Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, очень надеюсь что царапина какая нибудь, так не хочется растяжек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, да я и не помню уже...давно было,но каким-то девочкам точно не пришлось по душе... :pardon:

 

reflexia, будем и мы надеяться!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Отчитываюсь для будущих Видновчан. Съездила сегодня в роддом, оплатила контракт у Бердыевой. Правда её самой не было, зато довелось пообщаться с Пальмовской - очень-очень приятная маленькая тетенька. Всё оформили быстро, за пол часа, на следующей неделе УЗИ, КТГ и полноценная беседа с врачом. Еще купили кроватку, но пока не разворачивали. Ездили целый день, всё никак не получалось приобрести, я настоящий труп, утром впервые за несколько месяцев кружилась голова. Так что я бегу отдыхать, загляну еще попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Agape, Jiselle, Liolik, reya, НатРом, reflexia, *Лана*, Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, веруня, zayka23, Наталетточка, Дженифер, Лиссенок, kotyonok, Ульрике, Натусик-мамусик, Вась-Васька,

Галина))) с недельками!!!

 

Девочки уже несколько дней у меня ребра не болят, может матка начала опускаться? :scratch:

 

Сегодня был насыщенный день. В аптеке купила ромашку, череду, бинт, вату, апилак, фукарцин. Других препаратов из моего списка не было. Пойду в другую аптеку. Потом пошли покупать коляску. В общем как и муж хотел решили купить pierre cardin.

Ссылки скрыты.

Она вообще-то оказалась громоздкой, при складывание весь багажник забит одной коляской. Хотя у нас Е320 и багажник большой. Эта первая не европейская вещь, которую мы купили и "качество" материала на лицо. Но колеса хорошие, коляска вроде маневренная. Муж говорил, что она не тяжелая и я ему поверила, потом когда он ее таскал до машины признался, что тяжелая. Посмотрела в инете - 15кг. Но это его решение, я не стала спорить.У нас в семье машины выбирает он. :grin: С коляской нам подарили игрушку быка (наверное с прошлого года осталась, вот и подарили) и еще купили подушку для кормления.

Потом заказали кроватку, будет готова до 22 февраля, она у нас будет зеленая с белым и с мишками. Потом поехали за ванночкой с подставкой. Купили пеленальную доску. Все это фирмы САМ. Качество мне понравилось. :good: И еще купили комплект в кроватку Sterntaler, тут конечно голубой доминирует, но так как кроватка зеленая, думаю будет красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с покупочками вас :giverose: все такое красивенькое!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо :friends:

manula, да уж :good: Интересно когда-нибудь у нас будут такие РД :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с покупочками!!! какая красота!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с покупками :good: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Мы вернулись с УЗИ, оставили нас с противоречивыми чувствами.

Заключение пестрит нехорошими диагнозами, но узистка заверила, что лечить ничего не надо - все хорошо.

Во-первых, степень зрелости плаценты - 3, что меня больше всего беспокоит. Когда она диктовала ассисентентке - я прямо ойкнула, а она сразу "ничего страшного, бывает, что и в 35 недель третья степень, главное, что структура и кровоток в норме". В интернете при 3 степени на сроке менее 37-38 недель ставится диагноз преждевременное старение :scratch: Но тут у девочек уже были такие преценденты, я уяснила, что важнее нормальность кровотока,чем степень зрелости.

Второе - внутриутробная задержка развития плода 1 степени:ассиметричная-живот. Животик у нас только на 33-34 недели, 28,8 см. БПР в норме - 8,8см.Узистка пояснила, что просто комплекция такая, я сама худая и папа (с нами был) тоже худощавый, вот и ребенок такой.

В итоге она сказала, что скорее всего мне по результатам УЗИ в ЖК назначат кучу лечений, но она считает, что у нас все в порядке, лечить нечего, доплер идеальный, к ребеночку претензий нет. Вес 2,5 кг, к родам будет около 3 кг, что при моих 61,5 кг текущих вполне подходящий размер.

Посмотрим, что скажет Г. в понедельник, что-то кажется она не будет такой спокойной как узистка - хотя они и дружат :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, посмотрела видео, я не поняла ты рожать собралась или на курорт в египет :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, согласна с manula, т.к. вчера только переписываласьс подругой которая родила в сентябре, так она одним из предвестников приближения родов сказал что начала сбрасывать в весе :pardon:

Ирина_85, с покупочками Вас!!! Все красивое очень! :giverose:

jumary-baby, у меня с субботы начались головокружения какие-то странные :scratch:

manula, клиника :good: там где отдельные палаты, у нас такие же оборудованные семейные, которые платные( их 9 штук), как в гостинице, так что тоже бум комфортно себя чувствовать после родов, т.к. только в семейную хочу :) а в общих конечно нет такого комфорта как у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я полностью с твоей узисткой согласна!!! не может быть стандартов!!! все люди индивидуальны и детки тоже!!! :friends:

 

Margon, ага!!! :Crazy: на курорт!!! там еще магазины разные которые в видео не показали,даже с золотом...а где столики-кафе,есть еще и ресторан,можно себе заказывать в палату,или там кушать с посетителями своими. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Margon, Kаринчик спасибо :friends:

manula, посмотрела видео, я не поняла ты рожать собралась или на курорт в египет :D :D :D :D

точно :lol:

 

Sozdanie, ну если доплер идеальный и ребенок 2.5 кг значит все хорошо. Не волнуйся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем)

jumary-baby, а там можно в любое время приезжать, или только по определенным дням, часам? мы в конце недели собрираемся съездить. А почему именно к Бердыевой, она первая у тебя в списке была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я хочу двухместную. там отличия только салон для посетителей,а так и ванная, и сервис одинаковый. клиника находится у черта на куличках.... и буду я там сама в основном...муж только вечером после работы сможет навещать. так что мы договорились о двухместной (соседка как-никак уже компания) а денег побольше возьму и буду шопить все подряд!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Шикарно!!!! :good: как на курорте))) у нас такого даже и не думают стоить.....

reflexia, вот и я про то же подумала :rotfl: Кстати, если уж все проверили свои умы, то у меня на 32 потянуло )))Но вообще это все-таки, у тех лучше, у кого зрительная память лучше развита. Вообщем, визуалам,как мне, это легче, чем аудиалам или кинестетикам....

jumary-baby, отдыхай давай!

Ирина_85, С покупочками!!! А колясочка свиду такая миниатюрная, неужели еле в машину влезла, у нас тоже Е-220, там, мне кажется можно спать ;) А люльки у нее нет?

Sozdanie, вот странные они, эти врачи, сначала запугают нормативами, а потом, говорят, что все хорошо!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, вроде в любое время. Мы сегодня ездили к 12. Другое дело, что у всех врачей свои графики рабочие, и того, с кем хочешь общаться, может не быть, вот как у меня сегодня. Бердыеву выбрала потому, что у меня дальняя родственница оказывается у неё рожала, а так насколько я поняла сейчас ко всем можно попасть. При мне приходили контрактники Пальмовской и Норбеевой.

 

Блин, опять у меня давление немного повышенное и сил нет вообще, надеюсь в ЖК меня никуда не упекут. Видимо я еще перенервничала с этими контрактами. KleOO, буду отдыхать, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибо :friends: И мне так казалось, что багажник большой, но туда эту коляску засунули и можно сказать весь багажник одна эта коляска заняла. У нее макс ширина 62см. Отдельной люльки нет, просто спинка опускается и ручка перекидывается.

 

А я весь день дома одна, муж пошел с друзьями пиво пить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, А спинка ровной получается? у вас тоже в машине есть два встроенных автокресла, только уже от 10 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да спинка ровной получается. У нас автокресел нет, но у нас модель 2001г, наверное поэтому. У вас если не ошибаюсь 2004? Это новая комплектация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да, насчет магазинчиков классно придумали :good: , такого у нас нет! :pardon:

Ирина_85, мужу выговор :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Я пользуюсь увлажняющим кремом для век уже лет с 23 , а с 27 сменила крем на более сильный . НЕ могу сказать , что у меня морщины глубокие мелкие конечно есть , как и у всех :pardon: Кроме этого для лица крема дневной , ночной , скраб и маски . Всё делаю сама в салоны не хожу . Да и не сложно это . У меня сейчас Мэри Кей , а до него перепробовала разные не нравились , а этими пользуюсь уже Ого уже 8 лет (подсчитала ).Более менее хороший ещё Лориаль ,пользовалась 5 лет от прыщей серию брала , помогало :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, наверно! Мы на этой машине месяца два ребенка прятатся перед Гаишниками заставляли, потом поехали кресло покупать и я решила посмотреть как оно тута крепится будет, и оп случайно обнаружила два встроенных кресла, радости не была предела :D

А я весь день дома одна, муж пошел с друзьями пиво пить
А у меня тока пришел с пива с друзьями, довольный такой :drinks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у вас таике же фирмы косметики , как и у нас, тока наверно по качеству все лучше :pardon:

Еще говорят, очень хорошо от морщин вит Е, мазаться, красненькой такой капсулкой круглой, раздовить ее и намазать по глазками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, наверно! Мы на этой машине месяца два ребенка прятатся перед Гаишниками заставляли, потом поехали кресло покупать и я решила посмотреть как оно тута крепится будет, и оп случайно обнаружила два встроенных кресла, радости не была предела :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Позвонила мужу, сказал, что уже заканчивают. Эх забыл про меня :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...