Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик,пузик зачетный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sozdanie , я готова после 15го в любой момент! :) Смешно, небось мы с тобой и переходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Svetik123, Chika, пасиб :give_heart:

mANunKA, Да, ты сегодня действительно маленький метеорчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да прям прилив энергии какой-то))) но уже спать хочется...

Sozdanie , я готова после 15го в любой момент! :) Смешно, небось мы с тобой и переходим.

это точно! скорее всего так и будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке, добрый вечер .... прошу вас ... вычеркните меня из мартовских солнышек :( к сожалению не помню кто отвечает за список ....

 

я потеряла свою кроху 01.02.2010, по неизвестным причинам у нее остановилост сердечко :((((((( ..... болше не буду вас пугать и угнетать.....

 

Держу за вас кулочки, пусть ВСЕ все и У ВСЕХ будет просто отлично! удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, И я глажу))) Все разом тут за стирки и глажки взялись :D

 

Kаринчик, Отличный пузик и белье красивое :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, Какой ужас (((((((((((((( Ты держись, пожалуйста, терпения тебе пережить это страшное событие(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, соседушка... Как ужасно............. Если я могу для тебя что-то сделать - пиши. Постарайся перетерпеть эту боль, пусть поддержка близкого плеча будет настоящей подмогой, пусть скорее всё переменится, пусть будет новое солнышко и оно подарит тебе счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, я в шоке... какой ужас...держись... :( Даже не знаю что сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, держись и знай все еще будет, вы с мужем обязательно прижмете к груди свою крошечку и будете самой счастливой семьей на свете

У меня 2 подруги пережили такое на сроке 22 и 38 недель, у всех были искусственные роды. Теперь у одной сыну 2.5 года, а другая беременна уже третьим ребенком.

Все еще будет хорошо, дорогая iguana, сил тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки... я щас конечно безумно переживаю, но мои близкие меня поддерживают как только могут .... единственное , так это незнаю что делать с одежкой, памперсами, люлечкой и прочими вещами :(((

и конечно будем выяснять причину остановки сердечка на таком позднем сроке :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, привет!

нет, мне ничего не жжет, может у тебя это на фоне недолеченной молочницы? Ведь этот лактацид сод-т молочн. к-ту в небольших кол-вах и может у тебя происходит наложение? А еще, по инструкции жидкость нужно разбавлять водой.

Pbl}I{uk, раньше бифидумбактерии в свечах не продавались к сожалению. Но их только, если нет молочницы - иначе - обратный эффект.

-Хельга-, про уплотнения - это нормально :)

 

Ну вы девочки и наболтали за день... не перечитать

Скажите, а что ваши врачи, готовят вашу флору влагалища к родам путем свечей и дальнейшей дезинфекции. Я писала вчера, что мне гексикон выдали, а я вот в раздумьях. Потом говорит с мужем только с презиком, а он у меня никак с ним не хочет. И к тому же простагландины или как их как раз готовят шейку к родам и стимулируют в конце. А врачи еще что-то там и мою, готовят перед родами...

Только сегодня читала ,что излишнее "агрессивное акушерство", одно из к-рых как проявляется в этой дезиныекции уничтожает ест. флору, к-рая при хор.анализах должна помочь, а в итоге становится такой восприимчивой к инфекциям и скорее всего получается наоборот.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, Конечно выясни, в чем причина, чтобы такого больше не повторилось! Сил тебе и терпения! И я уверена, что еще будет у тебя малыш самый лучший и самый желанный, нужно время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, мои соболезнования... это ужасно, держись! Конечно, изучите, почему такое могло произойти и приступайте к планированию после восстановления :(

Очень, очень жаль...

Koza Dereza, а у подруг выяснили почему такое произошло? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у одной антитела к ХГЧ нашли, теперь у нее диагноз невынашивание, но она уже третьего с таким диагнозом ждет, наблюдается в НИИ на Опарина в Москве у профессора, он ей всю Б по дням ведет, колет дифирилин, пьет метипред

У другой, у которой в 38 недель, так и не выяснили, предположили что инфекция, а что было на самом деле... :scratch:

Про подготовку шейки перед родами, как раз сперматозоиды и нужны ведь, простогландины. А про то, что твоя Г как-то "сама чистит все перед родами там и моет" звучит странновато :scratch: Может не надо туда ершиком с Комет-гелем лезть,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, Ой!!! Очень и очень жаль! Нет слов. Держись пожалуйста! Как обидно. И....жаль крошку. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, Сочувствую от всего сердца и очень понимаю . Сама 10 лет назад именно с в это время поже потеряла своего малыша , первого .Тоже по невыяненным обстоятельствам , но срок был по меньше . Время лечет :bye: и ты ещё сможешь , если захочешь родить здорового ребёночка . Я тому живой пример . Не могу сказать , чтобы не плакала . Я плакала и ты по плач так для сердца легче ...

Поправляй здоровье . Всё будит хорошо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, если некому отдать вещички, а ты бы хотела, можно зайти на киндермаркет в ЖЖ или здесь объяву разместить. Бывает такое, что в случае как твой продают всё по небольшой цене кучей или отдают. Ты только там откровенно напиши - что случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да уж..печально это все.

А про дезинфекции -странно, врач молодая - около 40-ка, что же за подходы совковые...

Правда что ли роддом другой выбрать :scratch:

Ирина_85, может у вас есть подобное ср-во другого производителя?

Ирулька, даже если есть отеки - воду не отменяют, а уменьшают соленое, копченое и сладкое. Наоборот, даже рекомендуют пить больше при бессолевой и малосолевой диете.

Эврика, как, ты знаешь чем 6-й сезон закончится? Откуда?!!

Пчелкина, я с мужем планирую

 

Девочки, у нас на курсах сегодня выпускной был, даже с танцем живота беременных пуз, я правда струхнула и в конце не танцевала )) к тому же муж меня продинамил, так я решила не участвовать, наелась сладостей :good:

А еще нам делали КТГ сегодня - сказали хорошее - оценки видела 8 и 10 и Г, к-рая делала спросила не было ли ФПН, сказала в начале какой-то показатель этого вылез. А сердце малышки как маленький паровозик 1-2-3-4, 1-2-3-4 )))))))))))) как начала пинать датчики, пуза моя.. :give_heart:

 

Кстати, про роддома, уже 2-х интересовалась - никаких официально платных родов! Все мимо кассы, они же род.серт-ты теряют. У одних офиц. "добровольное пожертвование" по таксе. У других без пожертвований - просто потом платные палаты разных уровней.. ппц - никаких контрактов - никаких гарантий!!!

Хочется уже плакать и как РД выбрать, моя карточка в этом диспансере, а без нее с другими Г в других РД не встретиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Мы качнули давно уже посмотрели. У нас в сетке был последний сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, прости, но не могу поверить.. может ссылку дашь?

он ведь во всем мире в этот раз выйдет в один день, его еще нигде нет, ты точно про 6 сезон говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, :cray: Держись дружочек..Твоя малышка теперь маленький ангелочек, она будет всегда рядом с тобой, пройдет время, станет легче, Боженька даст вам еще малыша, самого самого! Держись! А вещи может в дом малютки отдай или попробуй продать в интернете..

Agape, моя врач никак флору специально не готовит...

Эврика, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ссылки нет, мы в сетке своей качали. Да, мы смотрели 6 сезон, насколько я помню. Да точно, мы смотрели 6 сезон! Еще когда его смотрели, видела, тчо люди на форумах писали, что премьера его будет в феврале 2010 года. НО я гляну первую серию , может я и ошибаюсь :pardon:

Муж тогда еще помню долго копался искал и нашел где-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас посмотрел специально про Лост, нашел пока 2 серии в сети от тех переводчиков ,что офиц-но переводят, но их обычно много, прошл., 5 сезон, из 17 серий был :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Дождусь первой серии 7 февраля и обязательно гляну, ты прям меня смутила, в том смысле, тчо может я чего перепутала. Я ж тоже фанатка этого сериала и не хочу пропустить, елси это действительно новые серии)

Спаисбо, что взбодрила меня с этим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...