Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, И Вас поздравляю с выбором имени!!!!!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброй ночи, но не для меня..мне так плохо..глаза так и не сомкнула..кажется я чем-то траванулась, вообщем ложились спать меня подташнивало и голова кружилась, полежала я минут 40 и началось, так желудок резать стал, спазмы по всему животу..пошла сидеть в комнату, и через минут 10 начала в туалет бегать, течет ото всюду..рвота уже 3й час не проходит - сейчас такое ощущение крайний раз сгусток крови вышел изо рта, ношпа не помогает, вот сейчас мерю ТТ и звоню врачу..не могу, как режет весь живот, девочки, надеюсь все будет хорошо :beg: :beg: :beg: я стока за день не сьела, что из меня столько выходит всеми разными способами :(

 

ТТ 37.4 :(

позвонила, еду в больницу.. :( сначала в роддом, посмотреть всвязи со спазмами как там ШМ, если не положат рожать, значить в терапевтическое..при первой возможности отпишусь, держите кулочки за меня мои хорошие, пока! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, бедненькая!!! :bye: держись и поскорее выздоравливай!!! мы будем держать @@@@@@@@@@ и ждать только с хорошими новостями! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Поздравляю с выбором имени . хорошее имя ;) мне тоже всегда нравилось . :good: Да и с вашими православными папами проблем не будит :Crazy: Как ты писала они уже очень привередливые :Crazy: .

А мы застряли и имя ни как не идёт , на ум .

Сегодня иду к Г буду жаловатся на боли в низу живота и постоянные схватки , да и на руки и навес , незнаю откуда берётся я сейчас кушаю меньше чем всегда и всё равно за 2 недели 2кг :fright: откуда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

Каринчик, давай держись, мы с тобой! :friends:

 

Эврика, выздоравливай! Нечего болеть! :grin: Роды уже на носу :)

 

Мне самой уже намного лучше, почти выздоровела, я считаю. Чуть-чуть нос шмыгает, а в целом уже хорошо.

 

Ну вот сегодня и мне сон про роды приснился. Родился у меня ребенок, а я и спрашиваю у акушерки: девочка? Она мне: девочка. Я даже ура кричала :man_in_love: Потом на руках ее держала и обнимала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, держись,все будет хорошо!!! Мы с тобой :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!

спасибо за поздравления!

Kаринчик, бедняжка ты наша!!! держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!! ждем с нетерпением хорошие новости!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

 

Irischa, на счет привередливости как раз в десятку!!! я столько имен предлагала,сама удивилась,что столько существуют :Crazy: ....а нашему папе все не то :banghead: ...а сам, и предложить ему нечего кроме имени своего отца Яннис... имя хорошее,но я из принципа не хотела ребенка в его честь называть!!! есть у меня на это причины! :club:

а Александр тоже предлагала,в свое время и это имя отверг,из-за того,что его носит родной брат.типа уже есть в семье. ну ничего страшного. :pardon:

вот вчера после встряски очередной,наконец-то выбрал из списка,который подготовила! :rules: УРА!!!! :yahoo:

девочки,даже объяснить трудно!! мне Саша всегда очень нравилось имя!!! оно теперь не просто нравится,а стало таким родным! :give_heart: за один миг! скоро буду держать на руках своего сынишку, Александра!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

-котёнок-, какой сон хороший!!! :give_heart: а мне почему-то все экзамены снятся,и что я такую белиберду несу.... :blink: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, с выбором имени вас :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ой-ой-ой, тчо ж такое???? Бедняжка...(( Отпишись скорее как сможешь!!!!!Держим за тебя кулачки крепко-крепко!!!!!!!!

 

manula, Красивое имя и главное, сейчас так редко называют)

 

-котёнок-, Это точно, роды на носу, а я тут придумала)))) Мне кажется живот начал опускаться, я раньше пупок видела, а сегодня утром проснулась, встал аи не вижу, он как-то ниже стал....)

 

Мне сегодня тоже сон про мои роды снился, что я родила 4 детишек сразу и выписались сидим с мужем дома и не знаем, за что хвататься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите в личку номер мобильного Kаринчик, Она тогда давала, я записала и теперь найти не могу ее номер у себя.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!!!

Эврика, спасибо!!!да,на самом деле на данный момент имя редкое :pardon: ...а еще не маловажное,что сынок с этом именем во всем мире будет как рыбка в воде... :friends: :D

 

Эврика, мой тоже начал опускаться :friends: ....я уже дождаться не могу!! и сейчас,когда и имя готово,можно рожать однозначно!!! :grin: тем более у меня Сашенька еще в 32 недели был 2,6 кг и 45 см... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Да, имя многонациональное, ни в однйо стране мира не будут каверкать его) Мы с мужем оба Александровичи, папы у нас Саши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тебе номер в личке.

Kаринчик, заинька буду за тебя держать @@@@@@@@@@@@ А при тошноте но-шпу пить никому не рекомендую....только рвота сильнее будет - это я на себе проверила недавно.

manula, поздравляю с выбором замечательного имени :giverose:

У меня всё по прежнему - депресняк какой-то накатил: прибить всех и вся хочется..хнычу, плачу..пью валерьянку. Всю Б. ходила весёлая без признаков помешательства, а тут прям под конец накатило... :duel: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ага, уже получила , сенкс!! :give_heart:

Так-так-так!!! Что это за депресняк!!!! Настрой на роды должен быть!!! Я вон соплями обмотана вся, и то духом не падаю :grin: :grin: Вот тебе цветочек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, отставить хандрить!!! :club: А может у тебя это первый признак приближающихся родов. 37-я неделя все-таки. Меня вот тоже последнее время бесит прямо, что даже у ребенка в комнате игрушки с полу прибрать не могу. Как нагнусь, сразу вспоминаю: хочешь родить - собери спичк с полу :grin: А у тебя кто с ребенком останется, пока ты в роддоме будешь? Решили уже всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, и что за депрессняк у нас? Всю Б. девченок успокаивала,а теперь??

вытри сопли и с улыбочкой на встречу к дочери :giverose: :giverose:

А нам скоро кроватка придет и мы вчера столик собрали.

А еще я герой вчера-я справилась с моей горой глажки и почти все дочино погладила,а еще я вчера напекла блинов и со сгущенкой нахрюкалась- теперь боюсь на весы становиться :scratch:

А еще у нас наконец-то потеплело и я коляску с креслом на улицу выставила и проветрила

Вообщем весна наконец-то наступает у нас :yahoo: :yahoo:

Девченочки,не болейте нам немного уже осталось и деток мы должны без соплей и кашля встретить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Kаринчик, милая все будет хорошо. Держу кулачки!!!!

Девочки была сегодня у Г. Я рассказала ей про треники , что они иногда болючие бывают,и про укорочение шейки матки, а она мне сказала что треники вообще до 38 недели не должны быть и шейка тоже укорачиваться должна гдето с 37-38 недели. Поэтому у меня угроза преждевременных родов, выписала гинипрал и изопнин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У нас -20, весной пока даже не пахнет :grin: Поздравляю с глажкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибки :Hello::Hello: только мужички мои опять целый короб накидали-так что стирка-глажка это бесконечная история :pardon:

Елена75, а мой врач на то что у меня 2.ю неделю тренники сказал,что это нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, На таком сроке поздновато гинипрал начинать пить, я бы на твоем месте не стала. Сейчас шейку закреплять таким сильным препаратом не нужно.

Мне с 28 недель ставили угрозу преждевременных родов - тонус сильный был и и шейка короткая, пила гинипрал ( врач строго приказала пить до 36 недель), я в 33. 5 сама себе его отменила и как видишь, 37 недель, и пока не родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня вчера тоже деприсняк был.... :beg: мужу приготовила завтрак, ему показалось не досоленым, ну я ему и говорю, типа сам теперь готовь, надоел :club: , он тарелку отодвинул и есть не стал, так обидно стало :swoon2: , у меня потом такаааая истерика началась, ужас...остановиться не могла...пока он не подошел и не обнял меня :rolleyes: . и Говорит, типа мне что? даже обидеться на тебя нельзя?? я говорю НЕТ, вот только после этого и успокоилась :thumbsup:

 

Еще нашла Экстракты череды, ромашки и календулы, чтобы это в травках не покупать:

Ссылки скрыты.

Так вот опять обидно, продают только в Москве и в наш мухосранск не доставляют..даже по почте.. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, О! с неделькой вас :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой ой, Каринчик,зайка,держись там!! пусть все будет хорошо и это просто кишечная инфекция,как у меня на той неделе было. :friends:

Пчёлкина, ты чего это депрессуешь? Надо чем-то срочно поднимать настроение!! А живот у тебя почему болит? Может к врачу?

manula, имя-супер! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с неделькой!!!! :giverose: Ты у нас тут самая старшая? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Олюня77, Спасибо!!!! Старше меня katyx, у нее вчера было 37 неделек)))) Ой да, час икс все ближе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...