Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, ого! Но, хороший отель столько и стоит :D

 

Ирина_85, :D - про Карден

 

jumary-baby, С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет! девочки у меня пипец какой то! походу отеки пошли! только видно их тока вечером на ступнях и кистях рук! раньше у меня просто ноги пятнами покрывались сосудистыми когда стою много(например в душе) а сейчас вообще жесть! вечером 5 минут постоять не могу иногда- задыхатся прям начинаю, ноги как свинцом наливаются! вчера вечером съела гранат и либо аллергия- хотя недавно ела все было ок, либо от отеков встала утром - ноги чешутся нереально на голени и верхней стороне ступней и кисти рук так же!ужос блин..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ок. тогда надо заранее начать регулярно брить? чтоб кожа привыкла. а то у меня и раздражения бывают и сыпь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby С днё рождения, подруга!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, У меня тоже раздражения после бритья, и чем чаще брею, тем сильнее. Так что я наоборот стараюсь сейчас реже брить, чтобы не было раздражения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо, моя хорошая, буду стараться :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я тоже противник постороннего вмешательства в этот процесс :grin: ,я не знаю как положено,но я в прошлый раз побрила по-возможности начисто (сложное это дело,тем более делала я это не заранее,а когда начались схватки) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пошла бриться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! jumary-baby, С днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Девочки это кошмар такие отеки пошли даже кольцо сняла, а вдруг потом не снимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, в этот раз я уже давно начала это делать,хотя живот уже давно не дает такой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, в этот раз я уже давно начала это делать,хотя живот уже давно не дает такой возможности,сложновато...:grin:

Елена75,а может морсик или лист брусничный попить?Мне помогает, для профилактики точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень тяжко бриться... не знаю как буду перед родами... хоть мужа проси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я перед родами просила помочь мне немного в этом деле,а что делать,как я уже писала выше,со схватками самой тяжко это делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо за совет попробую.

А я беюсь изредка только не полностью...чешется потом :grin: .А полностью побреюсь перед родами. Надеюсь что успею, с дочкой так и поступила..уж очень не хотелось чтоб в роддоме тупыми бритвами брили (очень неприятно) :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо за поздравления!!!

katyx, я вот вчера как раз побрилась с грехом пополам. :grin: Решила в следующий раз числа 15, а потом перед родами, если успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с днем рожденья! :giverose:

Нам на курсах сказали - как почувствуете, что роды начались, можете спокойно принять душ, побриться, снять лак с ногтей и макияж (это все обязательно). Торопиться первородящим не надо, якобы все успеете сделать, так как роды это надолго :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! Давай выздоравливай поскорее!

 

Меня перед первыми родами муж постриг накоротко, но в роддоме все равно брили под ноль. А сейчас это бритье строго обязательно? Ведь вроде и клизму по желанию теперь делают?!

 

vladlenaglam, ну что вот ты опять в панике! У меня тоже руки-ноги по утрам и вечерам чешутся. Скорее всего это от сухости воздуха. У вас в квартире тепло? А кожа на ступнях ног сохнуть и дальше будет. У меня в прошлый раз после родов до трещин на пятках даже доходило, крем мало помогал, а потом прошло, через годик вроде.

 

fedene, какая солнечная линеечка :giverose: Так уже хочется лета, и с коляской гулять-гулять-гулять :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну да первый раз это долго. Я в первый раз тоже побежала бегом как только началось, думала что вот-вот. А родила через 11 часов после того как началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Ага, только случаев столько разных) Вон в декабрятах первородящая чуть в колготки не родила)) Конечно в классике первые роды дольше идут, но все же у всех все по разному)

Но время на побрится и подмыться я думаю у каждой найдется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопиться первородящим не надо, якобы все успеете сделать, так как роды это надолго :pardon:

 

тут не совсем согласна, как выйдет, не всем надолго..подруга первый раз вот рожала полгода назад, началось все дома, собиралась в роддом 15 мин, через полчаса она была в роддоме и через 1.15 часа родила после прибытия..я бы не сказала что это долго...все вместе за 2 часа произошло..тут дело случая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну а второй раз может быть и быстрее. А если сначала воды отойдут, то лучше не тянуть с душем и со всем остальным - сразу в роддом. Поэтому я, пожалуй, заранее приготовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, У сестры мужа воды отошли в первую беременность в 14.00, он апомылась, побрилась, в 17.0 0 поехали в роддом, в 21 она родила. Все успела сделать) После отхождения вод еще времени достаточно на сборы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у меня вот схватки начались в 3 часа ночи,сходила в душ и часов в 5 поехала в роддом,а в 7,27 утра уже держала дочку на руках :D ,так что у всех по-разному,бывает и первые роды довольно быстрыми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, времени-то достаточно, согласна. Главное в такой ситуации - это не растеряться и не испугаться. Просто вспоминаю себя, когда у меня воды хлынули без всяких предвестников, - руки трястись начали, пока мужа ждала. Не была я настроена на такой расклад событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, вот ты пишешь, я представляю как тебе страшно было в первый раз..думаю я тоже испугаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...