Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, ;) ну, кто твои любимые герои? Я, наверное как и большинство, поклонница Сойера :grin: хоть меня и смутила инфо про то, что в жизни он совсем не мачо и не смог защитить свою семью от ночных воров, но кто бы среди ночи смог :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, О, Сойер красавец!!!!! Мне он тоже очень нравится!!!! Мне все почти там нравятся, еще Локк нравится, вот есть в нем что-то) Бен уж очень раздражает, но видимо роль у него такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Веснушка такая симпатичная в рекламе -вот что значит голова помыта :)

А Саид - вылитый мой знакомый турок, кстати он теперь в Москве живет, женился на русской, ребенка родили - одно лицо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Саид для меня настоящий мужчина, сильный и смелый!! Всегда при просмотре думала , вот Саид все сможет, и он приходил и делал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :D

Вот, кстати, где мы качаем

Ссылки скрыты.

здесь пока 2 серии, можем сверить с тем, что ты смотрела, если совпадает, значит вы нашли клад! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я ни чего не делала перед родами в 1раз и сейчас ни чего не слышала про то что надо с презиком и свечи какие то . На борот надо без презика и чтобы ещё туда сперма попадала она хорошо влияет на ШМ и подготавливает её к родам не хуже крема и массажа . У меня был например секис как раз а ночь перед родами , можно сказать ещё всё не вышло , а уже роды начались :Crazy: А презиками я считаю не надо пользоваться зачем они ведь или от Б так уже опоздали или от инфекций , а если ты у него одна то нафига извеняюсь презик ... Через чур всё дезенфицировать тоже плохо у тебя же нет ни какой там заразы прикоторой надо лечится ... У меня был грибок всю Б и ни чем не удовалось его извести прошёл после родов сразу ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, вот-вот ,лейкоциты 30-40, сказала, что это норма для женщин, жив-х пол.жизнью.

А очищают типа, чтоб ребенок ничего не подхватил в путях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я вконтакте состою в группе - Лост, вот там смотрю и по ходу дела мы все-таки не смотрели этот сезон....... Пытаюсь вспомнить, там же вечно все так запутано, что без ста грамм не разберешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, прими мои соболезнования и держись.

 

Kаринчик, супер пузик!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так качни по ссылке ;) и расскажи в группе про первые 2 серии )) Следующие будут 10-го числа!

Все, я байки, до завтра!

Пишите про дезинфекцию - у кого - как! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да в группе уже все закачено, я там и смотрю сижу , там все во время обновляется)

Давай, споки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, завтра поедем с мужем записываться на фотосессию на след выходные, так что поделюсь фоточками позже побольше ))))

 

я на выходных могу и не появится здесь, просто с мужем как выходные, так везде ездим, гуляем, ходим, что до компа банально не дохожу, так что не пугайтесь, телефончики у меня ваши при себе, если что смсну кому-нить в случае чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Anutka26, Aynat, manula, Nataly@-), Олюня77, Пчёлкина, kaimila , Margon , @Бабочка@, bobira, dobrovolskaya,

jasikB, kuptan, Ирулька, @лекса, Irischa, Василь, -Хельга- , МОНОЛИЗА, iliv и меня с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kаринчик, хорошего вам отдыха! :giverose:

Agape, Эврика, глянула на торренте и там уже 2 серии добавили :grin:

 

А моя дочка уже 2 дня как не икает, вроде кто-то говорил, что икание должно пройти, я правильно помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо успокоила на счет уплотнений :) Молозиво у меня в последнее время стало гуще и желтое, наверное тити готовятся к родам.))) Болючие такие.

А на счет дезинфекции, мне врач сказала что у меня идеальный мазок и ни че делать не надо, но я ведь и не веду половую жизнь :( , так что наверное дело в этом. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила сдавать анализы, опять в больницу кладут. Ревела, довели меня до истерики, причем все. Сегодня походу лягу в больницу. Пиелонефрит опять проявился. Боже за что мне это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, а что у тебя,лейкоциты сильно завышены? Я в прошлую Б 2 раза с этим пиелонефритом лежала,правда в районе 20-25 недель,и у меня тогда не только анализ зашкаливал, но и почка одна воспалилась,боль адская была.Ты не переживай,полечат тебя и выпишут,я в прошлый раз уколов 50 в общей сложности заработала,на что не пойдешь ради своих будущих деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, не беспокойся! Все будет хорошо, главное не нервничать!. Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@

 

Кстати я Г из РД сказала, что где-то 2 месяца назад у меня энтерококки и грибки нашли и, что для энтерококков назначили антибиотик, но я не пила. Так она мне сказала, что я правильно сделала, не надо было пить и сейяас назначила свечи 6 ней но название не могу прочесть. Вроде тержиман??? :pardon:

 

И еще со вчерашнего вечера такое ощущение, что кто-то иглой в промежность тычет. Так не приятно... С чем это может быть связано?

 

fedene, смотрю и у вас Виктория намечается :friends: А ты линеечку поменяла и неделька у тебя поменялась, я тебя по пятницам поздравляла :scratch:

 

муж уехал на свадьбу и осталась я сегодня одна :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene У меня там не только лейкоциты, но и белок очень завышены. Мама моя говорит, ты гноем писаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! С недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, а мне такую фигню за неделю сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, точно,на один день линеечка меньше показывает,ты на нее не обращай внимания,мой день-однозначно пятница!А насчет имени,это точно,тоже хотим Викторией назвать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ты в линеечке дату на день смести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, спасибо,попробую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утречко!!!

Ирина_85, спасибо!! тебя тоже с неделькой!!!

все-таки осталась дома?... у меня тоже бывает проколы какие-то , но не промежности , а ШМ. довольно неприятно. моя Г говорит,что ничего страшного, особенно мне как повторно рожавшей.

iguana, какой кошмар!!! :( держись, дорогая!!! знаю, сейчас ничто тебя утешить не может, но все обязательно образуется!!!

 

девочки,у меня сегодня ночью были 3 таакие сильные схатки!!! даже удивилась !!! и вообще плохо спала...просыпалась часто, заснуть долго не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...