Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, а это нормально, что мне в принципе не мерили ОЖ и ВДМ??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня сегодня пузо издало такой странный звук и так подпрыгнуло. :shock: Я перепугалась жутко, давай быстрее сердечко слушать. Сердечко стучит хорошо, успокоилась немного, но так и не поняла что это было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Будь моя воля я бы тоже не давала мерить) Это все субъективные показатели. У тебя по узи размеры в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки я вобще на эти измерения не обращаю внимания. Доктор меряет молча и потом так же молча делает себе записи и все. я думаю раз молчит значит все в норме. Вот я даже не знаю какая у меня ВДМ и ОЖ. Мне кажется это все так не точно, самое главное УЗИ и КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Я тоже так считаю, поэтому главные показатели для меня - узи, доплер и КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, забыла доплер написать :) Полностью с тобой согласна.

У меня пупок вылез окончательно. Надо будет завтра сфоткать свой пуз. :) Правда он у меня сейчас странной квадратной формы, после дочиных манипуляций :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. вот и мы сегодня съездили, заключили контакт на роды в Видном. пообщались с врачом. в целом он мне понравился. сделали КТГ, с маськой все хорошо. назначили через неделю осмотр и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, по узи всё ОК :)

 

-Хельга-, у меня хоть и без звуков, но пару раз тоже подпрыгивало... мне кажется, что это ляля вздрагивала, когда спала.... ну знаешь, как взрослые, иногда непроизвольно вздрагивают, когда засыпают.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто с мужьями собирается рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, поздравляю!!! И как тебе показался этот мачо? :)))))

 

Пчёлкина, я собираюсь с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да даже незнаю. такой свойский нормальный мужик. что можно за 15 минут беседы понять... главное как на родах будет, а все остальное фигня. мне лично строгость нужна, мужской окрик чтоб я что надо делала. мягкая приветливая женщина со мной не прокатит... кстати и к куликову и к бердыевой больше не берут. меня он и так внепланово взял... повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ух ты, тебе это менеджер озвучил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ВДМ и ОЖ ни разу не меряли, но вот каждое УЗИ с доплером делаю.

А пупок у меня наооборот не выпячивается, а внутрь как то прячется,затягивается,уже совсем маленькая дырочка сверху, скоро совсем с кожей сравняется :D Спасибо за совет с отметкой на двери, надо и себе поставить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я без мужа иду! поберегу его слабенькие нервы :grin: и вообще мне он заявил, что будет 3 дня бухать беспробудно, ибо такое событие! :D правда, я в этом сомневаюсь, обычно он у меня к спиртному равнодушен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, менеджер. сказал у куликова и бердыевой уже много контрактов и они больше не берут. но потом сходила к нему, спросила. он сначала со мной поговорил и решил взять внепланово.))

кстати подскажи анализы для мужа, посев и мазок где и как сдавать. специальнаяч баночка нужна небось и не везде делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну и супер. Им все очень-очень довольны, и после родов он в курсе событий, поможет если что. Я рада за тебя.

Вот я сегодня зашла в инвитро. Короче бакпосев на дизгруппу судя по их сайту - анализ кала. Но на деле мне выдали специальную такую палочку с ватным тампоном (прилагается колбочка), этим делом нужно мужу дома в анальном отверстии немножко поработать, засунуть в колбу и принести. А на стафиллокок меня спрашивали: из ануса или рта? Я говорю: вообще обычно из носа вроде. Короче сказали натощак и без чистки зубов к ним придти и сдать мазок из полости рта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, надеюсь что все будет ок. а то я та еще трусиха....

давай договоримся на первое марта)) и поедем вместе рожать ;) будем в одной палате лежать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ясно, значит сначала за баночкой надо сходить. а флюру где делать? в своей поликлиннике наверное только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я февраленка хочу, а так абсолютно не против!!! :))) Флюру где угодно, мы уже сдали бесплатно в поликл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а почему февраленка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,я с мужем тоже собираюсь.Он поначалу раздумывал, а потом как то приходит и сам говорит, что хочет быть со мной.Только говорит нужно на курсы пойти,чтобы я знал,что делать, но я сказала, что мне в принципе масажики особо не нужны, даже если он просто на стульчике в коридоре сидеть для меня это уже будет огромная поддержка :pardon: . Так как зная, что муж рядом, буду чувствовать себя уверенней и смогу сконцентрироваться на родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну и сон :D Сама Коза к тебе приходила, роготая? Что ты ела\пила перед сном? :pardon:

Ирина85, присоединяюсь ко всем высказываниям, очень красивая мама! Ты права, что все армяне рано или поздно в Москву перебираются, мы ждем вас с невестой! :wave:

ОксанаС, с сыночком! 15р\д отличное место для преждевременных родов, скоро выпишитесь и богатырями станете!

Пчелкина, миру мир! ;):Hello:

Sydney, если для тебя еще актуально по поводу белья PALI, то оно есть в сети Олант, но наличие именно нужных тебе моделей нужно прозвонить и узнать

katyx, с заключением контракта! Ильяса-мачо значит выбрала? ;)

 

Если кого обидела -вы меня тоже извините, все мы тут разные. Будем терпимее к мнениям друг друга!

 

У меня из новостей - по утрам пальцы рук-сосиски! Больше нигде отеков не замечаю. 3-ий день такое, я в шоке, в глубоком. Скачу как конь, а тут такое. Бруснивер - как мертвому припарка, плюс на вкус он моча ослика ИА! :D Еще заключила контракт на роды в Центре планирования (ЦПСИР) на Севастопольском проспекте. На следующей неделе туда на УЗИ и КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, не знаю, всегда хотела осенне-зимнего ребенка. :) Да и сама я февраленок. Моя мечта - тигро-водолей. А так пусть малыш сам решает. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,возвращайся в темку ;) скучаем за тобой :) , у нас тут уже первый мартусик появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...