Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Доброе утречко-я смотрю не только у меня ночью дискотека была-до 3 ночи не спала,а сегодня красавица отсыпается

А я сумку еще не собирала-успею еще :pardon:

А еще вчера расстроилась-нам сноха люльку обещала вот такую

Ссылки скрыты.

а мама ее не знала и продала,а потом пришел Димка и сказал,что сами покупать будем-просто у нас для кроватки места не очень много и нам надо что-то маленькое,ну вообщем нашли мы такую уже со всем бельем в комплекте ,а еще она 90 см-надеюсь,что хватит подольше-только мы кремовый цвет возьмем-он ниже и качество белья вроде хорошее-вообщем что не случается все к лучшему

А еще у меня каменения участились и усилилились,но сильно не ощутимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОксанаC, Ох какие новости! Поздравляю! А ведь у нас ПДР в один день должен был быть :grin:

Вот-вот,только хотела об этом написать,что вроде как и у нас ПДР совпадал...Присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам поскорее оказаться дома с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Ну что, еще кто-нибудь не родил?))))))))) девочки, не забывайте писать данные в личку мне. Табличку я вчера обновила и отправила координатору, а она её обновит в свою очередь вечерком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia,
Щас наверно апрельские читают и у себя в темке обсуждают как мы "мартовские стартанули! скоро и мы ааа!!!" :grin:
тоже об этом подумала :D

 

Точно подмеченно! :friends: Апрельские вас читают,обсуждают и удачи от души вам всем желают!!! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77: Привет))У тебя до 3х ночи а у меня блин колбасится с 12ти и до утра)))правда вчера я встала в 12 часов и перетерпела до ночи не спала, вроде уснула в 2 часа, это рекорда для меня за последние две недели)))сегодня таки встала в 8 утра!! сдала кровь из вены и мочу(кровь последний раз))так что с мочой можно будет теперь мужа напрягать, чтоб отвозил :Crazy: медсестра сволочь мне вену корябнула сегодня, первый раз блин, да прям сильно синяк наверное будет))Матка у меня тоже каменеет сильно и часто, особенно когда хожу, даже больно бывает, если писать охота и кишечник полный :glare: вот сейчас до дома еле дошла с остановки - закаменела и пипец! идти то неудобно и больно((КТО ТУТ ГОВОРИЛ ЧТО Б В 20 ЛЕТ КАК БАБОЧКА ЛЕТАЛИ??? :grin: :grin: :grin: расскажите как??ну мне конечно до 32 й недели легко было, но сейчас вот пипец как тяжело!!постоянно задыхаюсь - ночью сегодня даже проснулась от того, что задыхалась - вставала к окну подышать. мало того, попозже вообще проснулась от того, что слюной чуть не захлебнулась :scratch: видимо только засыпала. отеки по утрам и после длительной ходьбы в куче одежды - вообще не обсуждаю...ХОЧУ СКОРЕЕ МАРТ)))))))))))) :lol: а ещё вот кости болят лобковые нереально и какать больно, матка давит наверное!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Привет! У меня пока ничего не болит, ни кости, ни бока, сплю как слоник - вырубаюсь до утра, хотя мне 29. Мне кажется многое не от возраста от физиологии зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Я тоже не готова ;) а ведь срок почти как у нас был перед родами . :pardon: Ой что то я прямо за собиралась сразу сейчас сумку перенальную закажу и шапочки ещё пару и ночнушки ещё 2 надо . Надо подумать основательно . Что то не спит мой сына .Я всю ночь не спала и он тоже полуношник всё улечся не мог . Опять треники правдо не болючие . Сегодня же найду свои часы и буду сверятся . Ой чут моё сердце раньше рожу хоть бы ещё февраль продержатся :scratch: как минимум ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика Приветик))) Дак конечн от физиологии))эт я шучу ))ТТТ чтоб у тя так и было до конца Б)))мня реальноразбило за последнюю неделю :hmm: я вот щас сижу и думаю как бы не вырубится опять до 7 ми вечера а потом снова режим к черту полетит))))))Кстати)вчера тут обсуждали кто что нащупывает у мальков своих, у меня блин вообще весь живот - сплошной сынок))раньше нащупывали, помнишь? а тут блин куд аруку не положу везде популичка или коленочка или пятка))так классно))а на бок если лечь так вобще так классно все видно)) порой прям за ступню ухватить как будто можно)))даже больно выставляет - как будто щас прорвет кожу)))и даже в куче зимней одежды, на ходу - ощущаю как он там копашится))щас вот сижу а он мне задницу выставил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже приснилось, что я родила. :D Правда почему-то девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё забыла написать, что РЕННИ ем пачками! изжога невозможная! у меня уже всё горло болит! чай горячий пить не могу! даже когда изжоги нет, видимо там всё обожжено кислотой этой блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Я летала как бабочка-я вообще только сейчас себя Б. ощущаю :grin:

все что сейчас имею-в той Б. не было :pardon:

Irischa, Ой чут моё сердце раньше рожу хоть бы ещё февраль продержатся как минимум ...

а я не собираюсь-хочу чтобы доча 3.03 родилась,чтобы поддержать нашу семейную традицию

у меня 9.09 у сына 28.08 у племяшки 8.08 у брата 25.05 у сестры 10.10 день рождения,но чует моя чуйка родится 15 марта,а может 16 или 17,когда муж экзамены сдавать будет :grin:

vladlenaglam, а может от того что у тебя ночной режим бодрствования-тоже зависит

jumary-baby, а мне вообще ничего не снится,хотя в с сыном каждый день что-то новое снилось,а сейчас вообще никаких снов-очень редко и в основном на другие темы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У нас с местом в доме тож напряг и мы уже купили точно такую же как ты хочешь , со всем бельём в комплекте и с бортиками тоже и химель тоже был , там ещё у нас матрац шёл , но такой дохлый и что я выписала другой :pardon: и бельё 2 комплект Бибер , да одеялко и подушечка у нас не шала сразу тоже пришлось отдельно брать . Всё нашла и уже пришло только не собрали ещё стоит в коробке через недельку , навалюсь на мужа пусть собирает и каляску тоже ...

vladlenaglam, у меня как каменеет , я сразу хочу писать проходит уже не хочу , наверное голова уже низко и давит :dirol: Я дочку в 22 родила тоже летала как бабОчка и таких проблем не было ни руками как сейчас и ходила спокойно и тренеков толком не чуяла , а сейчас ЁКАРНЫЙ БАБАЙ вся на куски разваливаюсь . Вчера генералила думала всё ща рожу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Привет! У меня пока ничего не болит, ни кости, ни бока, сплю как слоник - вырубаюсь до утра, хотя мне 29. Мне кажется многое не от возраста от физиологии зависит

Ну не знаю, как насчет физиологии или еще чего, но мне в 19 лет с первым всю Б леталось, ничего ни изжоги ни токса, полы в наклонку мыла, а вот сейчас в 26 уже возраст чувствуется или может организм так на вторую Б реагирует :pardon:

 

Что так все сразу запаниковали, рожать во сне начали? :grin: хотя я во сне сегодня тоже рожала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, И тебе желаю, чтобы все было хорошо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как насчет физиологии или еще чего, но мне в 19 лет с первым всю Б леталось, ничего ни изжоги ни токса, полы в наклонку мыла, а вот сейчас в 26 уже возраст чувствуется или может организм так на вторую Б реагирует

 

KleOO, поддерживаю полностью. Первую в 24 отходила намного легче. Мне тоже кажется, что просто вторая Б тяжелее организму дается. Да еще сказывается, что ребенок первый тебе вечером все равно покою не даст. Мне, например, пока спать укладываемся, раз десять минимум вставать приходится: то жарко, то пить, то писать, то посиди итд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я тожде думаю,что матрас дохлый будет,надо будет другой брать

в субботу поедем в икеа столик купим за 25 евро-маленький такой и буду доче угол устраивать-еще надо полки книжные на другую сторону перевесить вообщем работы хватит,а коляска у нас собранная у мужа в кабинете стоит

А еще Димка сказал,что через полгодика надо себе новое жилье подыскивать-это нам будет тесно,только вот не знаем-свое или опять снимать-как не хочется в кредит влезать,да и пока я не работаю :scratch:

Да я подруге на рождение заказала вот такую качалку

Ссылки скрыты.

:thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ЁКАРНЫЙ БАБАЙ вся на куски разваливаюсь

:grin: :grin: :grin:

вот я себя так же ощущаю сейчас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а у меня сейчас сплошные нервы-с учебой сына-уроки с ним делать,да и всякие его проблемы решать-там друзья,подруги и.т.д это еще к тому,что укладывать-там споры по поводу душа,чистки зубов-вообщем весело приходится :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, У нас тоже каждый поход ко сну, обязательно принеси попить, и обязательно когда спать уже ляжет, потом пописать еще сходит и т.д.. Это они так время тянут, хитрые :spiteful:

Но все равно с каждым годом все легче с ними, самостоятельными совсем становятся, скоро и помогать будут :) А вот тем, у кого сейчас старшим 1-2-3 годика, тяжело наверно!!!

 

Кстати насчет сорочки после родов, узнай как у вас в роддоме, т.к у нас в некоторых р.д казенные выдают, т.к их нужно каждый день менять... а лежишь 4 ночи как минимум :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, например, пока спать укладываемся, раз десять минимум вставать приходится: то жарко, то пить, то писать, то посиди итд.

У меня так же с мужем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO,

Но все равно с каждым годом все легче с ними

ага,а как насчет маленькие детки -маленькие бедки :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААА, ОксанаC,молодец!!!!! Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!Вот у нас мартусик появился!!!!!!!!!!!! Я рада......очень!!!!!!!!!! здоровья вам, успеха!!!!!!!!!!!

девочки, процесс запушен!!!!!!!!!!! Я боюсььььььььььььььььььь))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, просто в списке необходимых вещей есть эта сорочка (будь она неладна), вот я и задумалась :scratch: Конечно, спрошу, когда пойду с врачом знакомиться.

 

А насчет детей: хорошо наши уже одеваются сами, у меня многое сам может сделать: за водой сбегать, налить, еды себе взять (ну печенюшек там или чего-нибудь такого). Согласна, что с двумя малышами тяжелее, чем нам будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну может, когда сыну 11 лет будет, я тоже так скажу :grin: У вас сейчас преходный период, а мы в 6 лет, еще дети, хоть и вреднючие, но заставить что-то делать или послушаться можно. С подростками сложнее, я знаю, себя помню.... мы с мамой врагами были лет с 13 до 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у нас тоже сорочка написана, а куда ее до или после родов не знаю, тоже запарилась... Я купила две сорочки, возьму обе, куда-нибудь да одену...

А когда уже потуги, то там одноразовые одеваюют сорочку, носки и шапочку, это еще и в 2003 г. было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...