Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!! :wave:

 

ОксанаC, Захожу сюда, девчонок почитать, а тут такие новости!!!! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Пусть растёт побыстрее и здоровеньким! И тебе самой здоровья и вкусненького молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ааааааа, я боюсь! :swoon: У меня уже третий день живот болит ненормально. Хотя, я даже и понять не могу нормально это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, Я и спинку у своего нахожу и ножки), ну естественно если с однйо стороны спинка, знаичт на другой стороне мелкие части тела - ручки-ножки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, поздравляю, ты всех удивила я думаю! Я прям так разволновалась пока читала рассказ :clapping:

Вот теперь у меня начался легкий мандражик, пора пакеты в рд собирать похоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага еще и попку натрогать можно, скоро мы и носик с такими изучениями нащупаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Ага и петушки,яичики , пирожки девчачьи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, "петушки,яичики , пирожки"

ха-хаа!! :grin: петушки?? =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, Спасибо за рассказ, читала на одном дыхании! мы вот только сегодня о длительности родов разговаривали :pardon: Сынок у тебя молодец, мамочке на радость! Как назвали? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, :grin: :grin: Петушок и пирожок один, а яичек 2)) В нашем с тобйо случае петушок и яички)) сама сижу смеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ннеее, у нас пирожок! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Ой точно))) Перепутала прости засранку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, но вероятность петушка и яичек тоже есть :grin: часто ж ошибаются.. но 3 врача уже сказали что пирожок.. =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Нам 3 врача подтвердили петушок и даже фото сделали нашего богатства, так что я уже верю точно, тчо пацаненок у нас) Мне так нравится имя Женя,у меня брата родного зовут Женя и я бы назвала хоть мальчика хоть девочку Женей, муж не хочет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый всем вечер, наконец-то дочитала вас..... какие у нас суперские новости :drinks:

страаашно становится как то... :glare: , блин а я даже не знаю список в свой роддом, что собирать....

 

Да уж пяточки и коленки точно ощутимы, пинает малявочка не жалея мамины органы :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не парься если, что-то срочное случится, тттт, то тебе выдадут в чем рожать, а остальное потом принесут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу сказала,что девочка "ровесница" родила, такие глаза перепуганные были :D

 

мы вставили батарейки в мобиль,включили музыку- малая до этого часа 3 тихо сидела. а тут как запрыгала :D

надо будешь почаще включать, когда родится будет уже знакомая мелодия ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу сказала,что девочка "ровесница" родила, такие глаза перепуганные были

Margon, я тоже сказала . такая же реакия и ещё сказал ,, УЖЕ!,,

Хорошо , что всё хорошо и малыш здоровенький и мама в порядке . Но уж больно рано :) Я теперь в 2не боятся буду , у меня треники не хилые правдо не регулярные , а когда попало , но сильные . Вчера ночью 2 раза проснулась от них :blush: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ничего себе подарок на мой день рождения! Хоть и не сами роды, но ПЕРВОЕ известие!!!

ОксанаC, я так рада за вас с малышом! Спокойных вам ночей, радостных дней и молочных рек!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ничего себе новости!!

 

ОксанаС, с рождениям сыночка! Растите здоровенькими! Вес набирайте!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Приветик у нас уже утро ,а у вас наверное вечер ;) Как дела ? я всю ночь не спала правая рука онемевает всё время уже замучилась , уже что только не делала без полезно , не проходит даже днем .Да и сынок так раз прыгался , что не уснуть .Надо уже встовать через полтора часа дочку в школу будить , а я ещё не спала . Говорят руки так болят из за недостатка кальция .Мне кажется нерв защимлён .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаС, какие замечательные новости! Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Как здорово, что и дышит сам, и кушает сам, вы просто молодцы! :give_heart: Желаю побыстрее оказаться вместе дома! :man_in_love:

 

А я вот только вчера список переписала, что в роддом можно брать. Загвоздка одна: там ночнушка нужна для кормления, а у меня нет и покупать не хочу, так как совсем не люблю в них спать. Может, дадут там?!

 

Я у своего ребетенка нащупываю спину, потом попочку, а в противоположную сторону от спины могу при удобном расположении даже бедро нащупать и всю ножку до пяточки. Все это, конечно, проделываю лежа на спине, по-другому ничего не найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, дык не неожиданно как! Но я еще не готова рожать :hmm: Жду марта, раньше ни-ни. :)

Кажись и до меня стало доходить что скоро уже... :spiteful: Вчера еще весь вечер читала наш Оренбургский сайт с отзывами о роддомах и врачах, потом все ночь снились роддома. :lol: И еще доча дала прикурить, ночью несколько раз просыпалась держась руками за живот, у нее кажись дискотека всю ночь была. :spiteful: Пузо прыгало ого как! А теперь мы спим. :pardon:

я всю ночь не спала правая рука онемевает всё время уже замучилась , уже что только не делала без полезно , не проходит даже днем

Ириша, у меня то же самое! Корябки а не руки. Что только не делаю, не помогает! Кальций то же не помогает. :glare: Ночью если в туалет иду, то руки как будто деревянные, не согнуть не разогнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!!

ой,девочки,после вчерашних новостей,я всю ночь рожала во сне... :lol: :lol:

 

а еще сегодня утром на трусиках капля крови засохшая...посмотрела в?@#$%& палочкой для ушей (как там она по-русс) все чистенько :pardon: ...вот не пойму от куда и надо ли паниковать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ОксанаC, Ох какие новости! Поздравляю! А ведь у нас ПДР в один день должен был быть :grin:

Здоровья и тебе и малышу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости! :yahoo:

ОксанаС, поздравляю Вас с рождением сыночки! Здоровья тебе и малышу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...