Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, ни плакай! скажи ему в следующий раз с ним пойдешь :lol:

 

Мы шпать собираться, всем спокойной ночки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, Мне кажется , что если не подделка , то качество должно быть такоеже ;)

Про витамин в капсулах ни чего не скажу , не пользовалась , но сильными кремами или средствами от морщин , надо пользоватся уже по позже .Хотя кожа по состоянию разная у всех , как говорится , где одной рано , другой давно пара ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спокойной ночи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамки) я что то совсем выпала из режима форума))спать ложусь в 7 утра, встаю в 4 часа дня :Crazy: ничего не могу поделать, ребёнок внутри мутузит , муж снаружи то храпит то ляжет поперек кровати))

Девочки мне что то совсем тяжко стало, вчера вечером когда пошла ужин готовить, пока картошку чистила стало плохо сильно, сердце застучало, голова закружилась, задыхаться стала, пока не присела - чуть в обморок не грохнулась...и сегодня вечером такая же песня была что такое не пойму :scratch:

сегодня на ужин делала курочку с рисом в пароварке)))девочки это что то)))курочку то не первый раз - а вот рис!!!я раньше боялась делать, думала не получится, а сегодня рискнула))))вкуснотища!!!!с вареным рисом не сравнить)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Из-за своих отеков сегодня еле в джазовки на фитнесе впихнулась.

 

Девочки, по вашему тесту возраста, мне - 23 года! :man_in_love:

 

Клео, мне на днях в РД мерили таз, акушерка думала я худенькая на вид, а цифра ее устроила :good:

 

Ирина_85, с покупочками!! :good: :good: прямо-таки Карден? классные у вас магазины :good:

 

manula, я плякаль от счастья за вас и ваши чел. условия. Сколько напомни удовольствие? Надо с мужем лучше на этот курорт поехать через пару недель :D

 

vladlenaglam, ой, хочу уже пароварку себе тоже, сестра мужа свою подогнать обещала ,если соберет ее из запчастей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мартовские солнышки :wave: дааааавно к вам не заходила, вы уже тАкие бОльшие :good: совсем чуть чуть осталось, заавиидуууюююю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ух я злая! Аж до слез!! Идиоты блин!

 

Нам сегодня должны были доставить спальню, которую мы купили месяц назад, на прошлой неделе позвонила и узнала всё ли в порядке и доставят ли на этой неделе - мне всё подтвердили...сегодня звоню узнать время доставки в главный их офис, а они мне сообщают - ваша доставка отменена! Я давай обзванивать магазин - как так, они ничего не знают....пообещали разобраться...через час звоню, а мне сообщают, наша спальня куда-то в главного офиса делась, куда он не знает и ничего сделать с этим не может, а новая доставка будет в середине марта только! Ну не идиоты ли! я так расстроилась :cray: ну и как нам теперь переезжать, я им говорю,что мне рожать через несколько недель,что вы нам предлагаете? В конце концов заказывали же заранее, потому что многие 6 недель заказ оформляют, так и отменить заказ и ждать у других 6 недель?? идиотизм полнейший! :banghead: отменили и даже не звонят, этот производитель даже магазину не позвонил и не сказал про отмену заказа и какого хрена они вобще отменили безо всяких причин?? ррррррррррррррр.....я больше нервничать не могу, дам щас мужу в обед трубку, пусть их на место ставит, мы почти 3 штуки не просто так платим

 

аж живот и поясницу прихватило! Что они так с беременными?? Свиньи...

 

ссори, выговорилась...мы тут вчера не появлялись, сил не было после всех дел с квартирой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне что то совсем тяжко стало, вчера вечером когда пошла ужин готовить, пока картошку чистила стало плохо сильно, сердце застучало, голова закружилась, задыхаться стала, пока не присела - чуть в обморок не грохнулась...и сегодня вечером такая же песня была что такое не пойму :scratch:

чувствую себя аналогично. ночью чуть не задохнулась, открывала окошко и дышала, пока лежала в кровати, было чувство, что глаза закатываются и сейчас упаду в обморок прямо лежа). видимо, малыши наши уже совсем большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да уж, ненавижу такого обращения с клиентами, вообще считаю какого хрена такие фирмы существуют если не имеют профессионализма. То же самое блин как с мешками для мусора (когда окна ставили). Ну я на них не злюсь уже т.к. они сказали что другие фирмы срач за собой не убирают, что вполне реально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Karah, спасибо большое за советы. Начну применять уже сейчас, надеюсь хоть немного верну свои глазки в прежнее состояние.

Ирина_85, с покупочками вас! :giverose: Смотрю вы уже почти все необходимое приобрели. :)

Sozdanie, мне то же поставили преждевременное старение плаценты. 2ст. на 31неделе, :glare: но доплер как и у тебя в идеале, отправили на КТГ, но там то же все в порядке и в итоге сказали что ни чего страшного так бывает, самое главное что нет гипоксии и малышка получает все необходимое. :) Но как профилактику все же назначили курантил. А на счет худенького животика, мое знакомой тоже ставили такой диагноз, примерно на таком же сроке. Ей врач посоветовал есть побольше глюкозы и в итоге ее малыш нарастил животик за неделю как положено. :)

Irischa, у меня кожа на лице в порядке, а вот около глаз...из-за стресса и слез появились темные круги, мешки и морщинки. С первым и вторым я справилась, а вот морщинки...:( Мне до этого по фиг было, думаю какая фиг разница как я выгляжу, все равно теперь не для кого красивой быть, а потом мысль пришла что из роддома буду выписываться...будем ведь на камеру снимать и фоткаться, и что моя доча потом подумает когда подрастет и увидет такую маму? Почему то очень захотелось снова стать красивой и пусть моя крошка знает как сильно я ей была рада. Не хочу выглядеть на фотках замученной и осунувшейся.

Sydney, я думала такое безобразие только в нашей стране существует! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :pardon:

Sydney, НЕ переживай так из за спальни . У нас такой же геморой был заказали на рождество чтобы пришла в конце ночбря , а мы её получили в середине февраля да ещё с поломанной доской , сказали доску заменят через неделю , через месяц ещё было тихо тогда я позванила и сказала , что ставщуюся сумму не буду платить , если доски этой не будит . На следущий день привезли и приделали :pardon: Зато я разтроилась и уже эту спальню не хотела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Да на камере и фотках этих морщин и видно не будит . Если тебе конечно обьектив к лицу не приставят .

Девоки как вы думаете . Когда рожать ехать , можно накрасится или нет . Я вот в первый раз не красилась , подумала зачем всё разможится , а потом слышу наши девки как на праздник в роддом . Причёску и макияж на фига не пойму :pardon:

За вчерашнюю разгруску только 400г . Вот ужас можно сказать зря мучилась , а теперь разтроилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки как вы думаете . Когда рожать ехать , можно накрасится или нет . Я вот в первый раз не красилась , подумала зачем всё разможится , а потом слышу наши девки как на праздник в роддом . Причёску и макияж на фига не пойму :pardon:

По-моему, абсолютно бессмысленно краситься. Я не собираюсь! У очень многих во время родов идет рвота, слезы, сопли, и видок, соответственно, просто атас. С размазанным макияжем это будет еще хлеще.

 

Ой мне сегодня на КТГ идти... первый раз... такое волнение, как будто на экзамен иду. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мне кажется что все видно :(, в зеркало в обще страшно смотреться.

А на счет макияжа. На роды я красится точно не буду, не вижу смысла :pardon: А вот на выписку обязательно. Надеюсь я не забыла как это делается, уже несколько месяцев не красилась. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!

Agape, это удовольствие стоит 3000 евро,если ЕР, и около 4000 если КС. думаю можно было бы и подороже запросить! посмотрела на сайте,они выкладывают по одной фотке новорожденных для друзей и родственников,тк в клинике разрешено только маме и папе. так в среднем рождаемость 7-9 деток в сутки! не мало,я думаю. многие туда едут.

 

Sydney, капец!!! :shock: вот уроды!! вы имеете полное право заплатить намного меньше за доставленные неудобства!!!

 

nataly-tlt, vladlenaglam , вот у меня похожее состояние держалось 2-е суток. моя Г отправила меня на кардиограмму моего сердца и ребенка.

 

-Хельга-, я думаю твоя доченька будет себя чувствовать самой-пресамой любимой!!! и с годами как подрастет будет целовать тебя в твои морщинки, любуясь красотой самой замечательной мамы на свете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

-Хельга-, спасибо, я вот тоже думаю, может кушать побольше? :) В понедельник у Г. спрошу, что да как, тоже жду направления на КТГ. Курантил мне тоже выписали на той неделе, малыш активный, Г. думает, что гипоксия - вот и для профилактики назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ой, не-не, краситься точно не стоит мне каэца, А вот на выписку планирую намарафетиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже красится не буду на роды, а с собой обязательно косметичку возьму,чтобы красавицей перед мужем быть!! здесь у нас выписку не считают праздником,ни фоток,тем более видео.уже дома отмечают,приглашают гостей.принимают подарки..... :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

 

Я вернулась из ЖК. Сегодня мне выдали родовой сертификат, объяснили, что где отдать, а что себе оставить, чтобы материнский капитал оформить. Все анализы нормальные, только гемоглобин упал сильно. Но, как сказала Г, это из-за резкого увеличения объема крови. Пока назначать ничего не будут. Еще сегодня когда живот меряла, сначала потрогала, потом говорит животу: привет! А слушать стала, получила пару пинков прямо в трубку, уговаривала спокойно полежать: дай я тебя послушаю-то, ну чего ты... Так прикольно и очень весело. :grin:

 

Вес неизменно растет, несмотря на большой срок, и как в прошлый раз, наверное, буду прибавлять до последнего по 500-700 г в неделю.

 

Irischa, моя вчерашняя разгрузка дала -800г. Неплохо, я считаю.

 

reflexia, тебе выдали родовой сертификат? А красная полосочка - это скорее всего растяжка, они, бывает, чешутся. Замажь жирно кремом, перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, не, мне родовой сертификат не дали. и не дадут скорее... у меня так с ним такая жопа... по правилам же как - РС выдают в том случае если Б стоит на учёте в ЖК не менее 12 недель. Ну и вот.. а я втсала на учёт в 28 недель :scratch: . Поэтому я вообще не понимаю что там с ним будет, как я поняла если я хожу до 40 недель, мне выдают его, если же нет, то сказали мне его оформят в РД.. вобщем я нифика не поняла, ещё буду спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby С днем рождения тебя!!!!!!! хорошо тебе доходить ,легких родов и здоровенького малышика :giverose: :giverose: :wave: :wave: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе самого доброго, светлого, радостной встречи со своим малышиком в назначенный срок! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

reflexia, да ситуация не из лучших. Мне вот интересно, что будет, если ты в роддом без этого сертификата приедешь. У одной моей одноклассницы сейчас та же ситуация намечается: прописана здесь, живет в Москве. Надо ее предупредить будет, чтоб на учет здесь вставала и стояла до последнего, чтоб хоть сертификат получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы поаккуратнее с витаминами под глаза. знаю личчно несколько человек, которые ожоги себе ими сделали. так что содержимое капсулы в крем на ладошке-чтобы свеженькое и только потом на кожу.

а у январят вчера последние отстрелялись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стащила у февралят. Надеюсь, нам это мало кому грозит:

 

КАК РАЗВИВАЕТСЯ ВАШ МАЛЫШ. 41 НЕДЕЛЯ

Если мамочка, ты читаешь эту неделю, значит я еще не родился. Вообще-то, мам, тесновато мне тут, сама бы попробовала. Ну ты, полы что ли вымой, ведь не собираешься же ты меня с немытыми полами встречать? Помыла? Ну и что? Никак?:))) А еще мама, тебе надо поесть малинового варенья, говорят, помогает:))) Да, да и хватит ездить на лифте — пора ходить пешком — желательно вверх!

 

Знаешь мамочка, за 9 месяцев я так «прирос» этому месту, что если мы с тобой не надумаем родить меня со дня на день, то я, пожалуй, останусь тут… Ну привык я здесь! Что, ты не согласна? Тогда тебе надо к доктору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...