Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки привет! :wave: :wave:

 

ДобраяАфиша, Мне тоже до сих пор не выплатили декретные. И деньги со счёта сняли, с отметкой "выплата пособия по бер. и родам", благополучно истратили их на нужды фирмы. И сказали, что выплатят мне тогда, когда соцстрах возместит им. Что типа, они только что отчёт сдали и теперь ждать, когда им перечислят. Вот тогда я и увижу свои деньги. Козлы! Что я ещё могу сказать. Быстрее роды начнутся, чем деньги, положенные по закону, получишь. Так и откладываются некоторые покупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

, познакомься с моим сыном-прерванный ПА

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Эврика, тогда тебе хорошо :good: я правда не пробывала, у нас с мужем до свадьбы было много непредохраняемых ПА, я тогда и в голову не брала, думала ну повезло, не залетела, а как оказалось уже после свадьбы через полтора года, что оказываетс есть проблемы..так что могла и полтора года будучи уже замужем не пить контрацептики :lol: а сейчас не знаю как оно будет, но лучше перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня в контакте только одна подруга с работы, все остальные наши мартовские солнышки и во время Б у меня ничего интересного и не было:pardon: вот даже свадьбу профукаю :(

 

А я даже не представляю как я без шоколада жить то буду. Дай бог, чтоб ребенок на шоколад не реагировал, а то я без шоколада умру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, в апрельчатах читала сегодня как раз на тему подмывания пиписи девочек с мылом. Там девочка говорит что у её знакомой у дочки от этого половые губы срослись, вот от того что она с мылом и мочалкой мыла всё время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ужас какой!!! Надо разузнать и про мыло и про присыпку. Слышала, что и присыпку девочкам нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- Ну цитрусовые и шоколад понятно, что аллергены сильные. А вот например, борщ, тефтельки, пирожки с картошкой, котлеты, бутер с медом, курочку на гриле (перечисляю, что люблю:)) можно или нет? по одним источникам можно, а сестра кричит, что ни в коем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Вам сегодня 8 месяцев! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ну ты и перечислила, я слюнями захлебнулась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отсюда вопрос,как предохраняться собираетесь,чтобы совсем эффективно было?

Олюня77, Эх ! А мне не надо :pardon:

Да прерванный ПА это игра с огнём :spiteful: Ну или счем другим :spiteful:

На 100% можно трубы перевясать , но это КХЕ КХЕ , а если всётки потом ещё захотите , даже если сейчас нет :Crazy: Можно спираль .таблетки незнаю можно во время кормления ...

Я с тех пор, как перестала быть девственницей, предохранялась только прерванным и никогда не беременела.

Да я тоже , я хотелось :Crazy: сюприз :spiteful: но я ещё и БТ (базальная температура) мерила и всегда знала когда у меня О и муж знал ,так что надурить не получалось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, я буду потихонечку любые продукты вводить и еще надо обращать внимание на продукты от которых пучить может-стараться лук не есть,чеснок,а также жареного поменьше и.т.д

У меня спирали стояли все 11 лет-наверное и сейчас поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик Я сама - написала, перечитала и к холодильнику пошла:) Он теперь самый близкий друг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА девчёнки ну зачем вы так? "блины с вареной сгущёнкой", "пирожки с картошкой".. сижу слюнки глотаю. Блины у нас почти всю неделю были, мужу наверно надоели уже :Crazy: , а пирожки не умею печь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 Потихоньку вводить - это одну неделю кушаем только гречку и кусочек варенного мяса (в течении 7 дней одно и то же!!!??), на вторую неделю добавить куринный супчик, на третью - рис с парной котлеткой и яболочко и т.д.? Неужели так все?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :friends: Смотрю и самой не верится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочки от этого половые губы срослись, вот от того что она с мылом и мочалкой мыла всё время

УЖАС :fright: Зачем же она мочалкой тёрла ?... Отпад ! я делала так намыливала руку немного и попу мыла , а потом водичкой слывала всё очень осторожно . Моя себе сейчас сама моет, под поим присмотром :club: Я ещё командую ,, Нетри , недёргай , окуратно !,,Да она кулёма мой интим гель взяла когда купалась и потом так гордо сказала , что мыла там моим мылом для писи :P

Да на счёт мытья писи мальчиков что скажите ? Какие рекомендации ?Я тока учусь и слышала там надо осторожненько а то воспалится под шкуркой :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ну я попробую,но думаю не выдержу долго,хотя если первые 3 месяца продержусь,мне кажется вполне достаточно будет-жизнь покажет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да!!! Я тоже с девченочными "пирожками" уже знаю как управляться, а как ухаживать за "петушками"? Надо кожицу отодвигать или нет? и смазывать тоже кремом все-все там?

P.S. Почему-то у меня не меняется количество сообщений под авкой, ведь я на этом сайте уже полтора года и кучу всего писала, а цифра застряла, да еще на 13!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Irischa, в этом деле, я у мужа спросила, ты знаешь как там мыть все надо, он ответил что знает, ну вот и разделили обязанности :lol: муж будет там все сыне делать аккуратненько и меня учить, на этом и сошлись :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, а я наоборот-с мальчиками знаю,а с девочками нет

Я под яичками протирала и вокруг,а с пиписькой врач говорила ничего не делать ,а у нас была сужение крайней плоти и нас в 5 лет обрезали,зато теперь Денис никаких проблем не знает и не будет знать

А вот с девочками темный лес-я даже боюсь как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне кажется с девочками проще в этом деле... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блины со сгущенкой вареной готовы - угощайтесь :D Сама съела только что 7 штук)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 Т.е. крайнюю плоть вообще не трогать и под ней не мыть?

У девочек надо направление движения руки и воды от писи к попе чтобы было, не наоборот, чтобы всякую инфекцию из попы во в?@#$%& не занести, а подмывать обычным детским мылом (между губками тоже) и смывать водой, аккуратно просто рукой проводить, слегка, не натирая, а полотенцем тоже не тереть, а промакивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

роженицу в родзал переводят, акушерка "моется на роды" , то есть из бикса все стерильное достает для себя, одевает моет руки и обрабатывает определенными растворами

Эврика,ты у нас человек с опытом в этом плане)) а бывает же такое,что в родилке сразу 2 роженицы, и акушерка бегает от одной к другой-ведь она перчатки не переодевает, трогает и ту и другую :this: , я че-то вот этого боюсь.

 

Девочки, я поднимала уже тему про прививки, кот. в р/д делают- от БЦЖ и гепатита Б. Какое ваше мнение-стоит их делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Добросовестная акушерка должна менять перчатки обязаетльно, после каждого осмотра , даже тебя каждый раз новыми должна смотреть, тем более сейчас не проблема с перчатками. Ну а как там на практике, кто как делает. Ты же понимаешь, тут все от людей зависит. По правилам должны менять. Ты заметь, после осмотра акушерка перчатки скидывает, ведь она тебя например осмотрела, на перчатках остались выделения, не будет же она эти перчатки уже запачканные в карман себе класть)))

Про прививки перечитай ранее, ведь недавно, буквально на днях обсуждали эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

мне кажется с девочками проще в этом деле...
а мне кажется сложнее

Karah, вообщем врач сказал,чтобы к писюну не прикасаться-ничего не оттягивать -ну это у нас здесь так- в России говорили по другому-у меня подруга постоянно оттягивала потихонечку-не знаю кто прав,но я ничего с писюном не делала

Тут у нас еще куча мамочек сыночков придут расскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...