Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, Ты померяй давление в этот момент!

Эврика, А как вам наша кандидатура, мы метисы получимся мама-русская, папа-армянин( на 60%) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАМАШИ-МАРТУСИКИ!

Ссылки скрыты.

ВАС С ПЕРВЕНЦОМ!

 

 

ОксанаС

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, ПОЛНЫЕ БИДОНЫ МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я ничего не успеваю и вас почитать тем более)) мы тут переезжаем всё, а вчера таки купили другую спальню, муж сказал нормально, то есть она ему так себе, но он не против...ну зато завтра уже доставят))) и моя душенька спокойна теперь :dance:

 

вот только тяжело так уставать, да и вобще многим заниматься - пузик большой, ребенка голова под ребрами, иногда сядешь и прямо резкая боль в желудке о того, с какой силой начинает на него давить :Crazy: а начет пульса, девочки у меня такое с 20 недель (если не раньше началось), иногда ни с того ни с сего как подскачет, чувствую себя, конечно, неочень в такие моменты, но ничего с этим не делаю...но нам немного осталось, хоть и понятно что самое тяжелая часть беременности в плане комфортности :giverose:

 

а насчет 3 марта и законных претендентов - у нас КС пока на 3 запланированно ;) :grin: а мы не перевернулись до сих, так что пока КС - мама получает до сих пор пинки сильные по мочевому, а наверху его голову чувствую хорошо)) он ей, когда шевелит, такая прямо круглая - жесткая)))

 

усё...надо бежать, забрать деньги за первую спальню, купить кое-что на новую квартиру и ехать туда - распаковывать коробки и ждать доставки стиралки и кондишки :Crazy: вечером я прямо вырубаюсь, а сегодня в 9 еле проснулась - хочу уже вторника, выспаться и отдохнуть, а то спина по вечерам сильно ноет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я, кстати, по совету нашей Козочки, подмываюсь последние месяцы со ср-вом Лактацид Фемина

ммм...надо попробовать, мне сейчас это актуально. А еще посоветовали от молочницы и кольпита Бифидумбактерин. Девочки, кто пользовался? Там есть порошок (его разводить, и тампон смоченный вводить) а еще свечи есть. Что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!! у нас оказывается уже первенец есть.. :yahoo: :dance: :drinks:

 

ОксанаС, поздравляю!!!!! растите здоровенькими и крепенькими!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

а мне чего-то совсем страшновато становится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mANunKA, страшновато из-за чего,что раньше родишь или вообще из-за родов?Родов боятся не надо,я помню как я в первую Б, сказала одной девушке,которая ждала второго:"Вам наверно уже легче,вы знаете,что и как...На что она ответила,что именно из-за того,что она знает как это,ей наоборот еще страшнее,чем мне,первородящей.И ты знаешь,она отчасти оказалась права,мне сейчас вроде и легче,потому как уже знаю,чего ждать,а с другой стороны...в этот раз боюсь только одного,только бы не раньше времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приветик! давненько тебя не видать :) да мне страшно из-за того, что ждала я, ждала масеньку.... не было её долго -предолго, а сейчас ОП! и в любой день может появиться!!! я ж не знаю, чего с ней делать-то :D:D:D а серьезно, конечно, волнуюсь, чтобы роды прошли нормально, особенно для малышки... сама-то знаю, что всё вытерплю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, чудесный пуз! И вы так хорошо подросли!

mANunKA, чего бояться то! Это ведь все равно неизбежно, значит надо просто настроиться. :grin: И думать только о счастливом моменте когда увидишь свою крошку.

 

А я так замучилась со своими руками, мне кажется к концу Б. они совсем перестанут гнуться. :( И еще грудь вновь стала болеть, соски жутко чешутся, а грудь болит как в начале Б. + еще какие-то уплотнения появились. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну это точно.. беременным всю жизнь еще никто не ходил)))) я настраиваюсь... честно :pardon: но бывают моменты, что аж до дрожи в коленках :grin: в общем, трусиха я :rolleyes:

в последние дни углубилась в прослушивание детских песенок.. и скачиваю книжки всякие с детскими стишками, пальчиковыми гимнастиками и т.п.... расширяю свой репертуар в плане колыбельных и потешек :grin: и наконец-то решила, что пора начинать всё перестирывать :)

а ты кальций пить продолжаешь? улучшений совсем не чувствуется? :( а когда тебе к Г, чтобы на счет груди проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

mANunKA, какая ты молодец! Ответственно готовишься развивать малыша с самого рождения! :good:

 

fedene, согласна с тобой, что страшно не рожать, а рожать раньше срока. Дружно все уговариваем малышиков сидеть до 38 недель! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, это я больше для того, чтобы свой страх снизить :D:D:D

 

блин, девочки, отправляйте меня работать :) опять голова отказывается дипломы писать, а откладывать совсем некуда :scratch: :scratch: :scratch: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко,интересно,чтобы сны сбылись их надо рассказывать или наооборот нет-мне такой сон обалденный приснился,а с четверга на пятницу сны сбываются,а рассказать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, давай работай! Сама знаю, что это такое! Хватит лениться: клиенты ждут заказов :D

 

Девочки, наконец-то нашла у нас в городе, людей, которые занимаются продажей одежды для кормящих. А то уж я думала, совсем у нас деревня, в магазинах нет ничего такого, вот сегодня наткнулась в контакте на группу. Решила все-таки заказать ночнушку, но только вместе с халатом, возьму их в роддом.

 

Reflexia, Лера, если интересно, то напиши. Заказ обещали привезти к 22-23 февраля. Цены приемлиемые: ночнушка+халат 1400р. Там еще много всего есть: футболки, майки итд итп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!Два дня не могла попасть в инет,а тут такие новости :dance:

ОксанаC поздравляю вас с малышом :giverose:Растите здоровенькими :giverose:

Ну вот девочки старт открыт,кто следующий? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, кальций пью, но что-то эффекта от него не вижу :( И отеки я сейчас согнала, так что даже не знаю от чего такое. :scratch: А Г. только 15 февраля. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а ты запиши куда-нибудь и спрячь... вроде как выговорилась, но и не рассказала)))))

 

-котёнок-, у нас тоже как-то нет особо одежды для кормящих :( если тунику домашнюю я еще нашла, то на счет верхней одежды (платья, блузки, топы) я не видела нигде... собираюсь через инет-магазин заказывать :scratch:

 

Ирулька, кто-то... время покажет... но чет страшновато уже становится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго уречка :)

А мне ни чего не снилось, полночи руки поднимала и трясла и всё без толку . Пухну и пухну надуваюсь как шар совсем плохо стало и ни чего не помогает . боюсь пойду к Г отправит меня в больницу под капельницы . Подругу отправляли она тоже раздувалась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, вот и я так же думала. Даже уже через интернет заказала платье и футболку, всё пришло очень быстро, только обошлось из-за доставки в 1,5 дороже. В платье этом сейчас хожу, не нарадуюсь: оно и на животик большой рассчитано, и для кормления. А сегодня рылась в контакте в группах, и наткнулась. Поищи, в основном это группы совместной закупки, то есть один координатор собирает заказы, потом привозит через пару неделек, а забрать можно самой у себя в городе. Мне вчера подружка из Петрозаводска по скайпу сказала, что например ей майка обошлась 300 р (ну совсем смешная цена). Вот я и загорелась поисками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ирулька, кто-то... время покажет... но чет страшновато уже становится :D

 

mANunKA мне тоже страшновато как-то становиться....но пока всё тихо...треников никаких нет, как тут у многих...

сегодня по телеку показывали ,что девушка дома начала рожать и роды у неё муж принимал,которого скорая консультировала по телефону.....мой бы сразу в обморок упал :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Koza Dereza, Maxilla, netochkaM, Мери Попинс, Svetusik, Грысь, Andriana, fedene, PЬI}I{uk, U_Nas_Poluchitsya, нарина, Юльчона, ПИЛСНЕРА, Счастливый таракан, Katra с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: И у ОксанаС сегодня должна была быть неделька :grin: :grin: :grin:

 

Сфоткала пуз (в профиле).

 

Я, кстати, по совету нашей Козочки, подмываюсь последние месяцы со ср-вом Лактацид Фемина и мои молоницы все улетучились :good: Мазки всегда хорошие.

Agape а я так и у нас не нашла это средство :(

 

Олюня77, :D Вы тоже далеко))))) Вот сыночек, глянь, уже 3 невесты у тебя намечаются :D

Эврика, Вот отошла на секундочку, а тут уже у моей дочки жениха отбивают :duel: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Кстати если ребенок родится 03.03. то 40 дней совпадут с моим ДР. Так что буду настаивать!!! Девочки, а как вы думаете мужу разрешат присутствовать на операции? И вообще я хочу, чтоб все было снято на видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доврое утречко!!

а я когда покупала одежды для Б, оказалось она и для кормления! ткань эластичная, так что растягивается на животик без проблем,а на груди или пуговки красивые или на запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если отёков нету,воды можно пить сколько хочу? :D Я ведь как Самарский водохлёб по 2 литра только воды в день пью,меня постоянно жажда мучает....да и жарко мне постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ну это все равно не то,а сон классный был-проснулась и на душе как-то легко что ди

Блин ,девченки неужели нельзя рассказывать

а еще мне наша Козочка снилась-вот это точно не знаю к чему-когда у нее ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нее ПДР 6-ого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...