Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85 у меня икает уже недели три и каждый день))и по несколько раз в день! причем утром как проснемся - первым делом икаем))это нормально - легкие тренирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85 ааа..ты наоборот переживаешь...ну не думаю что это повод для переживаний) а ты ляг на бок и руку под живот положи у меня так всегда хоть немного но задвигается)))я тож волнуюсь если больше получаса не шевелится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну да нормально, что икает. А нормально, что перестала икать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не переживай, все у вас хорошо. Не обязательно же что бы каждый день икала :D

У моей подружки доча в пузе пока сидела тоже спокойная была, зато сейчас как юла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну вроде иногда двигается, я понимаю, что она уже 2650, ей там места мало. В общем очень трудно быть Б, все время переживаем и думаем все ли у них там хорошо. Я наверное 2-ую Б буду откладывать из-за этого нерваного состояния, когда все время думаешь о ребенке, все время чувствуешь ответственность. Как я хочу начать прыгать, бегать, есть что попало и не думать о вреде :grin: Хочу пойти в фастфуд и нажраться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, а как часто пить эту малину? и как заваривать не говорили на курсах?

Масло зародышей пшеницы Виардо

"Состав и форма выпуска:

Виардо масло зародышей пшеницы капсулы по 60 шт. в упаковке.

1 капсула Виардо содержит не менее:

витамин Е 600 мкг,

витамин А 60 мкг,

витамин D 5 мкг,

витамин В5 48 мкг,

фолиевая кислота 9 мкг,

а также необходимые жирные кислоты: линоленовая 45 мг, линолевая 120 мг, олеиновая 48 мг, пальметиновая 600 мкг, арахидоновая 9 мкг. "

Вит. Д, фолька и так в поливитаминах всех есть, да и на поздних сроках они не актуальны, а переизбыток вит. А может быть вреден.

А не проще витаминки Е купить и пить вместо этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет роддома и списка для ребенка - кроме пачки подгузов, жидкого мыла и крема под подгузник ничего в мой р\д, например, не надо.

Свою одежку для ребенка только на выписку принести.

У вас прямо как у нас, только у нас даже памперсы не надо свои . А себе ночнушки халат и предменты личной гигеены .трусы свои не надо , только себе на выписку , прокладки тоже больничные и чулки дадут ещё от трамбоза . Даже вазы больничные ,для цветов, стоят в отдельной комнате иди бери ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот хотела сказать по поводу веса на УЗИ. У нас на местном форуме тётенька на 38 неделе ходила на узи, ей сказали что ребеночек 4500 весит, через пару дней (вчера) она родила и ребеночек весит 3480. Так что я теперь вообще по поводу нашего веса не парюсь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня на Узи сходила, а мне срок поставили 37 недель, вместо моих 35, это ничего??? И вес уже примерно 3200, рост 52 см. Вообщем доношенный ребенок!! мне так странным это показалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka: Мне постоянно ставят на две недели больше по УЗИ)))они же по размерам и по весу ориентируются))так что я рожать готовлюсь в первых числах марта))а то и в конце февраля)) :spiteful: у меня сейчас 34 и 2, а по УЗИ 36 и 2))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже икает каждый день. это нормально. ;)

на счет узи , срока по весу: это на стокько не четко и стандартам не подлежит, ну как могут быть одинаковые детки у мамы 150см ростом, и мамой в 180см?! понимаю на ранних сроках, а у нас уже норм быть не может.

у нас тоже по узи 2 недели опережаем,но моя Г пдр не смещает, а то уже было бы ровно 38 недель. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нечего было делать и я составила список всего, что мы для ребенка купили, цена и где. В итоге мы потратили 1200$ и нам осталось купить всякую мелочь типа пустышек и сосок. Да и еще за мобиль должна заплатить. Ну пусть за все оставшееся заплатим долларов 200 - 300. Думаю хороший результат! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,только что прочла на странице у подруги.

 

За день, до рождения, Ребёнoк спросил у Бога.

-Я очень боюсь! Я совершенно не знаю, что я должен делать в этом мире?

Бог ответил:

-Я подарю тебе Ангела, он всегда будет рядом с тобой. Он будет охранять тебя от всех бед.

-А как же его зовут? Спросил Pебёнок!

-Не важно как его зовут.

-Ты будешь называтъ его МАМА!!!

 

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да,хороший!!! :friends:

сейчас нам с малышом почти нечего покупать,все от Дианы унаследует. ;) а вот Диане вместе с родами у нас вышло около 5000 евро (роды 3000)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, как красиво :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

У вас с Дианой дороже вышло конечно, но еще надо учитывать брэнд и может вы какие-то вещи покупали, которые мы не купили для более старшего возраста, хотя думаю дорого стоят коляска, кроватка и автокресло, которые на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, именно так, коляска + автокресло уже около 1000 евро было, плюс стул для кормления, кроватка, релакс (кочелька) , над кроваткой мобиль на пульте, ванночка на ножках, комод, всякие стерилизаторы и для подогрева молочка, смеси...одежда у нас очень дорогая детская. вот сейчас по скидкам боди с длинным рукавчиком стоит от 10, до 15 евро,а о более серьезной одежде и речь не веду...комбез на март как родится,тк в апреле у нас уже тепло достаточно - 35 евро. и все это со скидками до 50%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно вы пишете про интим-гели всякие. :)))) Имейте ввиду, что у мужчин и женщин разная кислотность, так что им наши примочки не очень-то. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Какая красивая история, хочется от счастья плакать!!!!

 

Ирина_85, Мы вообще пока потратили на все про все около 2000 руб)))) Но в связи с тем, что нам от сестры мужа все досталось и моя мама много всего купила. А нам осталось потратится только на кроватку и матрас)

 

Девочки, меня не теряйте, я лежу сегодня весь день. я приболела, второй раз за беременность, слов нет(((((( Скажите, кто болел сколько раз простудами за беременность? У меня иммунитет хороший, до беременности я вообще редко-редко простудами болею, уже 3 зимы не болела вообще, а тут аж второй раз((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут вот вели речь о листьях малины, и я задумалась, я за неделю слопала 1,5 литровую банку малинишного варенья...вот и думаю, может мои стреляющие боли в ШМ именно от него???? :scratch:

Думаю затариться на след.неделю земляничным....про него что нить слышали???

 

Еще опытных хочу спросить, послеродовый лифт надо в р/д??без него никак да? я терпеть не могу ливчики :rolleyes:

 

Эврика, ну что же ты так себя не бережешь??Масечки у тебя там жарко наверное от температуры, или у тебя ее нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ты это нашим мужчинам объясни... :lol: мой вот например, очень следит за собой, кремики для лица и тела, лосьоны , для волос у него куча бутыльков , а для самого главного и любимого органа ничего не придумали? :scratch: обииидно!!!! :rules: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну что ты так...выздоравливай побыстрее!! я сама не болею. за эту Б один раз заболела, заразили, легко прошло,за 2 дня.

 

lisinka, лучше конечно иметь с собой, и вообще во время кормления носить,если не хочешь,чтобы она у тебя упала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Самое главное, чтобы роды не начались! :D Спасибочки!

А для мужчина по-моему есть тоже интимные гели для этих мест, разве нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас точно нет,иначе бы мой муж знал. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Судя по фото, у тебя муж мачо такой)) Хотя у меня муж тоже пользуется кремами и всем таким)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тока пришла со всречи выпусников!!! 11 лет не виделись, так прикольно :drinks:

 

Nevoka:Какие вы уже большие!!!! Я сына родила в 40 нед 52 см и вес 3300 :) Ну опять же, рост на Узи не измерить, они ж калачиком там сверуты, а вес предположительный, в февралятах девочка родила в 38 нед. 2400, а на УЗИ в 36 нед, у нее 2700-2800 весила малышка

Эврика, Я тоже два раза болела за Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...