком!!! главное- позитив!!! :friends: я тут детское стираю. завтра мама придет , будем вместе гладить... лепота!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот чем дольше живете вместе-тем легче понять супруга,знаешь лучше все его стороны.

Согласна на 100% :grin: Когда то и фантозировали ;)

Я тоже уже очередную партию постирала и сложаила , на следующей неделе уже попрошу мужа чтобы привёз мой камод от друзей и с подружкой уже договарилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я добровольскую сегодня утром видела в списке: кто сейчас на конференции (внизу странички). Видимо она читает, но не пишет. А Рыжик недавно про узи писала, все у нее ОК. Просто у преподавателей весной работы много, вот она и занята (несмотря на полагающийся декретный отпуск).

 

Сохранение семьи - хорошая тема. Олюня77, я бы посоветовала этому отвергнутому мужу совершить ради жены что-нибудь невероятное, ну хотя бы приятное, чтобы она вспомнила все хорошее, а плохое бы отошло на второй план.

 

Мы тоже уже женаты почти 9 лет, иногда думаю: не живут столько!!! :grin: И ругаемся, даже разводиться хотели, потом вроде помирились, уговорила я мужа на второго ребенка, но и теперь не всегда все спокойно. Мне кажется, что со временем отношения переходят на другой уровень, по-другому воспринимаешь семью и себя в ней. Хочется уже спокойных ровных семейных отношений, чтобы приходить домой и все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-,

я бы посоветовала этому отвергнутому мужу совершить ради жены что-нибудь невероятное, ну хотя бы приятное, чтобы она вспомнила все хорошее, а плохое бы отошло на второй план.
так он итак лезет из кожи вон,но.....безрезультатно :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а мы сейчас фантазируем на тему "после родов".... :lol:

 

комодик пока не купили. :( ...муж вообще не хочет меня в магазин брать,боится,что у меня обязательно что-то случится во время покупок или после :banghead: ...выберем по каталогу,а покупать сам поедет уже все оставшееся..

 

Олюня77, не знаю,может не права,но я придерживаюсь мнения,что супруги должны сами разобраться,наедине все обсудить. лучше не влезать. может стоит к семейному психологу обратится. но дело в том,что оба должны желать сохранить семью, иначе все попытки с одной стороны обречены неудачами.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вообщем права,я не влезаю-я с ней аккуратно поговорила,вчера только узнала :scratch:

конечно сами разберутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты там главное сильно все к сердцу не принимай!!!

хотя что мне советовать,сама блин, из-за брата перенервничала на прошлой неделе,что весь день и всю ночь хватало животик!!! теперь окончательно решила жить только своей семьей!!!! и на чужие проблемы не обращать внимания,только в случае если попросят помощи,и только если для меня будет не в напряг, не в ущерб моей семье,только тогда подумаю что можно предпринять!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да не то что я близко к сердцу воспринимаю,но все-таки не чужие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...