Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, жаль не мы вибираем. когда маська захочет тогда и вылезет. может и в самый для нас не подходящий момент :pardon:

Koza Dereza, спасибо. выбрала не изза мачистости а изза хвалебных отзывов и принадлежности к мужскому полу)) сколько контракт в ЦПСИРе стоит? чтото особенное в него входит? или чисто изза врача выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, аааа, вот оно что... мне наоборот, весеннюю лапоньку хочется... :give_heart: тем более я настроена на рыжие кудряшки :D пусть уж точно мартовское солнышко будет! надеюсь, доча меня поддержит :friends:

 

jumary-baby, Koza Dereza, katyx, девочки... у нас ПДР - первые числа... ток я одна боюсь? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сообщения походу поездом с Украины доставляются :grin: Уже и Koza Dereza вернулась :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, в ЦПСИРе контракт 99500, выбрала из-за врача в общем-то, надеюсь, что на родах с ней все же встречусь :D

Так как в ЦПСИРе реальный конвейер и толпы народа, как будто это единственый роддом в Москве...

До этого ездила в 25р\д к врачу-светиле, она мне не понравилась как человек, уставшая, надменная, прием с узи - за 10мин отдала 5850р, с ходу наставила диагнозов и навыписала горку лекарств, не во что не вникая даже и меня не слушая...

Chika, :wave: тута я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, у меня пока нет страха. Только очень не хочется, чтобы что-то вдруг пошло "не так", за малыша переживаю, очень боюсь его потерять. Остальное пока не пугает, но накрыть может в любой момент, думаю это произойдет, когда кто-то очередной из наших отправится рожать. Вот тут и придет осознание.

 

katyx, а ты когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, в видном тоже самое. толпы пузатиков, тотже конвеер... какбудто вся москва и область резко решила рожать))) :grin:

mANunKA, я боюсь, но потихоньку пока. у меня такое чувство что я не в первых рядах буду, поэтому и страх еще не такой сильный.

На узи меня только на 19 записал, пока сказал рано. а осмотр в след. пятницу. посмотрит шейку и скажет надо ее готовить к родам или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот и у меня так же... за себя не страшно - знаю, что вытерплю всё ради солнышка своего! а вот за крошечку страшно...

katyx, я тоже надеюсь побольше народу пропустить вперед :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну в видновском конвейере контракт хотя бы в 2 раза дешевле стоит :pardon:

Или в тех же подмосковных Люберцах и их "Домашних родах" не стесняются брать 81тыс за контракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а по договоренности можно и за 35 отлично родить. у меня подруга в москве так родила, отдельная палата и все удобства. и врач хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, да мне в ЦПСИРе за 50 тоже по договоренности предлагали. Но что-то я очкую :D:D:D Никаких гарантий ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, она до этого копошилась тихонечко, а потом такой звук резкий (даже не знаю как описать) и подпрыгнул живот. Так неожиданно, а потом она тихо сидела около часа, вот я и за переживала.

Пчёлкина, я с мамой собираюсь. :)

katyx, с контрактом тебя! :drinks:

 

Девочки, я то же за дочу переживаю. Я уже решила где буду заключать контракт, осталось только определиться с врачом и дождаться 36 недель. Я очень боюсь щипцов и вакуума. Думала что это уже в прошлом, но почитала отзывы наших Оренбургских девочек и поняла что еще такое применяется. А пример родов с щипцами у меня всю жизнь перед глазами :blackeye: Мою родную тетю так тащили, результат поломанная жизнь, инвалид первой группы. Поэтому я пойду рожать по контракту и с мамой. Моя мама то же в свое время рожала по контракту, потому что это ее родная сестра инвалид первой группы и она сейчас за ней ухаживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я тож по договоренности очкую. хотя в последнее время мало таких отзывов , что кидают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Я!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, У меня такой же пупок, как ты описала)))

 

Koza Dereza, ПРивет!! А я уж начала думать, не рожать ли ты у нас уехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, И у меня ПДР в первых числах, пораньше вас, и я тоже трушу по полной программе :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я трусишка, последнее время часто дума когда и как это будет. но очень хочу увидеть свою крошечку родную!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ))) Может как-то в один соберемся все,кто в первых числах, веселее будет и не так страшно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ПДР подальше, но тоже страхи есть, и на тему,"вдруг война,а мы не отдохнувшие",притом в прямом смысле :grin: , мне кажется, что я все время не отдохнувшая, если ничего не делаю, устаю от скуки, если что-то делаю, то от работы :pardon: На самом деле,конечно, основные переживания,чтоб с маленькой было все хорошо и чтобы я все правильно делала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Коза вернулась, как я рада!!!! :friends: :friends: :friends:

Все переезжаем в Москву, у нас уже 2 жениха!!!

 

Девочки я с вами буду рожать в первых числах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нас тут целая кампания трусяшек! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ню вот и я пуз свой в профиль поставила, не удержалась :) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу.... трусишек :lol: :lol: :lol:

 

а у меня сегодня результаты есть... Срах вскоре родить сделал своё дело - перестирала ВСЁ (!!!!!) малышковое приданое, что от племяши досталось, доделала один заказ и половину второго написала :grin: теперь пошла гладить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой, ну у тебя прям такой правильной геометрической формы пузик! ровненький, аккуратненький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Мы с мужем будем рожать, сегодня ходили на занятие по партнерским родам, получили "допуск". У них в роддоме можно только после "допроса" своеобразного :grin:

Вообщем, думаю врач, остался в ощущении легкого недоумения, т.к. муж начал задвигать про невмешательство в роды, что он хочет ребенка сразу, как родится, приласкать и т.п. Видимо не ожидали от такого молодого такого "сувания носа" в "таинство" родов :grin:

Контракт пойду заключать во вторник, надеюсь не родимся раньше :grin:

Я, по-моему, одна тут хочу родить через пару неделек уже? Мне просто не терпится уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ой, какой красивенький пуз!!!!!!!! Прямо картинка!!! :good:

mANunKA, Молодец! Почти всё попеределала. :D:D

Sozdanie Я тоже хочу уже увидеть мою крошечку. Да и ходить уже тяжело, всё болит. Но сейчас, во-первых, ещё рано, а во вторых, ещё не всё готово к встрече с малышкой. А так.....я бы тоже уже согласна. Но она ещё маленькая совсем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...