Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, сегодня ДР мужа если не ошибаюсь! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, нет, 12 лет в браке! Линеечка подсказала!

Irischa, Поздравлякаю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня не теряйте, я временно осталась без инета, пишу с телефона. А еще я кажется заболела, второй день с соплями, но горло не болит и температуры нету. Эх, второй раз за Б заболела. ( Доча кажется решила набить мне синяк) пинает в одно и то же место уже неделю. Я прям пяточку там ловлю), больно правда бывает, когда она особенно сильно зарядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :giverose:

 

У нас по-моему вторая волна ОРВИ по форуму прошлась. Я сама тоже с соплями мучаюсь, горло уже не болит, я его сразу решила биопаркосом задавить. Хуже всего, что к терапевту послезавтра, и она мне может в карту диагноз еще один влепить, мало мне других. Вот.

 

Эврика, Хельга, поправляйтесь!

 

Мне кажется, я тут рекордсмен по простуде. Болею 4й раз: 1 раз в 11 недель, потом в 14, потом в 20 с температурой и сейчас вот. Слава Богу, температура нормальная. Все моя работа в школе виновата (ну в первых трех случаях) :(

 

Насчет цитрусовых и шоколада: если будет аллергия, то будет, нет - значит нет. Некоторые наоборот считают, что чем разнообразнее меню мамы во время беременности, тем более разнообразные продукты ребенок будет способен усваивать без аллергии. Ну и грейпфрукты мы все тут каждый день едим, и я тоже.

 

KleOO, я тоже ездила на вечер встречи выпускников в свой родной поселок. В пятницу мы просидели весь вечер (уже 13 лет прошло), так классно, поболтали. А потом я у родителей еще побыла и вернулась только вчера к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! С недельками всех!!! Девочки, поправляйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

iriana, katyx, Maybelline, Васёна, Dindilek, MAMA2010, Айгуль2403, Sozdanie, matador, nataly-tlt, Nevoka,

Sydney, Yagodka Yana , РиНоЧкА, KleOO, KLUBNIKAAA, kuzy, varja, белкамо, Кукусечка, Сметаныч с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

У мартусиков уже пошла 38-ая неделька! Очень мало осталось! :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

Ирина_85, нет, 12 лет в браке! Линеечка подсказала!

Irischa, Поздравлякаю!!! :giverose:

reflexia, по моему у них в субботу должен был быть ДР мужа а, в воскресенье уже 12 лет в браке. Ну и с этой датой поздравляю! :giverose: Скоро Irischa зайдет и все разъяснит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Написала точь-точь как я чуть ранее про болячку) Вообщем выздороветь нам поскорее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки

И что это вы все разболелись-ну-ка выздоравливайте побыстрее :friends: :friends:

А мы в пятницу купили столик пеленальный и причиндалы к нему-вообщем все куплено-осталось благоустроиться

А вчера были на ДР у друзей-всем было весело-все пили,танцевали,а мы с дочей сидели и жрали от пуза -сегодня разгрузочный день сто пудово

А еще мы забрали последние фотки от фотографа со свадьбы-сижу ностальгирую :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки :)

Всем быстрехонько поправится и быть в боевой готовности! :D

 

ой, а я косяк ходячий... :swoon2: если мужа меня прибьет - будет прав :worried: я свечкой подпалила шкаф наш новый :pardon: сейчас кусочком пленки под цвет шкафа заклеяла, но скотч видно :Crazy: надо срочно самоклеющуюся где-то найти, но я такую раньше видела, теперь и не припомню, чтоб такая продавалась :scratch: в общем, караул... че делать))) шкафу 1 месяц :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Да,девушка-как ты умудрилась

а пленки такие есть-например в ОБИ у вас наверное уже открылись такие

ну можно по идее подобрать-если конечно цвет ходовой

если можешь ,сфоткай-посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, в моем профиле на первой фотке из последних, внизу кусок шкафа под зеркалом. Цвет самый ходовой - ольха. А центров таких нет у нас))) надеюсь, в строительных, что поблизости к дому попадется :beg: завтра пробегусь по магазинам, главное, чтобы была.... а подпалила я полочку, на которой иконы стоят - её можно под замену, стоит копейки - теперь самое страшное - сказать :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ну не все так страшно-если полку под замену можно-проблем нет,да и я не думаю,что дорого стоит

А муж же тебя не убьет-тем более Б. :grin:

Ты так легонечко подготовь его-там завтрак в постель или еще чего-нибудь(ты своего мужа лучше знаешь)

а потом расскажи-лучше же ,чтобы муж этим занялся :grin:

сейчас посмотрела на своего Димку-он спит как ребенок-руку под щечку положил,губки надул,калачиком свернулся-какая лапочка-как же я его люблю :man_in_love: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKAА сверху или снизу подпалила? Если снизу, то может можно типа салфетки или что-то поставить закрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, конечно придется заменять! стоит недорого ( я думаю максимум руб 100 :D ), но крику будет.... аки я семейный бюджет тыщщ так на 10-15 разорила... вот и говорю - главное сказать теперь.... вот успокоюсь и скажу сама... дня через 3 :D

 

Karah, не, самую верхнюю полку снизу... хм... правда, есть вариант... ща рушником иконы накрою, чтобы кончик свисал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я уже переболела 3 раза, но я и так склонна кпростудам. Лечись народными методами.

Мы тоже в Тай или на Бали пожить неск-ко месяцев с малышом не отказались бы ))

 

-Хельга-, -котёнок-, поправляйтесь!

 

Я вот уже почти выздоровела - сопельки только

И отеки задолбали, вчера с подругами посидели - сыр, сок пила и чаек, к вечеру так опухла, что ноги в сапоги еле вставила, а застегнуть не удалось, хорошо живем рядом :shock:

 

И еще, звонила вчера своей Г, сказала про то, что Г в РД хочет меня "дезинфицировать" гексиконом и пр., та сказала, что ничего этого не надо - а лучше готовиться и пить льняное масло и свечи бушкопана что ли.. в попу в общем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Привет! У вас есть ОБИ в Германии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, звонила вчера своей Г, сказала про то, что Г в РД хочет меня "дезинфицировать" гексиконом и пр., та сказала, что ничего этого не надо - а лучше готовиться и пить льняное масло и свечи бушкопана что ли.. в попу в общем :D

Свечи БУСКОПАН, они для размягчения шейки матки, их врач прописывает после ОСМОТРА шейки. Может, у тебя шейка сама по себе физиологически мягкая к родам будет и без спецсредств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а льняное масло с какой целью пить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Значит это немецкая сеть магазинов? Знаю, что МЕТРО немецкая сеть, а про ОБИ не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не знаю точно-немецкая ли,но то что европейская точно-она в Германии уже лет так эдак... А вот Метро у нас в городе нет-наверное в крупных городах

У нас из строительных есть Praktiker, Hambach еще ,а ОБИ очень хороший магазин-там есть почти все :good:

Я сейчас посмотрела-ОБИ немецкая сеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а мне Бускопан прописывали,чтобы почки расслаблялись и моча хорошо выводилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У нас ОБИ в Москве тоже есть несколько магазинов, но мне больше нравится Леруа Мерлен, цены ниже, больше видов товаров) А МЕТРО во многих странах есть, мы и в Турции в него ходим и еще где-то не помню в какой стране)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, консультация нужна... из-за моей молочницы, врач назначила клеон-Д, т.к. тержинан не помог... НО что-то я почитала про этот клеон-Д, пугает он меня))) может, что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у него много показаний к применению. Но все же только по назначению врача

Бускопан, Латинское название: Buscopan, Действующее вещество (МНН) Гиосцина бутилбромид (Hyoscine butylbromide)

Применение: Спастические состояния ЖКТ, желчного и мочеполового тракта (почечная колика, желчная колика, холецистит, кишечная колика, пилороспазм, в т.ч. у новорожденных), спастическая дискинезия желчевыводящих путей и желчного пузыря, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения (в составе комплексной терапии), альгодисменорея, эндоскопические и функциональные диагностические исследования органов пищеварения (для расслабления гладкой мускулатуры); роды (для ускорения раскрытия шейки матки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...