Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, про этот магазин слышала, просто у меня эти вещи все есть. Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, Давно я в твоем профиле не была, а у тебя там фоточки новые!!! Красотулька!!! Ипзик хороший, аккуратненький :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик))) Мне прям очень неудобно, если Козочка из-за меня обиделась!!!!! :(:(:(

Публично прошу прошения, если я кого-то на форуме обидела!!!! Я очень человек эмоциональный, быстро создаю конфликт, но и за свои ошибки отвечаю)))) скоро всем рожать, давайте жить дружно!!!!!!!

Можите закидать меня помидорами.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 Так поговорите с врачем, они то наверняка знают как в других странах и если у вас есть такое понятие как "совместные роды", то и на КС что-то придумают:) У нас просто еще и потому так делают, что опытных анастезиологов мало, которые хорошо эпидуралку делают и чаще всего КС с общим наркозом для мамы. А масика ведь надо на родное тело выложить, чтобы хотя бы часть стресса снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Эврика, хоршие пузики, Т-Т-Т на вас, красотульки наши :giverose: :giverose: :giverose:

 

Олюня77, сон действительно хороший! :friends: а мне последнее время вообще ничего не снится... я либо не могу спать, либо сплю без задних лап, т.к. выматываюсь без сна :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Не думаю, что папу пустят на КС в операционную. Скорее всего будет стоять за стеклом и наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а мне тоже давно не снилось ничего,а тут раз и приснилось,да еще как наяву

я выставила в профиле свой пуз-только не пугайтесь-особенно ножек и по :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика Так я ж писала, у нас не пускают, а он ждет в соседней комнате на кушетке под одеялом и ему когда масика достают на живот приносят кладут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :giverose: Класс! Мне кажется у нас с тобой одинаковые по размеру примерно пузики)

Девочки, выкладывайте все пузики, скоро их не будет, хочется посмотреть на вас на всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня 110 см,а у тебя?

мне почему-то акушерка "тактично" заметила-о! какой у вас большой пуз :grin:

поехала я стричься,а то обросла -сами видите-приеду с прической сфоткаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ой, у нас с писей обошлось..тьфу...тьфу - проблем не было. Мы тоже после улицы подмывались всегда, т.к. в песке ребенок возился часто.

А тёща я буду строгая, но справедливая..если дочку без повода зять обидит...разорву)))) А если будет ценить и любить - то будет самым лучшим зятем. У меня мама моя такая стала 3 года назад, а раньше на то что меня обижал бывший муж закрывала глаза и старалась не вмешиваться..было обидненько. А свекровушка из меня получится золотая,т.к. с невесткой буду как с подругой. А вообще вмешиваться не планирую в личную жизнь, а только помогать буду, чем смогу..Вот я уже размечталась :grin: :grin: :grin:

А коза дереза реально обиделась на нас наверное и ждёт извинений :) Но нескольких человек она тоже обидела своим разделением на качественное дорогое и дешевое. Она очень хороший человек, как эксперт - много знает, но тоже бывает резка. И я у неё тоже прошу прощения, если обидела. КОЗОЧКА ВЫХОДИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, прекрасно выглядишь!

 

Я вот не рискнула фоткаться без одежды. Пуз в платье в профиле! Эврика, специально для тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Вооот! вот это я понимаю! и могу представить как в животике ребеночек поместиться может! а на свой смотрю и не представляю даже как она там у меня помещается, либо она у меня совсем-совсем крошечная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да ладно, я покраснела аж-это фотка удачная- :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У меня 94))))) А визуально кажется, тчо одинаковые)) Я тоже в воскресенье буду стричься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я тоже иногда думаю, какой свекровью буду. Но вмешиваться так, как сейчас к нам свекровь лезет, точно не буду! У каждого должна быть своя жизнь. Свою свекровь я последний раз из дома выставила (вот добрая-то), до родов точно не объявится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, У меня видимо глаза вообще не понимают, тчо видят))) Твой пуз мне кажется больше, чем мой и Олюня77, :grin:

Красавица!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хороший пуз!!! :good: и пупочек так классно торчит!!! :friends:

 

-котёнок-, ого! а вы и вправду, кажется покрупнее :good: умнички!

 

я тогда тоже сфоткаюсь :) ща сбегаю, отдам пеленочки обметать знакомой и поменяю сорочку... вчера купила, а дома померила, и оказалось, что она для кормления неудобная будет, не смотря на все вчерашние заверения продавца :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Я думаю, что тоже буду свекровь хорошая! А у меня мама хорошая теща - никогда не лезет в нашу семью, считает что все сами решим и знает, тчо я все взвешу и смогу решить семейные проблемы, ну елси конечно я не прошу помощи, если прошу, то помогает! И когда в гости приезжает, никогда никуда не полезет, ничего не будет трогать, переставлять, как некоторые мамы желая помочь убираются. Моя мама знает, я этого очень не люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, очень симпатично,зря не разделась-не все так страшно как кажется

Эврика, а тебе кажется,что больше,потому что -котёнок-, в широкой рубашке-

Пчёлкина, А я свекровью наверное тоже хорошой буду-по крайней мере хочу с невесткой подругами быть как мы с моей-а влезать точно ни во что не буду-впрочем как и с зятем тоже-буду его борщами кормить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я же еще вчера говорила, что мой похоже больше. Но даже и до прошлого он еще не дорос, значит нам еще расти и расти! Кстати, только сегодня меня мамочка одна в садике спросила: уже скоро? А я ей: нет еще 6 недель. Она: Боже, еще полтора месяца :grin: Ну прям как будто ей самой ходить :grin:

 

Эврика, manunka, Олюня77 спасибо за комплименты :giverose:

 

У нас сегодня показ пузиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, А по массе что врач говорит, примерную цифру массы плода называют?

Да. показ пузиков - отличный день, кто следующий? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, -котёнок- ну и пузики, шикарно!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Нам до вас далеко

Эврика, а у меня 97 :scratch:

 

Karah, у нас не общий наркоз делают. Мне когда лапару делали, там было несколько операционных и КС там же делали, но не было рядом комнат с окнами. Вот и думаю может не пустят из-за этого. Но меня нервирует то, что там много студентов ходят и в тот раз я анастезиологу говорила, что не хочу, чтоб эти студенты заходили и смотрели, он меня успокаивал, что не зайдут, а я слышу как другой врач на английском у двери начал им говорить, какая операция и, что будут делать и меня отключили :rant: Но в этот раз же меня не отключат и я буду ссорится со всеми если мужа не пустят, а студентов пустят :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ну вот нашу разницу в 3 см вообще невидно на фото! А по поводу студентов, полностью с тобой согласна! Мы когда ходили на практике по больницам, некоторые роженицы говорили, что мол не хочу студентов, и все, нас уводили, это нормально и ты имеешь полное право на отказ от толпы студентов!

 

Олюня77, Наеврно да, рубашка расширяет и кажется большим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...