Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Утро доброе всем)

jumary-baby, спасибо за инфу о видном.

И поздравляю с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Исполнения всех желаний и здорового малышастика!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я успокоилась немного...съездили в магазин - продавец оч долго извинялся, но ничего поделать не может, он тут вобще ни при чем, кроме как деньги вернуть...а требовать скидки ещё сверху (у нас итак большая новогодняя скидка, 2 января брали) не можем, да и тут по умному у всех контракты написаны - доставка в течении 4-6 недель, но ссылаясь на кучу всяких условий, что не придерешься...а доставят только в лучшем случае в середине марта, так как спальни нет ни здесь на складе, ни заграницей, пока её там сделают и в австралию доставят пройдет вечность...

 

jumary-baby, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :giverose:

 

Irischa, нее, нам уже сразу деньги предложили вернуть, поэтому тут хочешь-не хочешь :spiteful:

 

manula, у нас похожи роддома, только у нас чуть поменьше - это одно отделение только больницы)) там всего палат 8-10, все кроме 2 одноместные)) а так очень похоже)) только родзал у нас поуютнее, он как палата, только там ещё штука для ребенка, ну его измерений и реанимации если надо и шкафов много, в них и газ есть, и ещё какие-то вещи для уменьшения боли)) только сколько у нас стоит - не знаю, мы только страховке 500 долларов платим :pardon:

 

я на роды краситься, конечно, не буду, но голову помыть и себя в чистенький вид привезти - это обязательно, а то после КС только через сутки вставать, мыться...а ещё из-за связи с ребенком и передачи его запаха маме для лучшего ГВ не советуют тут голову мыть в течении 24-48 часов после родов...вот как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

jumary-baby, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Ирина_85, с покупочками!! :good: :good: прямо-таки Карден? классные у вас магазины :good:

Agape, спасибо :giverose: На коляске конечно написано, что изготавливается под лицензией Карден, но сомневаюсь. :scratch: В инете пишут, что Польша, но я не удивлюсь, если Китай :pardon:

 

Ирина_85, с покупочками вас! :giverose: Смотрю вы уже почти все необходимое приобрели. :)

-Хельга-, спасибо :giverose: Да можно сказать все уже приобрели, осталось заказать мобиль, гиг средства и несколько препаратов купить в аптеке.

 

Уже несколько дней утром на голодный желудок пью морковный сок, но что-то после этого мне плохо, начинает подташнивать и извиняюсь все время пукаю. Наверное надо прекращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да уж,с мбелью жесть какая-то. Мы вот тоже стол заказали еще 6 января, а привезти обещали до 11 февраля.. очень долго там у них все.

Ирина85, с покупочками!

Irisha, а я думала,что макияж наоборот заставляют снимать перед родами. Он,наверно, и не особо нужен будет в процессе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам Лепс нравится? :grin: Ща по телеку поет, блин, он такой противный, не поет, а орет)). Мож я чего не понимаю? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jumary-baby,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибо :giverose:

 

Все таки меня вырвало :bad: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а зачем ты его пьешь? тем более если тебе после него все время плохо?? :shock:

 

У меня вот тоже как у Vladlenaglam и Nataly-itt какое-то учащенное вердбиение частенько и слабость, интересно,что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну пила потому-что полезно. Но вот сегодня меня уже конкретно вырвало. Надеюсь из-за сока, а не поздний токсикоз. Больше утром натощак пить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!!!! У меня в последнее врем я тоже часто слабость и учащенное сердцебиение, не знаю, как с этим бороться, просто ложусь и лежу.....

 

Я вернулась из ЖК, прибавки за 12 дней нет - даже -100 гр, а ведь обычно вес снижается перед родами, вот и думай теперь)))) А еще сказала врачу, что у меня с грудью никаких изменений, она говорит раздевайся посмотрю, и как надавила на соски, а там молозиво- вот говорит, все у тебя нормуль, все есть))))) Вот такие изменения )

И еще дали подарки - памперс на новорожденного, крем Саносан от растяжек ( пробник) и ежедневные прокладки Олвэйс - несколько штук и диск - гимнастика для малыша)

 

jumary-baby, С днем рождения тебя, Дружочек!!!!!!!!! Легких тебе родов и молочка вкусного, и крепкого здоровья!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Sydney, да, со спальней конечно сволочи, мы 1,5 года назад тоже заказывали себе спальню всю полностью мебель комплектом, вообщем заказали в ноябре, должны были привезти и собрать 19 января, мы всю старую мебель за день нафик выкинули разобрали, и что ты думаешь, спальню нам привезли еще аж через 2 недели..вот муж ругался, хорошо у нас 2 комнаты и в зале есть уголок мягкий, а если одна? на полу спать чтоли зимой?! так они нам доставку сделали бесплатной как мол за моральный ущерб..

Irischa, насчет макияжа, не знаю, смотря когда прихватит, вдруг я уже буду накрашена :pardon: а так если ночью, то специально не буду краситься, с собой косметичку тока упаковала уже на выписку.

-котёнок-, с хорошим походом в ЖК! Мысли малыша :good: :rotfl:

jumary-baby, С Днем Рождения! Всего самого лучшего тебе желаю!

Ссылки скрыты.

Ирина_85, его не следует пить на голодный желудок!!! прекращай!

@Бабочка@, я еще вчера писала что с субботы такое состояние, сама не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Приветик, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, очень приятно! Я тут устроила себе настоящий праздник, всё детское разбираю и раскладываю в комод (я сегодня у родителей, где мы весной жить собираемся). Это такое счастье! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приветик! С походом в Жк, с изменениями :D и с подарками!

Чувствую себя также пока, глаза чуть стали проходить, гайморит не хочет меня покидать пока, уже и кашель по утрам начался..вообщем не очень..и лечусь всем чем только можно, отпускает на часик, и опять :banghead:

+ еще вот тоже такие общие недомогания в виде головокружений..

Как у тебя состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Кашель я думаю от того, что часть соплей стекает по задней стенке и раздражает горло, от этого кашель. ПРогреваешь носик? Полощешь?

У меня слабость какая-то непонятная уже третий день, температуры нет и вообще в целом ни соплей. ни горло не болит, просто слабость и иногда тоже голова слегка кружится(

 

jumary-baby, Я сегодня тоже стирку буду заправлять малышковую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, тоже вот надо занятся комодом, вещи поскладывать аккуратно, разобрать все, разложить, но пока из-за этой болезни ничего не хочется делать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, промываю, грею, на улицу не выхожу с воскресенья никуда..чаи с малиной пью, аерозолями пшикаю, таблетки пью..но говорю, эффект на час, потом опять 25..за счастье если перед сном одну носопырку сделаю дышащей, так по-быстрому пытаюсь уснуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Как я тебя понимаю, я в октябре когда болела, тоже так же не дышала совсем(( 7 дней нос пробивала, на 7 дней только хоть какое-то облегчение наступило. Нос мыла солью с содой, прям набирала в грушу раствор, на одну сторону наклонялась и вперед промывать, потом над картошко йдышала - мне очень помогло! А пшыкалки все вообще впустую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!

Ссылки скрыты.

У нас все хорошо! Растем по-тихоньку, ну, или не совсем по-тихоньку :glare:

Частенько читаю, но когда дочитываю уже спать пора :D

jumary-baby,

Правда, нахожусь сейчас в растрепанных чувствах... Вчера были на УЗИ (третий скрининг): второй малыш лежит поперек... при таком раскладе КС светит...

С малышами все хорошо, и по весу большинькие 2090 и 2100 гр.

С доставкой тоже у нас геморой. Вчера в 15.00 позвонили, сказали, что отгрузили нашу коляску, мы сегодня утром приехали, оказалось, что у них документы слиплись, а нашу коляску еще не отгружали\ :glare: Мало того, что мы ждем эту доставку уже 20 дней, еще и съездили просто так, пол рабочего дня потеряли с этими разборками :this: А еще три посылки забирать в этой транспортной компании, успеть бы до родов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: Эврика, да знаю, но когда так плохо и все уже надоело, то уже всем подряд пытаешься вылечится..и таким раствором тоже промываю, и морской солью с морской водой..я лимоны как яблоки ем..вот кстати после лимончика целого, сразу легче становится, но опять же таки не надолго.. :banghead: у меня 3я неделя пошла..я на той начала выздоравливать, вроде бы все закончилось, радостная ходила и тут муж кашлять начал.. :banghead: и я опять по 2му кругу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose:

jumary-baby, поздравляю с Днём рождения!!!!! Желаю тебе здорового малыша, счастья, удачи во всех делах

Я на роды краситься не буду, т.к в прошлый раз и слёзы текли и потсо лба и рвало периодически от боли и аллергии на промедол. Я только за недельку до родов еще волосы покрашу, стрижку если надо обновлю, брови еще разочек, педикюрчик....маникюрчик (правда лаком покрывать не буду ногти и срежу, т.к. в р/д заставляли стрич)..короче постараюсь заранее всё сделать, т.к. потом не совсем до этого первые дни будет. А косметичку я уже сложила на выписку))) -намалююсь от души))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ох да уж(((( вообщем выздоравливай поскорее. от всей души тебе этого желаю! А мужу повязку завязать на рот надолго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с опытом, подскажтите. на родах надо там в интимном месте быть выбритой начисто? думаю заранее сделать, не хочу чтоб акушерка меня брила. вот и незнаю, все начисто или небольшая щетинка не помеха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Привет! Обязательно все начисто налысо , побрейся перед выездом в роддом! Ну думаю однодневная щетинка не помешает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...