Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, конечно,понятное дело!!! ну если рассудить объективно , что ты можешь сделать,как помочь? если никак,то старайся не переживать,только себе хуже делаешь,да и в семье обстановка накаляется... главное,чтобы в наших семьях было все хорошо и спокойно,что мы и можем постараться сделать,а чужие узы-потемки....так что зря нервы тратишь,как резко бы не звучало. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

прикольная фишка проверить на какой возраст наши мозги-мои на 26 лет :pardon:

Ссылки скрыты.

надо запоминать цифры и воспроизводить их в восходящем порядке

Да,Оль, не трачу я нервы-просто со знакомыми и друзьями не хочу делиться-не хочу сплетен,городок маленький ,а рассказать и поделиться надо-вот и делюсь с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а мне 40..... :( :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, аааа жесть!!! мои на 51 =)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у-у-у девченки-я самая молодая!!! :Crazy: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи, у меня на 52 года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день :giverose: Никто тут не родил еще???? Буду теперь всегда спрашивать :pardon:

-Хельга-, у меня морщинки под глазами после развода появились в 20 лет аж и тоже от слёз. Крема даже самые дорогие морщины не убирают. Тоже могу посоветовать мезотерапию - укольчики. Сама прада не делала, но подруга-косметолог говорит лет с 25 можно будет. А посоветовала она мне летом регулярно класть под глаза кусочки свежего огурца, т.к. в нем коллаген кажется содержится и ходить в солнечных очках качественных летом при солнце. Я летом так делала - морщины меньше стали, а сейчас зимой опять появились побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, -Хельга-, девочки,могу вам посоветовать приобрести крема от фирмы CLINIQUE . моя мама на нее перешла полгода назад. конечно цены не маленькие,но косметика очень действенная! кожа сразу подтянулась мелкие морщинки исчезли,а глубокие стали менее заметны. маме моей 50 лет. личико после CLINIQUE стало заметно моложе уже через месяц-два .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я полежала, даже уснула..

manula, приветик, давно не было :friends:

@Бабочка@, у меня тоже 52 :)

А нам опять насчет кроватки не позвонили :banghead: , наверно мужа надо будет посылать в магазин или в субботу другую идти выбирать...той же фирмы, тока модель иную, которая сразу в наличии будет..

пойду еще глазки ромашкой промою после сна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я сдавала обычную коагулограмму (при постановке на учет - обязательно), там протромбин, фибриноген и еще что-то, так вот эти самые РФМК сразу были повышены и врач меня на расширенную коагулограмму направила, а там уже все выяснилось. вот и слежу теперь. Хотя гемоглабин при постановке на учет был 121, в 20 недель 112, а уже в 32 недели 132. Вот такая ерунда с этой свертываемостью!

А мне 35 лет по этой программке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, единственный минус в отношених,это что мы, к сожалению, не молодеем, а вокруг столько хишниц ходит :spiteful: а некоторые( а может и все мужики) самцы....

-котёнок-,

я бы посоветовала этому отвергнутому мужу совершить ради жены что-нибудь невероятное, ну хотя бы приятное, чтобы она вспомнила все хорошее, а плохое бы отошло на второй план.

так он итак лезет из кожи вон,но.....безрезультатно

А с другой стороны, есть не плохая поговорка: "Чем меньше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :pardon: отчасти-это правда, какая бы она не была жестокая....

Nevoka, Я в инете начитала, что гемоглобин не связан со свертываимастью крови. И с низким Г, тромбы могут быть и с высоким....И в основном, вся эта свертываемость, это генетическое и врожденное :pardon:

А мне 35 лет по этой программке.
-это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо за отклик. Сейчас такая процедура мне не по карману, но на будущее учту, а то ведь даже не знала о таком.

manula, вам правда еще недельку и уже ни че не страшно.

Пчёлкина, обязательно летом попробую огурчиком подправить свою кожу. manula, спасиб, но для меня дороговато сейчас. :( Эх, буду искать пока какие нибудь народные рецепты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, аааа жесть!!! мои на 51 =))))

Мои на 52 . ЭХ старый стал гавна стал :) .

АНЕГДОТ :wave

. Едит джигит старый на лошади . Вдруг лошадь взбрыкнула и джигит упал на землю . Крехтит поднимается со словами ,, ЭХ старый стал гавна, стал .,, Потом посмотрел по сторонам ни кого нет . махнул рукой и говорит ,, Да и молодой был Гавна был ,, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по этой программе 53)))))))))) я что самая старая среди вас? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, KleOO, аха-ха-ха!!! я тоже подумала что по какой то гемоглобиновой программе 35 лет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 32.. есть еще порох в пороховницах ))

меня так гнездование накрыло-уже во сне сниться, как я батарею отмываю.. а тут даже приложить усилие негде-кровать заправить. да тумбочку прибрать-вот и все, что остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, самое главное-доверие!!!! пример: что можно в таком случае думать моему мужу? мне 22,а ему- 40?... :Crazy: но я скажу, иногда даже обидно,в случае малейшего недоверия!!!!

 

-Хельга-, еще не дорого и доступно: купи любой крем от первых морщин не дорогой,или масло для основы ( ростков пшеницы, жожоба,) накапай в него эфирного масла нероли, мирры, ладана. на 120 мл основы по 5 капель каждого масла.

и вообще если интересно,поищи в интернете об маслах.тоже очень действенно!! я с их помощью боролась от целлюлита, за 2 месяца кожа стала ровненькая без малейших изъян.

 

kuptan, приветики!!! :wave: как там ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, судя по всему всех обогнала :D

kuptan, ну раз дома сделать пока не можешь ничего, вот во снах и пришло к тебе это гнездование :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, масла это гуд (только кажись не эфирные, эфирные вроде только для аромолампы) Моя мама боится всякие уколы делать, но она хорошо себе личико разглаживает маслами. В "невею" обычную добавляет и витаминчик Е (он в капсулках желейных продается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, @Бабочка@, больше не буду, замерзла просто

 

жесть у нас снежный шторм... :shock: все утро по новостям предупреждение давали,

всех везде с работы отпускали в 14 часов,особенно тех,кто за городом живет

 

еле дошли с мужем от парковки до дома :fright: :fright:

 

у меня копчик сегодня болит весь день

а еще я заметила,что стала вес сбрасывать, сначала кило, думаю показалась- уже минус 2,5 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, нет,как-раз эфирные для косметики,а арома-масла для лампы. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот это да у вас с погодой.... :shock:

 

на счет веса,твой организм стал подготавливаться к родам. ;) это о чем я давно говорила,а меня помидорами закидали... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!! фак!!! у меня кадется растяжка на животе появилась! она такая красненькая маленькая и болит так будто бы в том месте кожа содрана, может это не растяжка??

Блин, ну надо же, только Г вчера нахвалила животик "ой, какой хорошенький, аккуратненький ни одной растяжечки" :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, кто закидал.... давно известно,что многие теряют вес перед родами... просто я не думала,что так рано

и выходит что я как-то совсем мало набрала веса - 9-10 кг макс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а может ты животик поцарапала?

я на сколько знаю растяжки не болят....

девочки,хотите похвастаюсь клиникой , в которой буду рожать,на сайте выложили видео.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...