Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, ну вот,а нас в невесты??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Я, кстати, по совету нашей Козочки, подмываюсь последние месяцы со ср-вом Лактацид Фемина и мои молоницы все улетучились :good: Мазки всегда хорошие.

 

так,что за средство такое волшебное??рассказывай скорее

 

 

Девочки часто вижу слово ИМХО,что это за зверь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :D Вы тоже далеко))))) Вот сыночек, глянь, уже 3 невесты у тебя намечаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ИМХО - значит твое личное мнение, или имею мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Зато мы близко :grin: Всего в 20 км от Москвы... ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :grin: :grin: И у вас невеста? А где ж женихи то все? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас целых две невесты будет,одной правда уже 3 годика... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Дл ятой, которой 3 года мы будем малыши-карандаши :grin: А вот ту, что помладше, можно и нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, время различается, у нас на 1 час меньше :)

Смотрю невест насобирала уже, вот заботливая свекровь :grin:

 

У меня чего-то тоже сегодня весь вечер голова кружится, сейчас давление смерим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, )))) Ага, пока вас женихов дождешься, тут уже невесты атакуют из всех стран мира))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :rotfl:

давление на 2х руках померяла, одно и то же, 113/62, а вот пульс 105 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Давление в целом нормуль, а вот пульс многоват..... ((( Может тебе уже спатеньки идти, или полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сегодня лопату купил, вот я смеялась..дожили, что машину уже не только зимой чистим, но и откапываем, главное запомнить где поставил, чтоб на чужую не наткнуться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ну я же написала название, только на бутыле латиницей - есть мусс, салфетки и жидкость, у меня последнее - развожу в ладоше с водой, мылюсь и хорошенько смываю всё.

 

ИМХО - In My Humble Opinion :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, дваление нормальное как ни странно, а вот пульс чего-то эт самое :scratch: , да я не усну пока, муж на работу поехал в таможню, оформлять док-ты, вернется через часик -два, тогда вместе и пойдем.. Сока попить чтоли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ага, мы всю зиму машину откапываем, у нас тоже на улице стоит :grin:

Он у тебя ночью работает? Конечно ты сейчас не уснешь, спала днем) Я когда днем сплю, то на ночь позже гораздо ложусь и уснуть не могу, поэтому иногда сижу днем высиживаю, чтобы не уснуть и на ночь лечь нормально) Тогда давай сочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да тут такой зимы не было лет 50 по всем новостям говорят..снег валит и валит, не тает никапельки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да, в новостях вижу))) И часто Европу показывают, тчо завалило и что много аномального в такой зиме......А еще постоянно про морозы говорят, я вот этого не понимаю, чего они все репортажи про морозы в России снимают, для России -20 это нормлаьная погода для января, просто послдение несколько лет не было таких морозов, а теперь кажется что как-то ненормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, он работает как все с 8 до 17.00 в офисе, но каждую 2ю неделю, подменяет агента, и если выпадает работа на вечер, то тогда приходится ездить по таможням, а бывает все в течении дня оформляет..все зависит от того, когда судно приходит в порт..так что не очень это часто, но бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько про мужа, ну пусть скорее домой возвращается в жене любимой)))

Девочки, я в душик и спать! До завтра всем! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, для меня морозы в России и на Украине это нормальное явление, я как на Украине жила, так для меня фигня был такой мороз, а тут за 4 года привыкла к мягкой погоде, что больше -5 не бывает, так сейчас -20 это брррр... :wacko: Спокойной ночки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да согласна, у вас там не так морозно, а в России нормуль такое))) Ну усе, убежала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, привет, а ты когда Лактацидом моешься у тебя нет жжения по началу. А то я тоже купила..но не могу и всё им мыться никак((( Или это просто Б. такой результат даёт, т.к. я тоже слышала, что его хвалят.

А нас в невесты?? :grin: :grin: :grin: Хотя с такой вредной тёщей как я (иногда бываю) - никому столкнуться не захочется наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а как свекровь ты как? :grin: А то может сынок к нам в женихи пойдет...к моей старшенькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Главное чтоб справедливой была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...