Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, Ну всех, кто поступает с болячками какими-нибудь, всех в патологию кладут, а там каких только нет......Так что лучше прикинутся здоровой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-котёнок-, Ну да, отёков нет, ТТТ. Надеюсь, завтра всё будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мда..у нас насколько я знаю, если такое простудное заболевание, то не ложат в патологию, дома лечится отправляют, ложат в крайнем случае если ТТ высокая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я имела ввиду если ты планово на роды поступаешь, то могут принять, но только в патологию, чтобы якобы ты со здоровыми мамочками не встречалась. А так с высокой температурой домой отправят, лечится, а со схватками так сразу в род зал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ааа...вот оно что..вот я :banghead:

 

мы обедать, и я полежу, чего-то слабость накрыла ужасная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ой,ну и накатали вы,болтушки! не успеваю все читать! :D

 

Мне сегодня такая ржака снилась,пипец.. проснулась посреди ночи, думаю ну и бред, улыбаюсь лежу.. Короче как будто мы мартусики разбились на команды, и у нас типа эстафеты было, рожали кто быстрей - наперегонки :rotfl: :rotfl: :rotfl: . Жесть)), каждую ночь все интересней и захватывающей :tease:

 

Каринчик,как твой нос?

Тут Agape вчера писала про Лактацид фемина-супер вещь! Я очень давно пользуюсь, покупаю мусс. Он очень экономичный-мне 1 пузырика на пол года хватает, и приятный на ощупь, и по запаху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно к вам не заходила - перечитывать все сил нет, и вобще у компа долго не могу сидеть. Посмотрела сводную нашу табличку, кто-то уже родил - Оксана, я ее не помню, интересно как у нее дела, ведь малыш недоношенный, надеюсь все хорошо.

Я прибавила 15 кг от начала беременности - ужас просто. Кстати. когда у Г. взвешиваюсь, всегда вес называю тот, который мне мои весы домашние утром показали, а не те, на которые у нее встаю. Вобщем обманываю ее постоянно. Я одна такая врунья интересно? )))

А еще вчера все-таки поехала к парикмахеру, подстриглась и сделала мелирование, последний раз делала его в мае, стала похожа на человека, долго сомневалась, но решила доченьку встретить с нормальной прической )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@,привет! :wave: Прикольно,причесон навела! Я мелирование делала в декабре, а стриглась аж до Б, муж не разрешает)). Ты с р/д определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, буду в Радуге все-таки рожать. Они должны были на проветривание в марте закрыться, но вроде перенесли на апрель - май. Так что там - на следующей неделе пойду договор заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, вы с дочей как две сестрички :good:

насчет веса я а той же весовой категории-набрала 14 кило-сейчас вешу 75,но вес стоит на месте :yahoo:

при росте 164 :shock:

пришла из париемахерской

вот моя причесочка-так коротко я еще давно не стриглась-по моему миленько-надо учесть,что я не накрашена

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты решила выглядеть на один возраст с дочей? :grin: если серьезно, то оч хорошая стрижка!!! :good: лет на 20 так выглядишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, спасибки :giverose: ,но на 20 то точно нет,а вот годков на пять моложе-это да

парикмахерша удивилась,когда я сказала ей,что мне 32 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 Спасибо! Ты тоже оч молодо выглядишь:) там где в кресле сидишь, вообще как одноклассница моей дочери. Хорошая прича и в укладке, наверное, легкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, С новой стрижкой тебя!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Эврика, спасибо :Hello:

в укладке не знаю пока-у меня волосы вообще непослушные,как помоешь и не уложишь-вьются и в разные стороны торчат-хорошо укладываются только на 2-3 день после мытья-я и голову поэтому мою реже-моей голове надо где-то 1 раз в неделю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну запахов пока не чувствую, по ночам дышу одной ноздрей, вообщем еще мучаюсь.. :this:

Олюня77, милая стрижечка :) тебе идет! Я вот тоже позвонила своей парикмахерше, записалась на четверг :) покрашусь, кончики подстригу, мужа в порядок приведу заодно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я тоже обедала. но не лежала. Надо бы идти малышковое гладить, настирала вчера)) Мужу даже дышать рядом с одеждой не даю, вот бзик то на чистоту :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки!!! А я вот не решилась покраситься-во-первых долго(я всегда миелирование делаю)

а во-вторых волосы итак лезут,ну а в третьих сейчас с нашими тратами с финансами туговато-не совсем туго,но пора остановиться- :pardon:

Эврика, ой,глажка мое больное место-половину я осилила,а вот на вторую у меня уже 2 дня глаз не лежит,а еще малышовское лежит уже как неделю-(ты наверное в шоке,да?)

но сегодня я точно себя заставлю-под телевизор-какой-нибудь сериал очередной буду гладить

Кстати кто поклонник Lost мы ждем 7 февраля-будет новый сезон :yahoo:

А еще сегодня задумала я пельмени-фарш вытащила,размараживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой,глажка мое больное место-половину я осилила,а вот на вторую у меня уже 2 дня глаз не лежит,а еще малышовское лежит уже как неделю-(ты наверное в шоке,да?)

но сегодня я точно себя заставлю-под телевизор-какой-нибудь сериал очередной буду гладить

Кстати кто поклонник Lost мы ждем 7 февраля-будет новый сезон :yahoo:

А еще сегодня задумала я пельмени-фарш вытащила,размараживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я вот за стирку принялась.... у меня тож бзик: решила руками перестирать, мол, машинка это не так тщательно сделает :grin:

 

ВЫСТАВИЛА ФОТКИ в профиле... :) кто еще??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я пока мужа на обед ждала, полежала, сейчас тоже надо вот стирку вчерашнюю разбирать, гладить и постельное хочу еще поменять и тоже в стирку..муж убьет конечно как приедет вечером, но зато я сама сделаю :P вот я вредина..

Олюня77, ню тебе и не видно что красится надо :good: Все намана, а у меня вот корни то темненькие уже немало отросли :pardon: я крайний раз красилась в конце декабря.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Я не в шоке)) У меня иногда наше белье с мужем и по 2 недели лежит, иногда таааак лень слов нет гладить))))))

Мы тоже поклонники Lost, но уже давно скачали все сезоны и посмотрели, и знаем, чем все закончится, но я не буду рассказывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, руками Это конечно ты сильно, я б упала там в ванной..

Олюня77, завидую твоей выдержке, я бы уже не осилила пельмешки делать..у меня всю неделю как ужин делаю голова кругом, еле выстаиваю на кухне..вчера даже зелень резала сидя..муж конечно помогает, но я опять же таки все твержу ему: "я сама" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да ты вообще стиральщица великая :grin: Только ты аккуретнее, не переусердствуй, а то я мужу твоему пожалуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сколько всего сезонов Lost? мы только 5 посмотрели...я думала больше еще не выпустили...вот это потерялась я:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...