Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, да,прям с рождения,там доза малюсенькая просто для малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, спасиб. запомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, катетер не прияно так ставят, и еще когда шов на внутреннюю половую губу накладывали было очень больно.Вообщем, рожать, мне, показалось не так больно. А самое неприятное было, это когда после родов аккушерка весом 100 кг сверху на живот давила, прям ложилась, чтобы застоявшуюсю кровь выгнать... вообще в родах кровищи было много :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы в начале апреля родились. Я не утверждаю, что желтушка началась именно от прививки, это лично мое мнение. Просто странно, что нас нормальными из роддома выписали (без желтушки), а потом, когда прививку повторили (в 1 месяц) и мы пошли к педиатру, то вдруг уже и желтушка нашлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а это вам педиатр сказал(а) или ты сама видела,что у ребенка она появилась?Может нельзя было вам делать именно в месяц,не могли они проглядеть,что есть хоть какой-то намек на нее еще до прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а швы быстро заживают? У меня не было, поэтому на всяк случай очень интересно. А писать больно при швах? и как мыться то с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, про наш случай могу сказать только одно: дело ясное, что дело темное. Дело в том, что жили мы в одном месте и наблюдались по месту жительства у фельдшера, которая никакой желтухи не увидела в месяц (или ее еще не было) и прививку сделала. А в 1,5 месяца мы поехали к педиатру по месту прописки, дак она так орала, что у ребенка желтуха, а я не вижу. Я тогда вышла от нее вся в слезах, как будто это я педиатрический закончила и должна была все знать и все видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня были тоже швы. Сидеть нельзя было неделю после родов, мыться можно и нужно, немного неприятно было если узелки заденешь. В туалете неудобств не было, так как разрез был в задней части входа во в?@#$%&. Болело немного, но не сильно. Нити были саморассасывающиеся, поэтому все само отпало, а узелки у меня в руках остались. На ощупь и сейчас можно найти, где зашивали. Но у меня один только разрез был, может поэтому и болело несильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а по времени сколько они заживают. Я имею ввиду когда болячка уже подсыхает и отваливается? А кормить получается лёжа или стоя первыю неделю..а то что-то я по поводу швов прямо задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет воды в родах - нам сказали взять с собой бутылку просто водички, по чуть-чуть говорят можно. А вот кушать точно нельзя, типа мы вам для сил глюкозу если что покапаем, а я не хочу лишний раз капаться, мужу скажу взять шоколадку на всякий случай, во многих роддомах читала, что разрешают :Crazy:

Я от гепатита в рд точно откажусь, БЦЖ еще пока думаю, но скорее всего не буду тоже. Вопрос слишком острый, чтобы доводы обсуждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Ссылки скрыты.

Девочки, смотрю я вы тут во всю уже роды обсуждаете. Я все еще воспринимаю это как нечто не скорое. :pardon: Нам еще почти 2 месяца до них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, что-то я никакой болячки не помню: ну срослась там кожа и все. Не как на руке с коркой, а как, например, глубоко палец разрезала, а потом у тебя края срослись. По идее, сколько швы держатся, столько она и заживает (то есть до семи дней). Хотя бывают случаи (у знакомых слышала), что и по две-три недели сидеть нельзя, а швы потом специально снимают. Кормить все это время только лежа - стоя я не пробовала, да и не выстоять 15-20 минут с ребенком на руках. Кстати, по этой причине я так и не научилась кормить сидя. Все время только лежа и кормились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Хочу поделиться с вами своей радостью.... МЫ РОДИЛИСЬ 25.01.2010 (это как раз тот день когда я писала что треники какие то больнючие) в 23.00 МАЛЬЧИК вес 2140 рост 42 см на 33 недели. У нас все хорошо, только пока мы в больнице, вес набираем! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: Вот и первый мартусик у нас!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, Поздравляю!!!! :thumbsup:

 

Рожденье малыша... Какое чудо

У вас очаровательный сынок!

И вас сопровождать отныне будут

Его улыбка, звонкий голосок.

Хоть будет он сперва немного шумным,

С ним счастье и тепло в ваш дом войдут.

Пускай растет здоровым, добрым, шумным,

Вам дарит много радостных минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, Поздравляю :grin: :giverose: :giverose: :giverose: . Ростите здоровенькие !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, у нас разрешают пить во время родов :pardon:

ОксанаC,

Ссылки скрыты.

Вы молодцы! Растите большими и здоровыми!!! Аааааааааа...так классно, не могу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, урраа!! первое мартовское солнышко!!! ну вот и знаем мы теперь кто же первый!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО !!! )))) мартусик-январюсик получился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, расскажи нам всё в подробностях пожалуйста! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, У меня крови было мало :pardon: доча вылезла не единой капельки на ней не было :) Может потому как не было ни разрывов ни надрезов и после родов было как будто М идут пару дней , потом каричневая мазня ещё пару недель . Матка должна чистится 40 дней ...

-Хельга-, А ты говорила ещё 2 месяца , посмотри уже первый мартусик родился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяак, я за чайком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

вот это новости у нас!!!! :man_in_love: :shock: :give_heart: оболдеть можно!!!

ОксанаC, поздравляю от всей души!!! :give_heart: :give_heart: какое счастье!!! :giverose: :giverose: :giverose:

11.gif

 

на счет родов. катетер мне ставили во время схаток последних. а зашивали после надреза само рассасывающимися ниточками. зашивать было очень больно потому что меня наркоз не брал,шили на живую...бррр... а потом сидела на половине попки уже с первого дня, мылась и писяла без боли, через недельку узелки поотподали .

 

jumary-baby, 14.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Шов быстро зажил, но у меня только один был малюсенький стежок, и не болел вообще, сразу же сидеть разрешили!!! А вот кого резали или сильно порвались, тому конечно тяжел о, сидеть нельзя вроде неделю и больновато, говорят...

ОксанаC, ОГО!!! :shock: Вот это новости!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Растите большими , сильными и здоровыми мальчиками!!!!сил :yahoo: Рассказывай подробности :grin:

неужели уже пошли наши лапочки-мартусики!!! Так приятно поздравлять с такой новостью :give_heart:

Irischa, У меня тоже чисенький, толдько в смазке, родился. НЕо после того, как послед достали, кровь была, прям огромными сгусками вываливалась, как мясник :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, УУУУУ, какие у нас новости, абалдеть,наш первопроходец!!!!!!! Поздравляю тебя умничка!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень-очень рада за тебя!! Будет время , напиши как роды прошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...