Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

mANunKA, Клион-Д?????Он же противопоказан при беременности! Да и зачем такой препарат при молочнице. вообще не понимаю! Первый раз слышу , что молочницу лечат Клионом-Д, да еще во время беременности)) Я пользовалась всегда пимафуцином при молочнице, если стадия запущенная купи 6 свечей, если стадия слабенькая, то и 3 -х свечей хватит. Он абсолютно безобиден при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, ясно,буду знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а что они могут быть избыточными и размягчить сильнее чем надо?

mANunKA, масло тоже для эластичности мышц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, бускопан обычно применяется по назначению врача, осмотривают шейку матки, а дальше решают что и как. Обычно эти свечи назначают за 5 (10) дней до дня предполагаемых родов. Они не настолько безобидны как листья малины со свякими примулами и пшеницами...И самой себе самостоятельно их назначать не надо

Самое естетственное - это мужетерапия с натуральными простогландинами :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Мне сегодня такой сон приснился...Малышка вместе с животиком отделилась от меня. Я ей говорю ты куда, тебе еще рано. А она мне..я устала у тебя сидеть хочу на волю. Я ей.. ну потерпи еще хотя бы 3 недельки. А она мне.. ну ладно недельки 2 точно обещаю, а дальше посмотрим. И попкой начала обратно ко мне забираться. :D

А утром мне показалось , что у меня живот начал опускаться.

Завтра у врача спрошу. Пускай меня посмотрит внимательно. Я не хочу раньше 38 недель рожать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Koza Dereza, а что ты скажешь насчет приема детралекса с целью профилактики геморроя и варикоза при беременности.

Девочки а я подруге вот такую прикольную метрику вышила-

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да что ты, хорошо, что сказала.

Я смотрю на курсах рекомендовали масло примулы вечерней с 32 недели

1 38 нед. траву манжетку

и все время есть кунжутное семя

 

Льняное масло, слив.масло, яйца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, недавно как раз читала инфу на эту тему. На одно медицинском форуме вычитала что после 35 недель можно пропить детралекс для профилактики в течение 10 дней :scratch:

Вопрос: Здравствуйте доктор! Я беременна 28-29 недель. Первые признаки геморроя, была у врача-гинеколога на консультации, выписали мазь на ночь "троксевазин" и таблетки (1т.-1раз в день) "флебодия". Вредны ли эти лекарства мне беременной? Можно ли такое лечение в моем сроке беременности?

Ответ: Да, это беременной можно, но обычно рекомендуют ванночки с марганцовкой, и очень хорошо недель в 35 пропить курс (10 дней) детралекса, он "сожмет" вены перед родами, чтобы и геморроя не было, и кровотечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, прикольный сон :good: -все-таки уговорила свою дочу посидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кому-нибудь прописывали аскорутин? Врач в ЖК сказала пить, для профилактики кровотечения в родах, но я вот думаю, может и не буду пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня чувствую себя полной развалюшкой, в ШМ стреляет с самого утра не по-детски, сына копошится не переставая, вот говорят, что они затихать должны - но это видимо не про нас :scratch:

Ночью жестко ломило одно колено - подскажите, пожалуйста, чем это лечится? Ладно в спину простреливает, когда переворачиваюсь на другой бок, но вот колено вообще спать не давало, бррр!

Хорошо, что оптимизм пока меня не оставил, 37ая неделя пошла, надо наслаждаться последние дни с пузом :grin:

Да, кстати, масло Виардо зародышей пшеницы купила себе (только там в инструкции написано, что оно для мужчин и потенции :Crazy: ), пью со вчерашнего дня, массаж пока раз в три дня, чаще не получается, надо уже мужетерапию что ли активно применять, а то с нашей старушкой плацентой 3 степени зрелости, лучше наверно не тянуть до марта :pardon:

 

Эврика, мне прописывали Аскорутин, приятные такие витаминки, С+Рутин, кислые, я слопала уже две пачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да я тоже много такого читала. а у меня от родителей наследственная предрасположенность к варикозу и геморою. вот теперь думаю пропить или нет...

Эврика, я пью аскорутин. но у меня и до Б. были хрупкие сосуды. врач его назначал. а сейчас носовые кровотечения начались. пью уже второй курс аскорутина и кровотечения прекратились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, katyx, Спасибо девочки за ответы! Странно что она мне его назначила, предпосылок к кровотечению у меня нет , так то этот аскорутин безопасен, витамины. но все же так лень идти за ним, пить) я уже ничего не пью, все перестала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне в первую Б тоже его назначали, врач сказала для профилактики лучше пропить. Хотя никаких предпосылок не было вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Эврика, я тут уже писала как-то,что мне врач Детралекс+Аскорутин назначил ( у меня венка на ноге синяя проявилась). Я 2 недели пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, и как, венка пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, неа,не пропала :nea: , видимо из-за веса. Врач посмотрела, сказала что детралекс и аскорутин против ломкости сосудов и для дальнейшей профилактики. Я всю Б мажу тромблессом и лиотоном,но венка как была так и есть. надеюсь после родов будет поменьше и не так заметна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, с неделькой :giverose: Какие вы уже большие - ого-го)))) Даже не верится, что через недельку ребеночек уже имеет полное право родиться.

Sozdanie, тебя тоже с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! добралась я на чуток до компа :) вчера купили, мобиль Chicco, мелодии делятся на 2 категории Relax и Play, и + ко всему с ночником сам мобиль уже цветным, цвета мягкие, нежные такие, няню купили, и нашла белое одеялко под конверт :dance: , а кроватку, свлч, так и не привезли, муж ругался, а у них там ревизия видите ли на складах, забыли захватить..аж 2 раза уже могли бы привезти..вроде пообещали во вторник 100%, подождем, если нет, надо будет что-то думать :scratch:

katyx, Красота, молодчинка! :good:

Эврика, Приветик, мне не назначали, но я знаю что это витаминки. Как твое здоровье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, @Бабочка@, Спасибо, смотрю многим назначили

 

Kаринчик, Привет! Хуже не стало, это главное. Температуры нет, но сопли и горло болит, лежать тяжело, спать не могу, все ноздри закладывает сразу как ложусь. ладно прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день не заходила ,ездила на детский карновал :pardon: Вернулась . Хорошо завтро уже к врачу , а то совсем треники замучили да ещё стали сильными хватает не на шутку прямо скручивает , но не больно , а просто очень не приятно к вечеру начало болеть внижу живота . Вобще я нервничаю , что то . Может и зря :(

Kаринчик, С покупками ;) А кроватку привизут обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бедняжка :( , ты лечись только! Выздоравливай!

Irischa, спасибки ;) Интересно наверно было на карнавале! а вот нервничать не стоит! Удачного завтра похода, отпишись, как вернешься..

А меня мой сыночек запинал, живот ходуном ходит :Crazy: и так весь день после уборки..вчера само спокойствие было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо. растем на радость маме!!

Kаринчик, спасибки) потом себе метрику вышью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :giverose:

Нам на курсах при роддоме сказали, что нормальными считаются роды с 37 по 42 недели, так что наши ребятенки уже тоже имеют право через недельку появиться на свет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброго вечера всем!!! :wave:

УРА!!!! мы наконец имя выбрали!!!! Александр!!!!! :dance: :yahoo:

 

katyx, с неделькой!!! :give_heart:

 

Kаринчик, с покупочками!!! :giverose:

 

Irischa, удачи завтра у Г!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...