Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

нарина, добро пожаловать!!! Всем добрый вечер)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОООООООООО..еще никогда ужин не давался мне так тяжело. В коем то веке захотела приготовить ужин.... Готовила и обнималась с белым другом. В итоге подлива сгорела, макарошки переварились(((( Муж приедет - обрадуется. Больше я на кухню не ногой. Кефир, кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, и у меня хорошие новости, всем спасибо за поддержку!

На УЗИ увидели наконец моего малыша :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, поздравляюююю. Я вот сидела и ждала твоего результата))))) А тому узисту голову снести надо за якобы внематочную. Треплят нервы гады, в институте сначала учатся абы как, гуляют и т.д. а потом люди страдают от горе-врачей. Что-то злая я стала)))РРРРРРРРР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, поздравляю! УЗИСТА НА МЫЛО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибочки :friends:

Согласна,я поэтому и поехала в другую клинику, туда же идти смысла не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и тебе спасибо! :wave: Больше туда и идти не хочется, а у нас это единственная платная клиника, буду в Москву ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks поздравляююююю,ты сегодня не меньше меня переживала и ждала свое УЗИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, приветик!!! Помогите разрешить дилему :scratch: Прямо взрыв мозга. В общем друзья нас пригласили на природу с ними съездить на Рыбинское водохранилище. На 4 дня. Жить в палатке (к этому мы привыкшие). Мы вроде согласились, билеты на поезд на завтра взяли. Но у меня боли внизу живота иногда, прям так тянет-потянет - отпустит. А иногда вроде нормально. Выделений нет. Токсик сегодня слабый начался. Муж говорит, что лучше не ехать, я вроде умом тоже понимаю, что наверное лучше не ехать, но если мы не поедем, то мне придется целыми днями дома сидеть одной со свекровью, а он на работу ходить будет. Даже не знаю, что психологически лучше - там на природе или дома в четырех стенах. К врачу пока не ходила, т.к. она в отпуске - через неделю будет. Если бы я хоть в курсе была, что там и как там малышик мой поживает, и почему боли такие. В общем, девочки, посоветуйте - как бы вы сделали. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я ж тебе говорила что все будет хорошо. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, да сиитуация сложная.у меня как-то было нечто похоже-мы поехали к родителям мужа в самый первый день монстров.а я тогда просто умирала от боли,плакала и говорила,что лучше бы не ехала и осталась дома.но потом напилась таблеток и все прошло.но сейчас конечно другая ситуация и таблетками делу не поможешь.я наверное не поехала бы,потому что все равно дома на диване боль легче перенести,чем на траве.но это лично для меня.а вообще я надеюсь,что у тебя все пройдет и вы отлично там проведете время!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, спасибо. Но все-таки приняла решение не ехать. Завтра сдадим билеты. Правда свекрови придется сознаться - в чем дело (она пока не знает). Не получается тайну хранить :)

А так погуляю немного, почитаю на воздухе. Интересно в моем состоянии можно прогулки делать? А то че-то я совсем уже тут стухла - или у компа сижу, или бока належиваю. Девочки, а вы гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya , я как узнала что Б то каждый день стараюсь ездить в лес на прогулки. Кстати у меня животик тоже побаливает из-за этого очень переживаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, вот-вот, и я переживаю. А твои как проявляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне живот болит только вечером. То колит, то потягивает, то тупая боль как перед месячными. И иногда у меня покалывают яичники. Тебе Я не болят?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не болят. А у меня ноющая и тянущая боль как в 1й день М, только такими наплывами. Поноет - перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришли с мужем от свекрови, сказали что Б, а она покраснела и без энтузиазма сказала: Ну, хорошо!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, у меня буквально вчера появилась горечь на кончике языка...явного токса (тошнота, рвота) нет, слабое головокружение по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, поздравляю!!! это такое счастье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene поздравляю с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я сейчас обнималась жестоко с туалетом :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

что-то я вчера тааак поужинала что до сих пор не хорошо мне :D

 

fedene! отличные новости! :giverose:

 

новоприбывшим Добро пожаловать! :giverose: легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у нас новенькие? просмотрела видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya длительные пешие прогулки не только можно но и нужно! рекомендуют проходить километров 5 :)

 

Пчёлкина ты это....забудь про кухню...пусть муж поживет на самообслуживании :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...