Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, я как всегда на узи последняя. Иду только 10.02 в среду. Г велела не торопиться. Нам вообще-то отставание ставили на 3 недели, вот и выясним все в среду. Страсть, как охота выяснить, действительно ли девочка и догнали мы по массе или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, mANunKA, спасибки

Ирина_85, у тебя очень хорошенький пузик и не маленький как ты говоришь-очень даже нормальных размеров :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои пузики только в самом начале фоткали (выложила в профиль), а сейчас и возможности нет выложить, вся гарнитура накрылась. Сейчас посмотрела на себя в первый месяц беременности и только вздохнула. Неужели я когда нибудь еще буду такой:) в первый месяц 48 кг, а сечас не падайте - 74 кг уже. У меня пуз примерно как у -котенка- тоже оч большой, но у меня второй деть и многоводие. А при росте 158см. это прикольно, меня мои колобком называют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, мы и сами не маленькие: 75 кг уже, так что не упадем! У меня ведь пуз тоже второй. А что врач по поводу прибавки говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирина_85, Пуз :good: , и сама на фотах такая счастливая!!!

Олюня77, мне сегодня снилась наша Agape, посмотрим кто следующий :cool: Прикольный сон!

Эврика, на англичанку, согласна, похожа! :friends:

-котёнок-, отличаются пузики, в первую Б повыше был, а сейчас пониже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем прекрасным пузикам!!!!!!! :D Девочки, вы все такие красавицы!!!!!!!!! И пузики, что надо!!! :good:

 

Karah, А доченька у тебя, просто красавица!!!!!!!!!! Не отстаёт от мамочки. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда дочу рожала, тоже вокруг студенты кружили и я поначалу стеснялась, а потом не до того было. И запомнился один арабик-студент, он видно в первый раз был на родах , у него были такие грустно-испуганные глаза. Он один из студентов со мной до самого конца был и когда уже зашивали (порвалась от "уха до уха" - слушайтесь врачей когда тужиться, а когда нет!!!) он по глупости меня за руку взял в сочувствиях, а я маникюр не срезала:) На след день "ползу" в туалет под стеночкой, идет он мне навстречу и так грустно улыбаясь протягивает мне свою ладонь, а там все мои когти до мяса попротыкали его!!! И он стоял терпел долго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Привет! Я присоединилась в твою компанию сопленосиков, сижу чихаю и сморкаюсь, на пару с мужем :wave:

Хм, знаичт в Англии за свою сойду))

 

-котёнок-, Я сейчас вешу 74.900, так что мы с тобой в одном весе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как же ты так?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Какой терпеливый студент)))

По поводу слушайте акушерок - это очень точно сказала!!!! Сама сколько раз роды принимала и столько рожениц непослушных, а ты ведь и за ребенка переживаешь, что в он в родовых путях, начинаешь с ней и так и этак..... А некоторые роженицы больше о себе думают, начинают причитать, не могу и все тут и пофиг, тчо ребенку там нелегко......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ты жы была вчера на чае у меня, вот и сопли из Литвы)) шутка! :D Ладно, главное без температуры, сопли будем лечить! Не хочется в роддом в патологию попасть из-за такой мелочи как сопли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123 Спасибо!!! :blush:

-котёнок- Моя Г сначала ругалась, когда за 60 кг перевалило, даже кулаком по столу стучала, пугала всяким и больницей тоже, а сейчас похоже смирилась, лишь головой кивает не глядя, когда очередной вес говорю:))) Я пробовала на диете сидеть и есть меньше, но не могу, сразу и гемоглобин и давление падает сильно (у меня воще норма 100/60 т.е. гипотоник я) плохо сильно становиться. Я однажды прямо в ЖК скопытилась, они перепугались и больше никаких диет не дают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Svetik123, спасибочки!

 

Эврика, а ты со скольки кг начинала? Мне помнится, до 30 недель у тебя была какая-то очень маленькая прибавка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ага, у меня сейчас общая прибавка 7кг 900 гр)) Когда я вставала на учет в 8 недель, вес был 67 вроде, но это не мой реальный вес в жизни, просто я как забеременела ела первые несоклько недель много, вот и набрала, а они считают от веса при постановке на учет, так я всегда была в весе 60-61 кг, елси от него считать, то прибавка у меня уже нехилая)

До НГ у меня была прибавка 3 кг 800гр- дефицит))) А после НГ как пошла набирать каждые 10 дней по 1.5кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, моя ни разу не руганулась, всегда молча прибавку записывает.

 

Эврика, значит мы с тобой (если отбросить разницу в сроке 3 недели) идем ноздря в ноздрю. Я встала на учет очень рано, в 6 недель, и была тогда 61 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот про свекровь/тещу. Одна женщина болтает с пордугой.

"У моего сына такая плохая жена. Ужас! Бедный каждый день ей завтрак в кровать приносит, все сам по дому делает. А она ничего не делает! А вот у моей дочки замечательный муж и завтрак в кровать и дома все сам делает. " :grin:

 

Спасибо за комплименты моему пузику

 

Эврика, я наш Тайланд добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы про вес..... А мне завтра на приём идти. Сижу ем капусту цветную, тушёную, овощи короче. Все эти 2 недели старалась ограничивать себя. А вес остался на той же отметке. А у Г весы же по другому показывают. Вот и думаю, опять наверное прибавку покажут. И упрячет она меня в больничку. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Да по весу мы одинаковы с тобой! А рост у тебя какой?

 

Ирина_85, Я уже посмотрела и прокомментировала)) Как будто снова там побывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, а сколько у тебя всего выходит?

 

Эврика, рост 164

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сейчас пройдусь, почитаю комменты и начну добавлять свадьбу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, О, давай свадьбу))) У меня тоже есть альбомы свадьба и Тайланд)

 

 

-котёнок-, Я 170)) Слушай, по фото не скажешь, что ты такого роста, выше кажешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а почему в паталогию? :scratch: ты меня пугаешь...

Ирина_85, :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, На сегодняшний день уже +18,600. Это по моим весам домашним. Что у неё там высветится, фиг знает. Я в прошлый приём сильно прибавила. И эти две недели придерживалась диеты, а вес меньше не стал, стоит на одном месте. Но надо сказать и не прибавился. (Опять таки же по моим весам). Вот такие мы слоники. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо, засмущала прямо :blush:

 

Svetik123, даже если прибавки нет: то это победа! Они не имеют права требовать от тебя похудения, у тебя ж ребенок там растет на 200 г каждую неделю (примерно). И в конце концов, если отеков нет, то лишний вес - это просто твоя проблема на будущее. А если отеки пошли, то они должны тоже беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...