Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, только говорят быстро ходить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот я сейчас обнималась жестоко с туалетом :bad:

 

 

а я вот не обнималась но такое чувство что лучше бы пообнималась :grin:

 

Сапфира, только говорят быстро ходить нельзя

 

ага не бегом конешно а спокойным шагом...я каждый день не хожу...но 2-3 раза в неделю....5 км за 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а меня тошнит. в желудке пусто, а все равно выворачивает, так неприятно

причем стошнило и отпустило сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а я тут купила журнальчик....и там статья про токсикоз...сижу изучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и я купила журнал с такой статьей....но думаю от рвоты ничего не поможет, там только от тошноты

к сожаление меня сейчас так полоскало. еле дошла до компа, выворачивает на изнанку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Сапфира, ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное статья называется Победим токсикоз.....а как его побеждать не написано...написано что такое токсикоз и подробно расписан ранний токсикоз и поздний токсикоз

из статьи следует что токсикоз - это "аллергическая" реакция на плод...иммунная система мамы воспринимает его как чужеродный организм и борется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, приветы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне кажется у тебя журнал Лиза мой ребенок. у меня там тоже самое

но я в инете вчера нашла что делать если токсик, только не верю что поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ага....Лиза....ну в интернете я то ж много способов читала борьбы...лично мне нравится с эфирным маслом....как раз щаз сижу...нюхаю :grin: тошнота проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какое эфирное масло?

мне кажется методы борьбы с тошнотой и рвотой разные. меня совсем не тошнит. а сразу рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какое эфирное масло?

мне кажется методы борьбы с тошнотой и рвотой разные. меня совсем не тошнит. а сразу рвет

 

3 капли лаванда...одна капля мяты

 

возможно разные :pardon: про этот рецепт я читала там писали что от всех проявлений токсикоза помогает...но меня не рвет а только тошнит....и то сама виновата :D меньше вечером жрать надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у меня желудок пустой, а все равно и поестьто не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а хоть кефирчика? или сухарик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маман выносила 2 Б (меня и брата) и ни разу не ощутила токса - счастливая женщина! Надеюсь, я в неё!!! Меня рожала вообще по дороге до операционного стола. Дело было вечером в 21:35 - врачи разошлись, а она почувствовала что ВСЕ!!! Началось!!! Позвала акушерку, на голос никто не отреагировал, ну она встала и пошла искать врачей...пока дошла до операционной моя голова уже родилась))) Надо заметить, что рожала меня почти в 39 лет. Говорит что даже ничего не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сухарика нет, кефира тоже...да что-то вообще в рот ничего не хочет брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, доброе утро :bad: Это я вчера наконец-то решилась приготовить первый раз за две недели, т.к. и сама есть захотела, а вышло во как))Мне мужа уже жалко и после работы готовит и утром перед работой в магазин ходит. До сих пор меня тошнит - помогает только кислое зеленое яблоко, но от него пучит живот и он как шарик становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, может и мне яблоко попрбовать

Pbl}I{uk, молодец какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маман выносила 2 Б (меня и брата) и ни разу не ощутила токса - счастливая женщина! Надеюсь, я в неё!!! Меня рожала вообще по дороге до операционного стола. Дело было вечером в 21:35 - врачи разошлись, а она почувствовала что ВСЕ!!! Началось!!! Позвала акушерку, на голос никто не отреагировал, ну она встала и пошла искать врачей...пока дошла до операционной моя голова уже родилась))) Надо заметить, что рожала меня почти в 39 лет. Говорит что даже ничего не почувствовала.

 

у меня мама 3 родила...без токса...только говорит запах свежего мяса тошноту вызывал

у меня в прошлую беременность токса тож не было...пара эпизодов с запахами: резкий запах духов одеколонов не могла переносить...и одно время мясо не могла варить...вот запах когда оно толко закипает...бееее....но я просто крышкой кастрюлю закрывала и не подходила к нему пока оно не уварится :D плиту правда часто чистить приходилось но это фигня

а в этот раз как то похужее у меня с токсом: сначала дней 10 изжога и тяжесть и чуток подташнивало....потом все прошло, но щаз если я со здравым смыслом поругаюсь и объемся вечером то тяжесть и тошнит аш до обеда следующего дня :D а если голова моя на месте и вечером в меню тока салат с кусочком хлеба или творог и ряженка или кефир то все отлично....сегодня я расплачиваюсь за вечернюю курицу с пюре :D

 

Пчёлкина я вчера стояла в коленно-локтевой (голова нижу попы получается) газы выходят хорошо если пучит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сейчас постою пока дома нет никого)))) Ребенка сегодня мама мне привезет обратно..ээхх вот начнется беготня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да....ребенки они такие....глаз да глаз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас спокойно врю собаке мясо, уже отпустило меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну вот и хорошо :good: теперь надо попробовать какие нить маленькие кусочки поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, пишу вам перед работой, в надежде на ответ!!

Вчера на работебыл переезд, изматалась прилично, силы под вечер кончались, даже мужа не смогла собрать в командировку, думала заболела, померила темпу. 36.2!поняла что это упадок сил :( на ночь выпила дюф. и легла спать, утром проснулась все ок, а щас смотрю на прокладке (ежедневке) светло коричневая маленькая мазня ... совсем чуток ...

Подскажите это страшно? может что попить? (своему Г. написала но она пока не ответила)!

Очень не хочу угрозы и ее последствий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...